Посоветуйте клинику для похудения.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 июн 2012, 23:06

MisKlaus писал(а):Отличная вещь корректировка фигуры, даже не ожидала, что мой обвисший живот уйдет. После родов, мешком висел и ничего не помогало.
Осенью насмелилась обратиться в Клинику ЕАС. Мне знакомая посоветовала ее. Программа не сложная и эффективная. Ни капельки не пожалела что пошла в клинику, наоборот довольна. Буквально вчера вернулись из отпуска. На пляже чувствовала себя комфортно. Купила купальник, который понравился- раздельный, недостатки ненужно было скрывать за сдельным купальником.
А что с Вами в клинике-то делали? Вы липосакцию делали,или обращались туда за правильным питанием???Что Вам прописали,расскажите.

Индиго

Re: Посоветуйте клинику для похудения.

Сообщение Индиго » 15 июл 2016, 12:24

Могу посоветовать сервис пропери. Очень мне импонирует, что на сервисе propere.ru не впихивают тебе программу ту, что подороже, а именно ту рекомендуют, что подходит только тебе. У меня немного лишнего веса. До 10 кг. И мне консультант сразу сказала — достаточно будет курса легкой коррекции веса. Так и получилось, за пару месяцев я сбросила почти 10 кг. Мне больше не нужно. За это время приучила себя питаться правильно, пить нужное количество жидкости и без фитнеса вообще теперь себя не представляю. А до этого даже в зал не заходила.

Ответить