Как отбелить зубы?

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 май 2012, 15:59

Спичка писал(а):Я не так давно отбелила зубки методом Zoom, я своему стоматологу доверяю, сказал этот метод не вредит зубам, стали на 8 тонов светлее, если правильно за ними ухаживать, то 3-5 лет эффект сохранится.
честно,не знала до этого момента,что это за метод такой "Зум". Возможно,кто-то еще найдется такой же,как и я:)
ZOOM относится к безопасным методам отбеливания, при этом длительность отбеливания не более 25 минут. В процессе подготовки к отбеливанию таким методом на десны наносится светоотражающий препарат, который защищает десна, а затем уже наносится специальный гель для отбеливания. Процедура делится на три этапа по 8 минут, между которыми смывается гель и накладывается новый. Отбеливание выполняется с помощью лазера и света, а по окончании процедуры смывается и гель, и светоотражающий препарат.
Но существуют некоторые противопоказания отбеливания ZOOM
Им нельзя пользоваться людям, не достигшим 18 лет.
Не рекомендуется отбеливать зубы, если человеку назначена химиотерапия.
Беременным женщинам и кормящим мамам.
Людям, страдающим заболеванием меланома.
Пациентам, которые принимают лекарства, побочными эффектами которых является повышенная светочувствительность.

Странник

Сообщение Странник » 25 май 2012, 16:06

Спичка писал(а):Я не так давно отбелила зубки методом Zoom, я своему стоматологу доверяю, сказал этот метод не вредит зубам, стали на 8 тонов светлее, если правильно за ними ухаживать, то 3-5 лет эффект сохранится.
А что за метод, где делали, сколько стоит?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 май 2012, 15:58

Странник,я выше как раз кинула цитатку с описанием:)

Спичка

Сообщение Спичка » 29 май 2012, 09:26

Странник писал(а):
А что за метод, где делали, сколько стоит?
Ну метод действительно выше описан, а делала я у своего стоматолога Федотова Романа в клиник-профи, собственно он мне и посоветовал отбелить зубки именно этим способом, потому как не вредит он зубам, да и вообще я ему доверяю, почти год у него лечусь, поэтому не было никаких сомнений, зато теперь хожу со здоровыми и белыми зубками))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 29 май 2012, 19:05

Классс!а мне горит уже давно отбелить,да все никак не дойдут руки,точнее ноги:) до клиники.

11_lo_11

Сообщение 11_lo_11 » 08 июн 2012, 21:18

Зубная паста все равно такого эффекта отбеливания не даст, ей можно поддерживать результат после процедуры отбеливания, но все таки для начала надо этот результат как-то получить.

Знакомая

Сообщение Знакомая » 13 июн 2012, 17:10

Хороший способ отбеливания. Мне то же очень понравился результат. Только я делала в клинике "Все свои" Там дешевле лечение, а результат такой же. Да ещё я на скидку попала - вообще не дорого вышло. На работе даже девчонки даже не поверили )

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 14 июн 2012, 14:05

Знакомая писал(а):Хороший способ отбеливания. Мне то же очень понравился результат. Только я делала в клинике "Все свои" Там дешевле лечение, а результат такой же. Да ещё я на скидку попала - вообще не дорого вышло. На работе даже девчонки даже не поверили )
даже в больницах скидки есть?:) Интересно:)

paulina

Сообщение paulina » 17 июн 2012, 01:47

Сухой зубной порошок + сода

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 21 июн 2012, 20:25

можно просто содой тереть раза 2-3 в неделю.Говорят,помогает.

Кисячник
Контактная информация:

Сообщение Кисячник » 14 сен 2012, 10:52

можно купить зубную пасту Мексидол дент. Она вам не испортит эмаль, это точно, проверено, но отбелит на 3,4 тона. Сильно белые не естественно, не так ли?

melody

Сообщение melody » 08 окт 2012, 16:30

не верю я в чудо -пасту, лучше обратиться в профессиональную клинику. Я вот тут отбеливала зубы: http://www.rudenta.ru/services/curePros ... zubov.html Очень довольна результатом

Diva

Сообщение Diva » 12 окт 2012, 23:44

Я читала, что частое отбеливание может повредить зубную эмаль. Лучше делать профессиональную чистку. Ведь наши зубы сами по себе белые. Просто на них со временем появляется налет от того, что часто пьем кофе, чай, курим. И еще зубной камень появляется. Так что я за чистку. Стараюсь ходить на чистку два раза в год в ДенталФэнтези. Зубки потом не хуже, чем после отбеливания. Зато белизна у них натуральная. А когда специально делают отбеливание, то зубы какие-то неестественно белые. Та и эффект не долго держится.

Грета

Сообщение Грета » 15 окт 2012, 13:07

Diva писал(а):Я читала, что частое отбеливание может повредить зубную эмаль. Лучше делать профессиональную чистку. Ведь наши зубы сами по себе белые. Просто на них со временем появляется налет от того, что часто пьем кофе, чай, курим. И еще зубной камень появляется. Так что я за чистку. Стараюсь ходить на чистку два раза в год в ДенталФэнтези. Зубки потом не хуже, чем после отбеливания. Зато белизна у них натуральная. А когда специально делают отбеливание, то зубы какие-то неестественно белые. Та и эффект не долго держится.
Я так понимаю, что вы чистку зубов уже не один раз делали. Это не больно? Десна потом не болят?

Diva

Сообщение Diva » 15 окт 2012, 13:08

Грета писал(а): Я так понимаю, что вы чистку зубов уже не один раз делали. Это не больно? Десна потом не болят?
иногда десна могут ныть. Ведь первый этап чистки- это снятие зубного камня. Но чтобы болеть.. у меня десна один раз болели, когда я пошла на чистку по скидочному купону в какую-то клинику. А в ДенталФэнтези такого не было, хотя там чистку уже несколько раз делала. Думаю, дело в специалисте. Я делаю на Новых Черемушках у гигиениста Кати (не помню фамилию, сори).

Ответить