Где одеться к Новому Году

Модератор: Елена43

Ответить
Аврора

Где одеться к Новому Году

Сообщение Аврора » 15 дек 2010, 00:32

У меня такая проблема.. мне нечего одеть к Новому Году, нет, ну есть какая-то фигня в шкафу, похожая на мешки, когда то было красиво, но я немного поправилась и уже и не знаю стоит ли что-то мерять или сразу идти гардероб обновлять, может кто знает где можно найти что-нибудь приличное на 54-ий размер? Не хотелось бы покупать ночнушки которые выдают за платья или другие мешковатые костюмы, наверняка же есть что-нибудь красивое и элегантное на "пышек" :oops:

Taisia

Сообщение Taisia » 15 дек 2010, 12:49

Аврора, не стоит переживать, у меня раньше были похожие проблемы. У меня 52 размер, причем худеть не хочу - мужу нравлюсь именно в таком весе.

Могу поделиться "своим" магазином - Natura. Там просто кладезь нарядов. И, главное, скроены и сшиты очень хорошо, садятся идеально.
У меня уже и платье есть от них, и брюки. Сначала страшно было заказывать, особенно брюки. Но как только пришли - все сомнения развеялись. Чего переживать - размер указал, да и все.

У них есть несколько магазинов вроде бы, но я обычно покупаю через интернет - магазин. Посмотрите каталоги, я уверена, что найдете себе что-то подходящее.

лизочка

Сообщение лизочка » 31 дек 2010, 02:34

по теплее и по дороже
))

Ответить