Наряды для аппетитных дамочек

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Грима

Наряды для аппетитных дамочек

Сообщение Грима » 05 дек 2010, 17:21

После родов я стала, как говорится, аппетитной дамочкой. На каждый день найти одежду, в принципе, не проблема. Но это в основном спортивный стиль. А в таком не пойдёшь ни на работу, ни на праздник. И в предверии Нового года потихоньку начинаю паниковать: что же мне одеть? Помогите :idea: Буду очень признательна! :!:

Taluna

Сообщение Taluna » 06 дек 2010, 16:24

Выберете себе что нибудь симпатичное в журнале и пошейте,будет по вашей фигуре, и такое как вы захотите.

Hyta

Сообщение Hyta » 09 дек 2010, 21:51

А если человек шить не умеет? Как вариант, можно заказать в ателье, но это стоит дорого и сроки пошива сумасшедшие - тем более, перед НГ.
У меня тоже размерчик немаленький, но я проблему решила. В ЖЖ видела статью, где как раз рассказывали о проблемах гардероба полных женщин. И там ссылка была на магазин торговой марки Natura. Пошла посмотреть - действительно очень и очень достойные вещи. К НГ сейчас коллекцию продают - я там себе платье и выбрала. На сайте есть девушка-консультант, помогла очень с размерами (я ей свои сантиметры называла, она по таблице нужный размер подобрала). Платье прислали через 10 дней, подошло идеально.
Присмотрела еще костюмчик хороший и блузочки к нему, тоже возьму - на работу одевать буду

Грима

Сообщение Грима » 11 дек 2010, 16:19

Hyta писал(а):А если человек шить не умеет? Как вариант, можно заказать в ателье, но это стоит дорого и сроки пошива сумасшедшие - тем более, перед НГ.
У меня тоже размерчик немаленький, но я проблему решила. В ЖЖ видела статью, где как раз рассказывали о проблемах гардероба полных женщин. И там ссылка была на магазин торговой марки Natura. Пошла посмотреть - действительно очень и очень достойные вещи. К НГ сейчас коллекцию продают - я там себе платье и выбрала. На сайте есть девушка-консультант, помогла очень с размерами (я ей свои сантиметры называла, она по таблице нужный размер подобрала). Платье прислали через 10 дней, подошло идеально.
Присмотрела еще костюмчик хороший и блузочки к нему, тоже возьму - на работу одевать буду
Спасибо-спасибо-спасибо :!: Очень мне понравился выбор одежды! Там такие стильные платья... У нас в магазинах города ничего подобного не видела. В принципе, даже на картинке видно, что покрой хороший. А тем более если с консультантом можно размер подобрать, то тогда точно не ошибёшься. Очень надеюсь, что до Нового года успею получить. Да даже если нет, праздники длинные и потом тоже дни рождения и т.д. С наступающим всех! :D

Taisia

Сообщение Taisia » 11 дек 2010, 19:01

Да уж, сейчас девушке с пышной фигурой одеться - это целая проблема. Вещи более больших размеров таких безобразных фасонов шьют. Раньше на заказ шила, и сейчас продолжаю, невозможно ведь что-то стоящее найти...
Hyta писал(а): На сайте есть девушка-консультант, помогла очень с размерами (я ей свои сантиметры называла, она по таблице нужный размер подобрала). Платье прислали через 10 дней, подошло идеально.
Подскажите, вещи в магазине, о котором идет речь в этой переписке, действительно хорошие?)Я просто уже не знаю, много магазинов посетила, лишний раз и не хочется куда-то идти, разочаровываться, а тут,как я поняла, и качество, и цена, и выбор - должны порадовать....Вы вот смотрю в интернет - магазине брали, а магазины с традиционной торговлей у них есть, уж очень хочется живьем пощупать)??!!?

vesna

Re: Наряды для аппетитных дамочек

Сообщение vesna » 15 июл 2016, 07:21

У меня подруга полная. Магазинов для таких женщин очень много. И вещи в них продают самые разные. Главное выбрать вещь, которая будет тебя визуально уменьшать на 2-3 размера))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 июл 2016, 12:01

vesna писал(а):У меня подруга полная. Магазинов для таких женщин очень много. И вещи в них продают самые разные. Главное выбрать вещь, которая будет тебя визуально уменьшать на 2-3 размера))
Да, сейчас ассортимент одежды для дам в теле широк и каждая может подобрать для себя подходящий вариант. Очень важно при выборе одежды учитывать крой и расцветку, ведь порой подобрав правильно вещь можно скорректировать свою фигуру.

Kolixex

Сообщение Kolixex » 21 июл 2016, 12:45

Наверное прежде всего полным людям не стоит одевать одежду очень ярких цветов. Цвета должны быть спокойными и не броскими. Стиль должен быть спортивный(это сугубо мое мнение), ткань выбранной модели должна быть тонкой, скользящей, а те грубой и толстой.
Я сама полновата и стараюсь подбирать одежду так, что бы скрывала мои недостатки, а не подчеркивала их. Многие прежде всего смотрят на модель, а не на то, идет это человеку или нет, главное модно. Я в первую очередь смотрю или вещь мне идет, а только потом задумываюсь о моде.
Можно быть полной и в то же время сексуальной, выглядеть стройнее, чем ты есть на самом деле и преподать себя не хуже, чем остальные, вот что я себе на лето в (удалено модератором) купила.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Влада87

Сообщение Влада87 » 25 июл 2016, 16:38

Сейчас такой огромный выбор одежды в интернете ,что я теперь не заморачиваюсь по поводу поисков подходящих вещей для своей фигуру .Обмерила себя со всех сторон и подобрала на сайте все ,что понравилось (удалено модератором). Я очень довольна собой.

Ответить