Аппаратная косметология - пробовали?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Qudavi

Re: Аппаратная косметология - пробовали?

Сообщение Qudavi » 20 окт 2016, 00:32

А лимфодренаж для тела именно кто-нибудь пробовал? Судя по статьям, которые я читала, для организма очень полезно делать, дабы выводить токсины.
Но из аппаратной косметологии больше всего понравилась процедура гидро-пилинга SilkPeel Pro в фрау клиник. Косметолог вначале очищает лицо с помощью специального аппарата, причем есть эффект микрошлифовки кожи, лимфодренажа и увлажнения.
Хочется и отдельно сходить на лимфодренаж для всего тела.

uliana

Сообщение uliana » 25 окт 2016, 17:28

Qudavi писал(а): Но из аппаратной косметологии больше всего понравилась процедура гидро-пилинга SilkPeel Pro в фрау клиник. Косметолог вначале очищает лицо с помощью специального аппарата, причем есть эффект микрошлифовки кожи, лимфодренажа и увлажнения.
Заинтересовали, а в чем именно заключается этот пилинг, какие этапы он в себя включает? Стоит ли делать его сейчас или на осень лучше что-то посерьезнее, сейчас столько видов разных пилинга. :roll:
А у кого из косметологов в клинике делали, записывались к определенному косметологу или просто кого администратор порекомендовала к тому и пошли.

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 28 апр 2017, 22:05

uliana, мне и пилинги с кислотами очень нравятся. Если делать у хорошего косметолога, чтобы кожу не сильно повреждать, то результат очень хороший.
Из аппаратной косметологии мне микротоки понравились. Была на процедуре у Калининой ЕА, курс микротоков кожу подтянул, немного и круги под глазами сошли.
Поэтому рада, что сделала. Есть хорошие методики и без уколов красоты, которые на кожу хорошо влияют.

star11

Сообщение star11 » 04 апр 2018, 19:51

Всё зависит от мастера и опыта. Без доверия никуда! Если мне знакомая рекомендует, а потом я сама вижу что хорошо, тут дело уже не в деньгах. Лицо это не то место где ошибаться можно.
Па-бам!!!! (удалено модератором)

natalye

Re:

Сообщение natalye » 16 апр 2018, 11:59

Настенька писал(а):Я пока не делала никаких процедур с аппаратами. Хочу купить дарсонваль, думаю тут купить. Но сначала к косметологу схожу и проконсультируюсь. Знаю, что аппарат этот есть у специалистов.
когда купите , поделитесь с опытом ?

Ответить