Как отбелить зубы?

Модератор: Елена43

Angelina

Сообщение Angelina » 24 янв 2012, 16:01

Боюсь отбеливать, говорят, это вредно, можно эмаль повредить:(

Kuro4ka5

Сообщение Kuro4ka5 » 25 янв 2012, 16:15

А вы не боитесь заниматься «самолечением», точнее «самоотбеливанием»? У меня был неудачный опыт и проблемы с эмалью. Теперь доверяю это дело только специалистам. В последнее время стала ходить в Дентал Фентези. Очень уютная и приятная клиника. Хожу вместе с ребенком, он на гигиену, я на отбеливание. Удобно и совсем не страшно :D

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 21 фев 2012, 06:25

А какие проблемы с эмалью у вас были?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 21 фев 2012, 16:46

девчонки!расскажите,а как проходит процедура отбеливания у врача? разве это не вредит эмали?

Kuro4ka5

Сообщение Kuro4ka5 » 21 мар 2012, 18:47

снусмумрик писал(а):А какие проблемы с эмалью у вас были?
Я сама пыталась отбеливать, купила каппы. В общем, что-то сделала не так, появились неприятные ощущения, как-будто «ослабли» зубы. На приеме стоматолог сказал, что эмаль местами стала пористой, это плохо. Как я это сделала, остается только догадываться, но больше рисковать своими зубами не собираюсь. Отдельное спасибо могу сказать доктору Булатовой, она на новых черемушках принимает, занимается прикусом и всякими неровными зубами. Супер доктор, я таких еще не встречала.

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 26 мар 2012, 14:08

Как-то раз моя соседка отбелила зубы "чудо-препоратом" и сожгла все десны,ух,ужас то какой был.В общем,после данной процедцры она долго еще из кабинета стоматолога не выходила.А не проще ли сразу к нему обратиться?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 26 мар 2012, 15:00

МаринаКручинина писал(а):Как-то раз моя соседка отбелила зубы "чудо-препоратом" и сожгла все десны,ух,ужас то какой был.В общем,после данной процедцры она долго еще из кабинета стоматолога не выходила.А не проще ли сразу к нему обратиться?
ой,ужас какой вы рассказываете,девочки!:) даже страшно стало:) я как-то хотела содой попробовать...еще с родителями жила.мама увидела и началось...всю охоту отбила! а к стоматологу я бы сходила за этим делом! только,думаю,что эмаль все ранвно слабеет от таких процедур.

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 06 апр 2012, 14:12

tanyaseledcova Если оборудование хорошее, то эмали не вредит. И отбеливает достаточно быстро. По крайней мере, когда я делала в Дентел Фентези, результат виден уже после первой процедуры. А подробнее о том, как происходит, можете вот тут почитать: http://www.dentalfantasy.ru/bleaching/

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 апр 2012, 18:52

спасибо большое!нужно бы мне задуматься...вернее,задумалась уже давно!а вот действовать никак не начну!а пора бы!

Angelina

Сообщение Angelina » 09 апр 2012, 11:38

Kuro4ka5 писал(а):А вы не боитесь заниматься «самолечением», точнее «самоотбеливанием»? :D
Боюсь :oops:

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 апр 2012, 12:24

все же лучше самоотбеливанием не заниматься,сделла я вывод.зубы это такая вещь трепетная.вот испортите эмаль...а потом и болеть начнут,и поражаться легче,и реагировать на перепады температур...все же лучше доверит это дело профессионалам...

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 27 апр 2012, 09:21

tanyaseledcova писал(а):все же лучше самоотбеливанием не заниматься,сделла я вывод.зубы это такая вещь трепетная.вот испортите эмаль...а потом и болеть начнут,и поражаться легче,и реагировать на перепады температур...все же лучше доверит это дело профессионалам...
Даже не думайте об этом. Насколько я делала отбеливание зубов, могу сказать, что все что предлагается делать в домашних условиях - это просто детский лепет. Процесс во первых не простой, во вторых нужно специальное оборудование, это уже не говоря об опыте и квалификации стоматологов. А на зубах экономить нельзя, зубы - это как визитная карточка) У меня это любимое выражение мужа, он уж насколько занятой человек, а раз в два месяца стабильно заезжает в клинику (ходит в Дентел Фентези), на профилактический осмотр, чистку или что-то подлечить.

Любовь83

Сообщение Любовь83 » 27 апр 2012, 21:32

Мне очень нравится зубная паста Логодент

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 07 май 2012, 14:15

снусмумрик писал(а):
tanyaseledcova писал(а):все же лучше самоотбеливанием не заниматься,сделла я вывод.зубы это такая вещь трепетная.вот испортите эмаль...а потом и болеть начнут,и поражаться легче,и реагировать на перепады температур...все же лучше доверит это дело профессионалам...
Даже не думайте об этом. Насколько я делала отбеливание зубов, могу сказать, что все что предлагается делать в домашних условиях - это просто детский лепет. Процесс во первых не простой, во вторых нужно специальное оборудование, это уже не говоря об опыте и квалификации стоматологов. А на зубах экономить нельзя, зубы - это как визитная карточка) У меня это любимое выражение мужа, он уж насколько занятой человек, а раз в два месяца стабильно заезжает в клинику (ходит в Дентел Фентези), на профилактический осмотр, чистку или что-то подлечить.
Ну вот,и я о том же говорю:) Самолечение-такая штука страшная...со всеми вытекающими...

Спичка

Сообщение Спичка » 24 май 2012, 14:49

Я не так давно отбелила зубки методом Zoom, я своему стоматологу доверяю, сказал этот метод не вредит зубам, стали на 8 тонов светлее, если правильно за ними ухаживать, то 3-5 лет эффект сохранится.

Ответить