Подарок на новоселье

Модератор: Елена43

Крошка

Re: Подарок на новоселье

Сообщение Крошка » 02 авг 2014, 12:12

А мы когда к друзьям на новоселье ездили, то дарили им мультbварку и муж хороший коньячок с собой прихватил.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 02 авг 2014, 21:47

Крошка писал(а):А мы когда к друзьям на новоселье ездили, то дарили им мультbварку и муж хороший коньячок с собой прихватил.
Да, кухонная техника - всегда полезные подарки на новоселье.

Лапочка_

Сообщение Лапочка_ » 02 авг 2014, 23:29

Крошка писал(а):А мы когда к друзьям на новоселье ездили, то дарили им мультbварку и муж хороший коньячок с собой прихватил.
Да, мультиварка - отличный подарок. Любая женщина оценит. Хорошо, что еще коньяк с собой взяли, а то мужчина-хозяин дома мог бы и обидеться))) Жене значит подарок есть, а ему - нету))) Кстати, хороший коньяк еще найти надо. Кругом один суррогат продают. Смотрела по телеку, что даже за штуку баксов коньяки подделывают, а что тогда говорить о том, что в супермаркетах продают?

Крошка

Сообщение Крошка » 03 авг 2014, 07:53

Ну конечно, подарок на новоселье должен и хозяйке и хозяину угодить. А что касается качества коньяка, то тут все просто. Муж заказывает прямо на дом - звонит по телефону и тут же в течение получаса привозят. Не знаю, как они в Москве умудрились такую быструю службу доставки организовать...Кстати, лёд в подарок)

Лапочка_

Сообщение Лапочка_ » 03 авг 2014, 22:20

А алкоголь-то хоть качественный? А то привезут какую-нибудь ерунду...Кстати, а как заказать можно?

Сонечка

Сообщение Сонечка » 04 авг 2014, 10:03

Действительно...то, что привозят на дом, не гарантирует качество:(

Крошка

Сообщение Крошка » 04 авг 2014, 15:06

Алкоголь очень качественный - уже не раз заказывали. Его из Европы завозят. А заказать можно на сайте stakan.com - там и телефончик возьмите. Муж по телефону заказывает все время.

numie

Сообщение numie » 04 авг 2014, 19:51

Можно что-нибудь для интерьера, если пара молодая, то попросить или найти свадебное фото и распечатать на дереве как картину, очень классно смотрится, мы заказывали отсюда - (удалено модератором)
Изображение

Сурсичка

Сообщение Сурсичка » 25 авг 2014, 15:53

Нам подарили на день свадьбы моющий самсунг SW17H90. Сначала не открывали его, не пользовались. Как открыли я сразу кинулась делать влажную уборку. Осталась очень недовольна. Пылесос очень много воды льет мимо, да и качество сборки оставляет желать лучшего. Нужно менять на Томас.

RotterFronni

Сообщение RotterFronni » 27 авг 2014, 19:55

Можете еще вот тут (удалено модератором) посмотреть элитные подушки и одеяла , полотенца, постельное белье. Мне кажется что нибудь из этого будет замечательным подарком. Который не просто будет стоять на полке, а действительно будет полезен :D Я бы сама не отказалась от такого подарка.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 авг 2014, 16:53

Много чего можно подарить... Можно из посуды что-то,можно из декора для дома, подушечки красивые, коврик входной,цветок. Я тут недавно в Фаберлике заказала ковшик для приготовления еды. Ковшик как ковшик, но симпатичный и душе приятно=)

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 04 сен 2014, 19:38

Картину красивую подарите, всегда можно найти куда повесить.

Галина Емельянова

Сообщение Галина Емельянова » 15 сен 2014, 15:54

Сурсичка писал(а):Нам подарили на день свадьбы моющий самсунг SW17H90. Сначала не открывали его, не пользовались. Как открыли я сразу кинулась делать влажную уборку. Осталась очень недовольна. Пылесос очень много воды льет мимо, да и качество сборки оставляет желать лучшего. Нужно менять на Томас.
Самсунги всегда выпускали не очень качественный товар. Собирают их в Азии, заводов много, поэтому качество и хромает. Моющий пылесос надо брать хороший. А подарили вам давно его? Может есть смысл поменять его на какой нибудь другой моющий?

маманя

Сообщение маманя » 15 сен 2014, 19:59

деньги, лучший подарок

Росинка

Сообщение Росинка » 20 сен 2014, 17:07

Мне сестра отличный подарок на новоселье сделала, подарила индукционную плиту PHILIPIAK MILANO. Вот это вещь скажу я ВАМ , и экономит электроэнергию здорово , и лёгкая в уходе - протёрла тряпочкой и всё , ничего на ней не пригорает никогда, так ещё у неё функция - готовим без границ, т.е. ставлю столько посуда сколько поместится, да ещё и нагревается моментально.
Хочу сказать я вам, если думаете что подарить, такая плита на новоселье отличный подарок

Ответить