Чем занять непоседу?

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

anna88
Контактная информация:

Re: Чем занять непоседу?

Сообщение anna88 » 13 май 2012, 02:54

Спичка писал(а):Мы с мужем и ребёнком живём отдельно, муж само собой целыми днями на работе, я с ребёнком и домашними делами занимаюсь. Основная трудность это готовка ужина любимому конечно, одними пельменями сыт не будешь, а на нормальный ужин нужно время, которого с ребёнком маленькими почти не остаётся). Кто как выходит из похожих ситуаций?
да уж мой ребенок такой же на месте не сидит совсем, постоянно его куда-то тянет, везде он лезет, всё ему интересно, одного оставить нельзя ни на минуту, меня спасают игры для малышей, главное кроху в них втянуть, а потом он уже остановиться не может, и силы свои детские быстро расходует и быстро засыпает, вот тогда и я с мужем могу свободно вздохнуть :D

жасмик

Сообщение жасмик » 13 май 2012, 15:14

никакая игра мою дочку вообще не интересует! ей надо моё внимание! всё хочет видеть меня рядом, целый день мекает, нам 2,3!

Славочка

Сообщение Славочка » 24 май 2012, 13:16

мой сыночек на кухне рядом сидел, сначала в шезлонге, потом в своем стульчике (чико). других я вариантов не видела. мамы у нас все работающие, у самих хозяйство, помагать мне было не кому. так что сын все время рядом был.

Natik

Сообщение Natik » 24 май 2012, 17:17

Моя рядом со мной почти все время.

Ответить