А правда, что мышцы влагалища растягиваются после родов?

Модератор: Елена43

Mandarinchikk

А правда, что мышцы влагалища растягиваются после родов?

Сообщение Mandarinchikk » 05 май 2011, 14:45

Сама по себе как-то не ощущаю никаких изменений. Но так как муж намекает на то, что ему стало меньше нравиться, чем до родов, стала делать упражнения Кегля. Но только судя по всему эффекта нет. Может он преувеличивает проблему? Кто сталкивался? Подскажите, пожалуйста, что делать.

Taisia

Сообщение Taisia » 08 май 2011, 11:07

Такая проблема, к сожалению, возникает у многих женщин. В этом случае помогает специальная тренажерная методика - имбилдинг. Не знаю, можно ли самостоятельно добиться успехов. Я занималась с инструктором в учебном центре "Секретный фитнесс" в Москве.

Mandarinchikk

Сообщение Mandarinchikk » 09 май 2011, 13:41

Taisia писал(а):Такая проблема, к сожалению, возникает у многих женщин. В этом случае помогает специальная тренажерная методика - имбилдинг. Не знаю, можно ли самостоятельно добиться успехов. Я занималась с инструктором в учебном центре "Секретный фитнесс" в Москве.
Да? А что это за методика такая? Помогает укрепить мышцы влагалища? А с инструктором - это как?

Taisia

Сообщение Taisia » 10 май 2011, 06:14

На занятии Вы вместе с другими участниками группы, под руководством инструктора разбираете правильное выполнение упражнений и получаете все необходимые знания о теории и практике имбилдинга. Упражнения вы пробуете выполнять дома, после чего, на каждом следующем занятии проводится работа над ошибками и разъяснение сложных для выполнения действий. Все детали можете узнать по телефону - +7(499)-390-02-39

Taisia

Сообщение Taisia » 13 май 2011, 11:19

Согласна с вами. Необходимо прилагать усилия, чтобы быть желанной для своего мужчины. Особенно с годами ты это понимаешь. Имбилдинг не только для того, чтобы быть желанной, он очень полезен для женского здоровья в общем.

Mandarinchikk

Сообщение Mandarinchikk » 13 май 2011, 12:17

Taisia писал(а):Согласна с вами. Необходимо прилагать усилия, чтобы быть желанной для своего мужчины. Особенно с годами ты это понимаешь. Имбилдинг не только для того, чтобы быть желанной, он очень полезен для женского здоровья в общем.
Со здоровьем у меня как раз не слишком все хорошо в этом плане. Буду заниматься в первую очередь все таки для себя и своего здоровья. А то с мужчиной поссоришься и забросишь упражнения, мол не хочу ему приятное делать. Все таки стимул должен быть непоколебимым :D А можно поподробнее узнать о том, в какой форме занятия проходят? Чтобы, если решусь, знать к чему себя готовить?

Taisia

Сообщение Taisia » 16 май 2011, 06:27

На занятиях подробно объясняет выполнение каждого упражнения, входящие в методику тренировок по имбилдингу, а сами упражнения выполняются дома. Обязательно проводится опрос участников по домашнему заданию и необходимая работа над ошибками и сложными для изучения ситуациями. Обстановка очень благоприятная, хорошее, полноценное общение.

Mandarinchikk

Сообщение Mandarinchikk » 16 май 2011, 12:28

Taisia писал(а):На занятиях подробно объясняет выполнение каждого упражнения, входящие в методику тренировок по имбилдингу, а сами упражнения выполняются дома. Обязательно проводится опрос участников по домашнему заданию и необходимая работа над ошибками и сложными для изучения ситуациями. Обстановка очень благоприятная, хорошее, полноценное общение.
В принципе, если ничего страшного в занятиях нет, можно и мне походить бы было. Спасибо вам за участие.

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 26 май 2011, 23:33

а я вообще про это первый раз слышу. мне кажется просто не надо замарачиваться над этим)) и все будет ХОРОШО

Сонечка

Сообщение Сонечка » 20 июн 2011, 12:11

Про проблемы после родов я слышала. Ведь действительно влагалище растягивается, это естественно.
А вот насчет лечения и гимнастики не знаю.

steklyshko

Сообщение steklyshko » 04 июл 2011, 22:59

кегеля по-моему надо делать, и прочие упражнения на малый таз, и все нормализуется.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 05 июл 2011, 16:46

Упражнения делать надо :) Это точно.

Nikusya

Сообщение Nikusya » 05 авг 2011, 12:41

Столько много слышу о пользе имбилдинга для женщин, и задумалась: почему тогда гинекологи не советуют эту гимнастику?

falotex

Сообщение falotex » 09 авг 2011, 04:06

После родов влагалище у жены стало хлюпать и меня это стало расстраивать. Она быстро самостоятельно решила эту проблему с помощью тренажера "Домашний уролог" и ей не пришлось ходить на все эти тренинги на которых выкачивают из вас большие деньги. Причем стоимость тренажера 3000 рублей и продается он в магазинах "Медтехника". :D

lololo

Сообщение lololo » 09 авг 2011, 10:19

falotex писал(а):После родов влагалище у жены стало хлюпать и меня это стало расстраивать. Она быстро самостоятельно решила эту проблему с помощью тренажера "Домашний уролог" и ей не пришлось ходить на все эти тренинги на которых выкачивают из вас большие деньги. Причем стоимость тренажера 3000 рублей и продается он в магазинах "Медтехника". :D
это вот такая ненавязчивая реклама? вы зарегились, только чтобы нам сообщить об это чудо-тренажере?

Ответить