Подарок на новоселье

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Re: Подарок на новоселье

Сообщение tanyaseledcova » 15 мар 2014, 22:33

можно не столько для интерьера, сколько для дома в общем. чайник электрический или занавесочки. полотенца. цветок на окно в горшке.

Ликуся

Сообщение Ликуся » 18 мар 2014, 18:15

Вот у нас на работе свадьба сотрудников намечается. Мы тут посоветовались и решили купить что то существенное и нужное, чтоб не на один раз , а на несколько лет в удобное пользование))) Много решали холодильник , варочную панель , посудомойку или пылесос, короче говоря пришли к тому что всем коллективом скидываемся и берем стиральную машину. Молодоженам она будет кстати))) Ходили на днях в магазин, понравилась Siemens i-Dos, ну если брать то лучшее))

varvara24

Сообщение varvara24 » 19 мар 2014, 09:51

Ликуся, вас в коллективе не мало наверное подарок шикарный хочу сказать)) а может у них уже есть стиральная машина, не интересовались? :D А выбрали конечно не плохую модель сименса, если не ошибаюсь "умную".

Unikum

Сообщение Unikum » 19 мар 2014, 10:44

Подарок замечательный, точно память на долгие годы.

Ликуся

Сообщение Ликуся » 19 мар 2014, 14:05

Да, коллектив у нас большой и дружный. По поводу подарка мы технично узнали все у родителей молодоженов) Siemens i-Dos, действительно умная, она сама дозирует моющее средство на несколько стирок, это очень удобно. Пятна отстирывает на 5+. Когда детки пойдут с пятнами у всех молодых мам проблемы, а тут закинул все и пошла свои дела делать, больше свободного времени будет с такой машинкой)

varvara24

Сообщение varvara24 » 22 мар 2014, 14:40

Ликуся, здорово, а вот у нас например коллектив совсем не дружный, даже на плед не могли собрать деньги своим коллегам на юбилей(( А на сколько стирок примерно хватает моющего средства?? подумываю маме взять такую, а то у нее с памятью туго(, и вечно белье стирает без порошка, и гоняет стирку по несколько раз.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 23 мар 2014, 04:41

Ликуся писал(а):Да, коллектив у нас большой и дружный. По поводу подарка мы технично узнали все у родителей молодоженов) Siemens i-Dos, действительно умная, она сама дозирует моющее средство на несколько стирок, это очень удобно. Пятна отстирывает на 5+. Когда детки пойдут с пятнами у всех молодых мам проблемы, а тут закинул все и пошла свои дела делать, больше свободного времени будет с такой машинкой)
это обычная стиральная машинка? или какая-то отдельная для детского белья?

Ликуся

Сообщение Ликуся » 23 мар 2014, 18:43

Это обычная стиральная машина, просто очень умная)) У нее интеллектуальная система дозировки. А еще при необходимости, кювету iDos можно легко
разобрать и промыть. Ну как нам объяснил консультант, эта машинка самая хорошая по всем параметрам.

Лапочка_

Сообщение Лапочка_ » 11 апр 2014, 11:41

Да, часы дарить нельзя. Но тем не менее их часто дарят...

Musinda

Сообщение Musinda » 23 апр 2014, 10:45

У нас скоро как раз новоселье, вот и читаю, что заказывать?)))

didiana

Сообщение didiana » 26 апр 2014, 19:33

нашим друзьям подарили классную настольную лампу в классическом стиле из dg-home.ru создает уют в комнате.
Изображение
Последний раз редактировалось didiana 20 май 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 07 май 2014, 22:33

милая! была бы напольная - еще бы лучше смотрелась

Снежка

Сообщение Снежка » 27 июн 2014, 21:53

А мне нравятся практичные подарки на новоселье! Либо подарок, который факт что доставит радость, но который сами хозяева купить не могут. Конечно, зависит еще от степени родства, или вообще близости (это уже о стоимости). Например, мы сестре вскладчину подарили кофемашину, взяли хорошую, бошевскую. Они с мужем оба любители кофе, а купить самим еще напряжно было. Вы бы видели их радость! Опробовали для всех гостей в тот же вечер. Все были в восторге от вкуса и аромата. Заказывали кто что: кто эспрессо, кто капучино, кто латте. Детям горячий шоколад делали. В общем, новоселье плавно перешло в опробирование кофемашины, но никто не возражал :D

Mini-Bikini

Сообщение Mini-Bikini » 29 июн 2014, 15:25

didiana, очень стильная лампа!
Снежка, это прекрасный подарок, я подумываю себе такой сделать.)) Обожаю капучино и эспрессо намного больше, чем кофе, сваренный в турке. Плюс не убежит ничего. Мне интересно, а кофе не остывает в вашей Бош пока свариться и потечет по трубам в чашку? Я люблю крепкий кофе, слышала, что в некоторых моделях кофемашин есть возможность самой задать крепость напитка. Как у вас с этим?

Снежка

Сообщение Снежка » 30 июн 2014, 13:40

Mini-Bikini, я всегда прошу сделать мне либо капучино, либо классический эспрессо. Но насколько знаю там и крепость помола, и крепость напитка - все можно задать на свой вкус. Потому что муж всегда просит двойной эспрессо, а сестра пьет слабенький. А как он может остыть, если готовится меньше минуты? Нет, все с пылу, с жару! Сестра смеется, говорит, что в машине только один недостаток: постоянно гости заглядывают на кофеек, с порога говорят "пошли к бошику", теперь часть дня уходит на гостей. Но думаю, что это только первое время, тем более всем интересно: новоселье, что нового появилось посмотреть хочется.

Ответить