Детская кровать

Модератор: Елена43

Ответить
Foja

Детская кровать

Сообщение Foja » 25 апр 2011, 01:20

Девочки кто-нибудь покупал себе такие кроватки детские, которые потом складываются в кровать побольше? Мне сотрудница на работе рассказала про такой вот трансформер, стало интересно, но не известно еще, доживет ли такая кроватка до момента, когда ее «фишкой» можно будет воспользоваться ) Что скажете? Кто-нибудь такое видел, и есть ли смысл в такой экономии (может дешевле две отдельные кроватки купить)?

Аврора

Сообщение Аврора » 01 май 2011, 14:41

Вообще, это самая шикарная кроватка из всех кроваток. Сколько смотрю, знакомые по две покупают, тратятся, а зря. Действительно купить одну такую хорошую кроватку-трансформер – это убить двух зайцев одним махом. Я просто знаю из личного опыта, так как у нас стоит такая прелесть. Во-первых, она не теряет свои «свойства», или как Вы назвали «фишку» со временем, а во-вторых, она у нас отлично вписывается в интерьер. И самое главное, что есть пеленальный комод!:) В салонах не могли долго достойную найти, заказали в интернете.

babausa

Сообщение babausa » 28 май 2011, 17:26

у моей сестры трансформер - очень нравится, уже второй ребёнок в ней спит - пока что в маленькой, но пользовались и раздвижным положением!

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 02 июн 2011, 22:29

А чем вам вот такая не нравится? Изображение Когда ребенок подрастет, потом просто снимете боковинку, и будет он там спокойно спать до трех лет. И не надо ничего выдумывать. У нас, когда ребенок родился, нам её друзья заказали в babyboom.ru так могу сказать - и нам прослужила, и сейчас друзьям отдали у них она служит - и все впорядке.

steklyshko

Сообщение steklyshko » 04 июл 2011, 22:54

мне кажется и правда это от ребенка зависит. я бы все-таки до полугода как минимум купила обычную кровать и посмотрела бы на характер детя) и если первая кровать останется более-менее в сносном состоянии, то купила бы трасформер. если так хочется трансформер)

Anna26

Re: Детская кровать

Сообщение Anna26 » 12 авг 2017, 00:10

У нас обычная детская кроватка без люльки для укачивания, сын спит в ней с рождения. Выбирали с мужем вместе, он хорошо разбирается в дереве, сразу сказал, что кроватки из березы нам надолго не хватит, а планируем мы двоих деток минимум. Обошли несколько магазинов и взяли кроватку из массива бука, она более прочная и  материал безопасный для малыша. Пользуемся ей больше года уже, сейчас уже задумываемся о втором ребенке, так что кроватка еще пригодится. Был вариант кроватки из сосны, но в ней могут быть смоляные карманы, а это опасно для ребенка.

julia1234567

Сообщение julia1234567 » 05 сен 2017, 22:57

Да, есть такие модели, довольно интересно смотрятся, да и цена не очень высокая, но главный плюс в том, что места в сложенном виде такая кровать совсем мало занимает. Мне также еще нравятся детские двухэтажные кроватки ( вот такие со ступеньками особенно (удалено модератором), очень интересный вариант, да и также места под стенкой не занимает практически совсем. Если детей двое вообще идеальный вариант (удалено модератором).

Наташа77

Сообщение Наташа77 » 15 сен 2017, 21:18

Мне очень важно было найти действительно хорошую кроватку для малыша. Как оказалось это не так уж и просто. Она должна быть: качественная, надежная, безопасная, удобная, стильная. Я долго искали кроватку которая будит соответствовать все моим требованием и в конце концов нашла кроватку "Дрёма" от фабрики Юг Мебель из ст. Брюховецкой. Мне понравилось что она изготовлена из массива бука достаточно прочного и безопасного материала. Нашей кроватки полтора года, а выглядит она так будто мы ее вчера купили.

zinaВат

Сообщение zinaВат » 19 сен 2017, 18:05

Может это как в Икее на вырост? Такие имеете ввиду?

Катюха-ха

Сообщение Катюха-ха » 24 окт 2017, 08:21

Картиночку бы посмотреть))

Ирина Самойлова

Сообщение Ирина Самойлова » 13 дек 2017, 20:01

Я приобрела для своего малыша кроватку- трансформер Дрема. Она служит нам уже год и два месяца. А так она от 0 до 10 лет. Первое время кроватку мы использовали как колыбель с пеленальным столиком. Очень удобно. Когда ребенок начал сидеть,в 6 месяцев, мы переделали ее в игровой манеж. Когда ребенок подрастет, можно трансформировать в кровать-диван, ну это где то лет с трех, четырех, нам еще рановато. А также для рисования , например, мы можем превратить кроватку в столик с двумя удобными креслами, в таком виде мы уже используем кроватку, так как ребенок любит почеркать,заниматься лепкой.

ДуняДуняша

Сообщение ДуняДуняша » 15 дек 2017, 14:01

честно говоря, даже не видела таких

Ответить