Утюг с парогенератором-достойный подарок к Новому году?????

Модератор: Елена43

Ответить
Иришуня

Утюг с парогенератором-достойный подарок к Новому году?????

Сообщение Иришуня » 13 дек 2010, 01:06

все мы сейчас озабочены проблемой-подарки к новом угоду своим родственникам. Вот и я давно хочу купить своей сестре то, что ей нужно по роду её деятельности. Сестра на дому шьёт и профессионального утюга ей просто не хватает, сама купить его она не сможет, а вот в подарок получить ей бы хотелось. Пока время у меня ещё есть и до нового года можно определиться с выбором, прошу совета, подскажите на сколько удобен в эксплуатации утюг с парогенератором VVX 2000, и где его можно приобрести?

Apricot
Контактная информация:

Сообщение Apricot » 14 дек 2010, 22:44

Купила недавно такой утюжок, раскошелилась конкретно, все-таки 8 тысяч для утюга - это круто, но я им очень довольна! Отпаривает он отлично, пар образуется быстро и подается постоянно, никаких проблем с водой, емкость огромная на 1,1 л, а не 300 мл как у тефаля моего бывшего.

Я покупала в Эльдорадо.

Petra

Сообщение Petra » 18 дек 2010, 14:19

Полезная вещь, люди знающие оценят такой подарок точно, а чтобы не слишком дорого, попробуйте в интернет-магазине заказать, я видела на васко.ру точно такой, закажите с доставкой - никакой головной боли. Я сама не шью, но подружка точно таким пользуется, хвалила очень, так что покупайте смело.

Lama

Сообщение Lama » 20 дек 2010, 02:13

Поищите в интернете через яндекс там куча отзывов о любом товаре.

Иришуня

Сообщение Иришуня » 30 дек 2010, 23:40

Купила недавно такой утюжок, раскошелилась конкретно, все-таки 8 тысяч для утюга - это круто, но я им очень довольна! Отпаривает он отлично, пар образуется быстро и подается постоянно, никаких проблем с водой, емкость огромная на 1,1 л, а не 300 мл как у тефаля моего бывшего.
А где вы покупали такой утюг, и я так понимаю -это не профессиональный утюг?
Полезная вещь, люди знающие оценят такой подарок точно, а чтобы не слишком дорого, попробуйте в интернет-магазине заказать, я видела на васко.ру точно такой, закажите с доставкой - никакой головной боли. Я сама не шью, но подружка точно таким пользуется, хвалила очень, так что покупайте смело.
А что это за магазин Васко, хотелось бы по подробнее уточнить условия покупки и доставки, вы не можете случайно рассказать? Не хочется обжечься во время праздников.

Фатимка

Сообщение Фатимка » 31 дек 2010, 02:25

этот утюг можно приобрести в любом бытовом магазине. Желательно конечно чтобы он работал на заказ. А вы другие модели не пробовали смотреть?

лизочка

Сообщение лизочка » 31 дек 2010, 02:33

а почему вы решили именно утюг дарить. Утюг можно на день рождение подприть. Лучше пойдите купите ящик шампанского. Все будут рады и вы в доле будете :D

Petra

Сообщение Petra » 06 янв 2011, 10:52

Это уж дело личное - шампанское тоже хорошо, но, кроме головной боли наутро, ничего :oops: ... Все-таки практичней полезные вещи дарить.
Фатимка писал(а):этот утюг можно приобрести в любом бытовом магазине.
Ну да, сейчас с предложением проблем нет, но все-таки мы ищем для себя более выгодные варианты - по цене, качеству и сервису, ведь так?
Иришуня писал(а):А что это за магазин Васко, хотелось бы по подробнее уточнить условия покупки и доставки, вы не можете случайно рассказать? Не хочется обжечься во время праздников.
Условия, как обычно - заказываете, вам привозят, расплачиваетесь, получаете гарантию и пользуетесь или дарите - по вашему желанию))). Проблем с васко.ру не было, ребята и проконсультировать могут, с моделью определиться, и бонусы у них есть, скидки и акции бывают, смотреть надо. По цене даже с доставкой выгодно получается. Моего мужа сейчас не заставишь в супермаркетах технику покупать, только в инете.

Ответить