Подарок на новоселье

Модератор: Елена43

vdowencko

Re: Подарок на новоселье

Сообщение vdowencko » 10 апр 2016, 22:20

Телевизор это дорогой подарок. Наверное такое дарят только родственники. Мы, как друзья, подарили на новоселье дрель (удалено модератором), ну а что.. вещь то полезное.. Такое всегда пригодиться. Вдруг ремонт еще надумают делать..=))

Sizalla

Сообщение Sizalla » 11 апр 2016, 20:16

Набор столовых приборов - хороший подарок.

Lilchik

Сообщение Lilchik » 12 апр 2016, 18:39

Да лучше всего это конечно $$$

lady_winter

Сообщение lady_winter » 15 апр 2016, 02:08

Нужно дарить что-то,что пригодится в хозяйстве)

Пётр

Сообщение Пётр » 08 май 2016, 09:42

Здравствуйте меня зовут Пётр, собираясь на новоселье всегда встаёт вопрос что дарить? а ещё большая проблема что дарить тем у кого на наш взгляд всё есть, я , делая ремонт в своей квартире натолкнулся на интересную вещь, на гаджет для унитаза смелбигон , приобрёл его и установил себе на унитаз, с первого дня пользования сразу же понял что это Обалденная вещь! и когда встал вопрос выбора подарка новосёлам то я сделал выбор в пользу этого гаджета, во первых подарок оригинален не дорогой и нужный в хозяйстве, и теперь спустя время мне мои друзья говорят что мой подарок оказался самый крутой и каждый день при посещении туалета они мысленно меня благодарят! мне кажется это приятно, кому интересно вот их сайт (удалено модератором).

~~°°°Я °°°~~

Сообщение ~~°°°Я °°°~~ » 02 дек 2016, 16:47

Крутым подарком я считаю портрет или шарж. Подойдет для любого возраста)) Главное что оригинально и понравится каждому. Кстати недавно нашла на просторах интернета сайтик: (удалено модератором). Думаю там заказать подруге портретик. Надеюсь ей понравится)))

марципаника

Сообщение марципаника » 15 дек 2016, 23:32

Когда мы переезжали в новую квартиру, нам не хватало посуды, инструментов типа отвертки, молотка и т.д., комнатных растений. Так что все друзья, которые шли к нам на новоселье несли много посуды и цветов, к сожалению, супруг так и остался без подарка в виде инструментов, но нам подарили кота, ему он обрадовался даже больше.

yablonka

Сообщение yablonka » 16 дек 2016, 14:44

Ну ничего, это дело наживное. Благо мы со своим чемоданом переехали, точнее мы собрали его в ходе ремонта нового жилья, потому как по возможности старались ремонтировать квартиру сами. Мне друзья на новоселье дарили все, что угодно, только не бокалы. Потому на новоселье мы пили шампанское из пластиковых стаканов, а вино откупоривали ножничками. Так что возьмите на вооружение, штопор всегда приходится в хозяйстве

марципаника

Сообщение марципаника » 16 дек 2016, 22:22

Точно, мне тоже этого не хватало. Вот из нашего опыта делайте выводы, вот вам набор (удалено модератором), можете смело покупать. Я думаю, от такого подарка никто не откажется. Кстати, некоторых предметов у меня по сегодняшний день нет, а хотелось бы

Velaven

Сообщение Velaven » 19 дек 2016, 20:33

Вазу, скатерть, набор полотенец кухонных. Что-то для дома и быта,практичное.

KrasotaC

Сообщение KrasotaC » 20 дек 2016, 23:22

Подарите сертификат в крупный магазин для ремонта и интерьера - и пусть сами купят что им нужно.Потому как с картиной можно не угодить

MashaiMisha

Сообщение MashaiMisha » 21 дек 2016, 14:02

Набор посуды - тарелки, бокалы, или набор столовых приборов.Плед. Увлажнитель воздуха.

Людочек1

Сообщение Людочек1 » 22 дек 2016, 13:45

Ну лично я бы не отказалась от набора посуды - что бы и тарелки и кружки и салатники -все было в одном стиле. Плед мне кажется никогда не помешает.

МамаВаря

Сообщение МамаВаря » 27 дек 2016, 12:00

Деньгами обычно дарю. Себе хотела бы что-нибудь из посуды или постельное белье. И можно какой-нибудь сувенирчик домового :D

Муся

Сообщение Муся » 01 фев 2017, 19:33

Деньги никогда не были для меня подарком, потому-что вечно используются не по назначению. А вот посуда фирмы BAF, подаренная родителями, до сих пор радует своим качеством и удобством. Поэтому считаю, что лучше подарить подарок, можно даже согласовать заранее, что нужно в новое жилище и потом по своим финансам купить.

Ответить