Подарок на новоселье

Модератор: Елена43

Галина Емельянова

Re: Подарок на новоселье

Сообщение Галина Емельянова » 01 окт 2013, 13:58

Если в подарок то другое дело)))) :D Я практична и считаю свои траты. Предпочла бы хороший моющий, а не раскрученный сухой. Полцены скорее всего накручено за рекламу

Angelina

Сообщение Angelina » 03 окт 2013, 08:50

Галина Емельянова писал(а): Предпочла бы хороший моющий, а не раскрученный сухой. Полцены скорее всего накручено за рекламу
Я не спорю, каждый выбирает то, что ему нравится и что хочется.
Я бы моющий не купила даже дешево, не нравится мне.

Мне нравится мой Дайсон не потому что он раскрученный, а потому что у него те функции, которые мне нужны и удобны.
А вот аккумуляторного пока нет, кто бы подарил. :mrgreen:

Каплан

Сообщение Каплан » 04 окт 2013, 20:06

Мы на новоселье, подарили кумовьям: постельное два комплекта, плед на двухспалку, бокалы и набор банных полотенец. А вот мне не нравятся моющее пылесосы не по одной причине: 1 огромные. 2. Сильно много требуют внимания к себе. 3. Влажность на коврах после уборки. 4. Тяжелые сами по себе. да еще трудно разбирать и собирать. 5. Стоимость, слишком завышена! Я если соберусь покупать себе пылесос то точно не из дайсонов буду брать.

Angelina

Сообщение Angelina » 05 окт 2013, 11:16

Каплан писал(а):А вот мне не нравятся моющее пылесосы не по одной причине: 1 огромные. 2. Сильно много требуют внимания к себе. 3. Влажность на коврах после уборки. 4. Тяжелые сами по себе. да еще трудно разбирать и собирать. 5. Стоимость, слишком завышена! Я если соберусь покупать себе пылесос то точно не из дайсонов буду брать.
Со всем сказанным про моющие пылесосы согласна.
Но Дайсон не моющий и ни один из пунктов к нему не подходит. :D
Разве что стоимость большая, но не завышена.

Галина Емельянова

Сообщение Галина Емельянова » 05 окт 2013, 13:45

Angelina писал(а):
Каплан писал(а):А вот мне не нравятся моющее пылесосы не по одной причине: 1 огромные. 2. Сильно много требуют внимания к себе. 3. Влажность на коврах после уборки. 4. Тяжелые сами по себе. да еще трудно разбирать и собирать. 5. Стоимость, слишком завышена! Я если соберусь покупать себе пылесос то точно не из дайсонов буду брать.
Но Дайсон не моющий и ни один из пунктов к нему не подходит. :D
Я тоже считаю что сравнивать моющий и сухой глупо, все равно каждый выбирает то что ему по душе.

Муся

Сообщение Муся » 05 окт 2013, 21:42

Не знаю как у кого, но у нас от моющего пылесоса в квартире появилась сырость. Поэтому сейчас стоит без дела.

Ritka

Сообщение Ritka » 06 окт 2013, 14:22

Если хотите обратите внимание на Bosch из серии Relaxx'x ProPower. Мы себе такой взяли. Пылесос супер. У меня сестра привыкла все что понравится забирать у меня и я никогда ей не отказывала...(хоть мою косметику-забирай… хочешь мои шмотки-забирай) но когда она положила глаз на мой новый пылесос, пришлось ей отказать, я еще сама им не наигралась.

Мышка

Сообщение Мышка » 06 окт 2013, 16:14

Не знала, что пылесосами еще и играют :D . У меня тоже бошевский, но старенький. Люблю его, ему много лет, а он до сих пор пашет, как сумасшедший... если когда то соберусь покупать то только этой фирмы буду брать, так как уже сама убедилась, что немецкое качество -супер!

Каплан

Сообщение Каплан » 07 окт 2013, 13:18

Нельзя так жить... Разве можно отдавать все что ей понравилось, а вдруг она завтра скажет, что хочет замуж за вашего любимого... Тоже уступите? Вы должно понимать, что во всем должны быть границы. Даже если она ваша сестра, все равно должна иметь совесть. Не понимаю таких отношении. Вы ей что то должны? Bosch из серии Relaxx'x ProPower -он сильно дорогой?

Радуга32

Сообщение Радуга32 » 08 окт 2013, 16:12

Да уж! Высокие отношения между сестрами!

Ritka

Сообщение Ritka » 08 окт 2013, 19:10

Ничего я ей не должна. Просто мы всегда стараемся помогать и поддерживать друг друга как можно. Она и младшая, еще не стала на ноги. Моделька этого боша называется -BGS52530 стоит 16000р. Если учитывать, что он работает тихо, контейнерный, ничего больше покупать не нужно (все постоянное), сам следит за фильтрами... то думаю что он стоит таких денег и это не дорого для такой машинки.

Росинка

Сообщение Росинка » 09 окт 2013, 17:19

Дарить на новоселье можно много чего, мне кажется в новенькой квартире все нужно. Сестра переехала недавно с мужем, поменяли квартиру на большую. Я им дарила набор кастрюль, не дешевое удовольствие, зато какая польза. И у мне немного под экономить получилось, сейчас они в уютерре со скидкой

Алена33

Сообщение Алена33 » 10 окт 2013, 22:05

Вы ее так приучите и она никогда не сможет стать самостоятельно на ноги. Благими делами выложена дорога в ад. Вспоминайте об этом чаще

Галина Емельянова

Сообщение Галина Емельянова » 11 окт 2013, 16:53

Муся писал(а):Не знаю как у кого, но у нас от моющего пылесоса в квартире появилась сырость. Поэтому сейчас стоит без дела.
а какой у вас моющий?

Галина Емельянова

Сообщение Галина Емельянова » 11 окт 2013, 16:55

Муся писал(а):Не знаю как у кого, но у нас от моющего пылесоса в квартире появилась сырость. Поэтому сейчас стоит без дела.
Сырости не должно быть при правильном использовании. Не лейте слишком много воды. Следите и ухаживайте за фильтрами и аквабоксом

Ответить