Коррекция морщин

следим за внешностью

Модератор: Елена43

avda

Коррекция морщин

Сообщение avda » 20 фев 2011, 16:28

Меня интересуют процедуры салонные. Для сестры старшей. Слышала о препарате (да вот только забыла, как он называется) ммм..Радисс, Радесс - что-то такое. Под кожу вводят его и начинает якобы свой коллаген образовываться. Никто не знаком с этим на личном опыте? Очень нужно.

imbargo

Сообщение imbargo » 23 фев 2011, 21:09

Мне делали в Элизе радиесс, носогубки и мелкие морщинки правили, результат очень понравился, препарат качественный, да и делал профессионал, держится уже около двух лет, побочных реакций не заметила.

Tubby

Сообщение Tubby » 25 фев 2011, 10:44

Мне вот тоже, уже пора задуматься над этим. А то все кремами пользуюсь. Пора переходить на что то серьезное. :D

avda

Сообщение avda » 25 фев 2011, 20:17

Tubby писал(а):Мне вот тоже, уже пора задуматься над этим. А то все кремами пользуюсь. Пора переходить на что то серьезное. :D
И не говорите! Какие крема? Аферюг кормить? Бестолку. Это всё равно что верить в лозунги навроде "моделирующий крем избавит от лишних кг".
imbargo писал(а):Мне делали в Элизе радиесс, носогубки и мелкие морщинки правили, результат очень понравился, препарат качественный, да и делал профессионал, держится уже около двух лет, побочных реакций не заметила.
Ой, а что такое Элизе? И вообще, расскажите (если не затруднит, конечно :? ) - как процедура-то проходит? И как после неё за кожей нужно ухаживать? Я имею в виду - требуется ли какой-то особенный уход?

Tyrina

Сообщение Tyrina » 06 мар 2011, 21:09

Радиесс – быстрое восстановление лицевого объема, сама по себе мощная процедура, у меня ее мама делала, супер, вообще лицо сильно омолаживается. Полчаса, и лицо как новое, я когда ее увидела просто в шоке была, ко всему этому идет длительный эффект (в отличие от препаратов на основе гиалуроновой кислоты радиесс обеспечивает коррекцию на 1 год и более). Никакой пластики не надо

avda

Сообщение avda » 09 мар 2011, 02:28

Tyrina писал(а):Радиесс – быстрое восстановление лицевого объема, сама по себе мощная процедура, у меня ее мама делала, супер, вообще лицо сильно омолаживается. Полчаса, и лицо как новое, я когда ее увидела просто в шоке была, ко всему этому идет длительный эффект (в отличие от препаратов на основе гиалуроновой кислоты радиесс обеспечивает коррекцию на 1 год и более). Никакой пластики не надо
А, ясно. Если без пластики - это отлично, потому что сейчас все разумные люди ищут более безопасные методы для поддержания красоты.
Tyrina, а вы где делали? Тоже в элизе? Ой, то есть ваша мама.

imbargo

Сообщение imbargo » 13 мар 2011, 02:05

avda вы знаете в элизе вначале проводят консультации по вашей коже и потом принимают решение какую процедуру вам предложить, чтобы для вашего организма она была наиболее приемлема.

avda

Сообщение avda » 13 мар 2011, 17:23

imbargo писал(а):avda вы знаете в элизе вначале проводят консультации по вашей коже и потом принимают решение какую процедуру вам предложить, чтобы для вашего организма она была наиболее приемлема.
Понятно. Спасибо. Или по-французски - merci)) Всё-таки центр французской косметологии :)
Значит, имеет смысл сначала записаться в элизе на консультацию, ну а там - посмотрим. Надеюсь, что порекомендуют самую подходящую процедуру.

imbargo

Сообщение imbargo » 14 мар 2011, 11:07

avda да, там кажется скоро снова Боксанбом Мишель прием вести будет, очень хороший специалист.

Tyrina

Сообщение Tyrina » 14 мар 2011, 11:29

А, ясно. Если без пластики - это отлично, потому что сейчас все разумные люди ищут более безопасные методы для поддержания красоты.
Tyrina, а вы где делали? Тоже в элизе? Ой, то есть ваша мама.
Да, в элизе, к ним я начала ходить, потом как говорится по цепочке пошли мои подруги, знакомые и родственники. В красоте главное не навредить и не переборщить, и обращаться к профессионалам!

Diva

Сообщение Diva » 08 май 2011, 09:40

У меня когда стали появляться морщинки в уголках рта и на лбу, я прошла четыре сеанса Фракселя. Результат-супер. Помолодела наверно лет на пять.

lololo

Сообщение lololo » 12 май 2011, 17:51

Что, вот так сразу и помолодела? Что-то не верится… и можно подробнее про саму процедуру.

Фрукла

Сообщение Фрукла » 14 май 2011, 08:05

avda писал(а):А, ясно. Если без пластики - это отлично, потому что сейчас все разумные люди ищут более безопасные методы для поддержания красоты.
Пластика- это уже лет после 50. А до этого можно и другие способы пробовать.

Diva

Сообщение Diva » 14 май 2011, 08:06

lololo писал(а):Что, вот так сразу и помолодела? Что-то не верится… и можно подробнее про саму процедуру.
Нет, не сразу помолодела. Хотя после первого сеанса уже были видны результаты. давайте лучше по порядку…Фраксель- это лазерный аппарат. Сейчас на нем делаю процедуру, которая называется файнпил. Сама процедура проходит так: Когда пришла я на процедуру - был демакияж. Потом нанесли анестезирующий гель на лицо. Я с ним посидела минут 40. А потом сама процедура. Рукоятка лазера с роликовым наконечником проходит вертикально, а потом горизонтально – метод «кисть художника» называется. Это проходит в течение 20 минут. Потом смыли гель с лица и нанесли увлажняющий крем. Еще с собой дали крем для регенерации и быстрого восстановления из серии косметики систем наногрин профи. Она разработана специально для ухода за кожей после сеансов Фракселя. А вот теперь про результаты: когда прошла последний сеанс, то первые полгода было впечатление, что кожа молодеет. Появился стимул больше о ней заботиться. Даже курить бросила.

Аквамарин

Сообщение Аквамарин » 30 май 2011, 09:23

Это роазовая процедура или надо постоянно подкреплять новыми, чтобы эффект сохранялся?

Ответить