Пылесосы Керхер

Модератор: Елена43

Ответить
Lama

Пылесосы Керхер

Сообщение Lama » 14 янв 2011, 17:40

С появление в доме ребёнка решили с мужем приобрести новый пылесос, а то старый уже вообще никудышный стал. Остановили свой выбор на марке Керхер, правда, определённую модель пока не выбрали. Смотрели в магазине, цены в принципе, приемлемые, но хотелось, конечно, ещё меньше. Никто не знает, где можно купить пылесос этой фирмы подешевле? Может быть где-нибудь в интернет-магазине?

Иришуня

Сообщение Иришуня » 16 янв 2011, 20:49

не плохой у вас выбор пылесоса. самок главное определиться с бюджетом.

Scarlett

Сообщение Scarlett » 19 янв 2011, 12:41

Lama, а какой именно пылесос вы хотите? С аквафильтром или без? Моющий или нет? Я сейчас тоже присматриваюсь к пылесосам данной марки, только я хочу именно с аквафильтром. Но не моющий, а просто с контейнером.

Фатимка

Сообщение Фатимка » 20 янв 2011, 16:03

Кстати, хочу вам сказать, не все золото, что блестит. Поэтому перед покупкой тщательно подойдите к выбору. Я вот два года назад взяла пылесос, с виду он ничего так. Но где-то через месяц-два он у меня начал свистеть на большой мощности, а сейчас еле всасывает. Новый пылесос покупать - жаба давит.

Petra

Сообщение Petra » 25 янв 2011, 20:33

Ну, это понятно, что пылесос - не картина, не по внешнему виду его выбирать надо, а по техническим характеристикам и удобству в применении. Я год назад покупала, не жалею пока, что LG V-K 8810 HUV выбрала: тянет, как зверь, турбощетка и телескопическая труба - всё необходимое есть. Подруга искала недавно в интернете, сильно беспокоилась вопросом возврата, если что-то не подойдёт или качество не устроит. Но вот оказалось, что без проблем - обмен и возврат предусмотрен в васко.ру и в правилах оговорен, так что и риска нет, а по деньгам вот хорошо сэкономила.

леля

Сообщение леля » 14 фев 2011, 20:33

Дешевая рыбка-плохая уха нужно брать качественное и в спецеализированых магазинах всегда есть гарантия на товар :roll:

Ответить