Как создать весеннее настроение в доме?

Модератор: Елена43

Arktika

Re: Как создать весеннее настроение в доме?

Сообщение Arktika » 14 ноя 2015, 20:01

TinTina писал(а):Как по мне так настроение в доме-это много света. Можно и естественного освещения и искусственного. Я кстати очень люблю подсветку. Закзала почти на всю квартиру светильников. Полочки ими подсветила, барную стойку на кухне, в детской нишу... Короче везде. И теперь когда их включаешь, аж умиротворение посещает.А на лоджии они так вообще определенную атмосферу создают
Для меня тоже очень важно освещение. Как по мне в светлых комнатах, даже дышится легче.

Дейла

Сообщение Дейла » 14 ноя 2015, 21:35

Arktika писал(а):
TinTina писал(а):Как по мне так настроение в доме-это много света. Можно и естественного освещения и искусственного. Я кстати очень люблю подсветку. Закзала почти на всю квартиру светильников. Полочки ими подсветила, барную стойку на кухне, в детской нишу... Короче везде. И теперь когда их включаешь, аж умиротворение посещает.А на лоджии они так вообще определенную атмосферу создают
Для меня тоже очень важно освещение. Как по мне в светлых комнатах, даже дышится легче.
Тоже люблю светлые комнаты, но иногда хочется и полумрака.

Ninok

Сообщение Ninok » 16 ноя 2015, 11:52

Так у вас не квартира а новогодняя елка получилась))))Не перестарались?Вы у нас все заказывали?Просто я разок напоролась на такую китайскую ерунду, что ревела пол дня, поскольку отдала за этот товар кучу денег.

TinTina

Сообщение TinTina » 17 ноя 2015, 09:43

У нас в (удалено модератором) Качетсво отличное можете даже не париться. А на счет "новогодней елки" вы уж слишком. Я же все сразу не включаю.

Феечка

Сообщение Феечка » 22 ноя 2015, 21:08

У меня везде весеннее настроение - в спальне обои с цветами, в кухне - шторы с цветами. А еще горшки с цветами во всех комнатах. Правда, неприхоливые цветочки у меня - кактусы, герберы, фиалки и герань.

Ответить