Кормить после перерыва.

Модератор: Елена43

Ответить
garnobelchenok
Контактная информация:

Кормить после перерыва.

Сообщение garnobelchenok » 11 май 2011, 01:01

Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить такую проблему.Меня положили в больницу на лечение с язвой 12-ти персной и холециститом.Выписали с улудшением и назначили дома пить ещё лекарства.В больнице пила ОМЕЗ, АНТИБИОТИКИ ЦЕФАЛОЗИН, ВЕНТЕР.На дом дали пить ОМЕЗ, ДЮСПАТОЛИН.
До больницы доча ела утром и ночью, засыпали иногда с грудью.Но ей было так спокойно.Она в любой момент знала что сейчас ей дадут.Если давать я не хотела или обстановка не позволяла, то сися спала и будить нельзя было.Всё было прекрасно и потихоньку отучались.Правда капризная и мой хвостик очень сильный.Когда положили пришлось срочно прервать совсем кормления. Она вроде перенесла не очень плохо, но начала очень сильно грызть пальцы до ран и ногти откусывать. Сейчас меня выписали и начался тихий ужас.Она постоянно просит. Вроде заиграится и опять начинает потом.От меня совсем не отходит и такое ощущение что только и ждёт когда я скажу АМ.
Я тоже вроде хочу опять начать кормить. Вот и не знаю стоит или нет.Муж говорит уже большие хватит, да и не получится вернуть.А я хочу и всё и знаю что получится . Таблетки пить не хочу.Хочу сделать перерыв и через недельку в бой за возврат молока. Грудь потихоньку набухает, но так пустые.Уходило молоко само, пила шалфей и не перетягивалась.
Перерыв три недели.Насколько знаю и после трёх месяцев можно востановить.
Доче один год и семь месяцес.
Подскажите стоит ли начинать опять или это моя уже зависимость.Может и правда хватит и она отвыкнет.Но у меня постоянное чувство " не доделанной работы " .

Мария Александровна

Сообщение Мария Александровна » 01 июн 2011, 00:54

Посоветуйтесь с психологом, только с нормальным.

Фрукла

Сообщение Фрукла » 06 июл 2011, 19:54

можно будет восстановить, если хотите, а сейчас сцеживайтесь, пропьёте курс антибиотиков, и после как разрешит врать можете кормить!
или всё же решите, что это как раз повод закрыглиться!

МаринаM

Сообщение МаринаM » 03 фев 2012, 13:50

Я в свое время младшую всего месяц после родов грудью покормила, потом в больницу положили, воспаление было, капали антибиотики, но я грудь сцеживла планировала возобновить грудное кормление. Но послушала бабулек те сказали что не нужно снова грудь давать если уже отрывала, а теперь думаю что дура была, младшая очень плохо переносила ИВ, мучились искали смесь которая ей подходит, у нее то запор от одной, то запор от другой, в итоге кефир давали, с кефиром у нее боле менее нормально все было. До сих пор жалею что грудью ребенка не покормила.

vspishka

Сообщение vspishka » 06 июн 2013, 12:14

Фрукла писал(а):можно будет восстановить, если хотите, а сейчас сцеживайтесь, пропьёте курс антибиотиков, и после как разрешит врач можете кормить!
или всё же решите, что это как раз повод закрыглиться!
Да, согласна, это с врачом нужно беседовать.

Ирина Пан

Re: Кормить после перерыва.

Сообщение Ирина Пан » 11 авг 2014, 20:46

Очень понимаю людей, которые просят совета, но в некоторых случая не нужно ждать, идти к врачу!!

vspishka

Re: Кормить после перерыва.

Сообщение vspishka » 22 май 2015, 08:51

Иногда даже лучше не к одному сходить. Хотелось бы послушать, как решилась проблема.

Ответить