Необычный гель для душа.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
mamitta

Необычный гель для душа.

Сообщение mamitta » 27 июн 2011, 19:33

На выходных были в Ашане, я решила прикупить себе гель для душа, хотелось какого-нибудь оригинального запаха, а то все эти цитрусовые, цветочные и зеленые чаи надоели, я за разнообразие. Долго рылась и искала что-нибудь эдакое, все перенюхала, в итоге нашла довольно любопытный вариант - крем-гель для душа Timotei «Русский лес» с экстрактом хвои и березы. Пахнет еловыми лапами, у меня даже какие-то новогодние ассоциации появились. Вчера помылась им – мне понравилось. И пахнет хорошо, и мылится, и моет и смывается (некоторые гели запаришься смывать). И кожа после него приятная гладкая. В общем, кому хочется нового аромата на своей ванной полочке – welcome!
А вы как часто гели меняете? Любите что-то новое или предпочитаете проверенные средства?

Natаlli

Сообщение Natаlli » 27 июн 2011, 22:02

Я постоянно меняю, наверное все перепробовала, а такой не попадался... У меня из описания ассоциация из детства - хвойная пена для ванной, пахла настоящим лесом.

mamitta

Сообщение mamitta » 27 июн 2011, 23:24

Я тоже очень долго ходила-искала, и не знала, что бывают такие - вот моешься с ним - и баньку вспоминаешь, приятный очень))))

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 28 июн 2011, 08:29

я покупаю с бодрящими запахами, кофе, цитрус, йогурт с чем-нибудь

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 18 фев 2012, 21:27

Я всегда пользовалась общепринятыми араматами,типа арбуза,дыни и других фруктов,а также разнообразные цитрусовые смеси.единственным моим разнообразием в этой армии гелей стал тимотей с запахом хвои,это действительно довольно необычный вариант,зато разнообразный)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 фев 2012, 14:53

я тоже не люблю однообразие,постоянно хочется чего-то новенького,без этого никак.постоянно эксперементирую,все не могу ни на чем конкретном остановиться.

Minty

Сообщение Minty » 24 апр 2012, 11:02

В Ив Роше все время разные беру :) такие запахи приятные, и стойкие - и душа выходишь и благоухаешь

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 апр 2012, 16:41

Определилась!а я сейчас довольствуюсь гелями для душа Фаберлик!В первую очередь,покорили меня запахи! Затем уже главное заметила,что гель смывается полностью.смывается отлично,но при этом кожа остается увлажненная! Сухая кожа на ногах-это ужасная проблема,которая теперь осталась в прошлом!!!!

Snuff

Сообщение Snuff » 14 июл 2012, 17:38

У меня жена долго искала антицеллюлитное масло, в итоге остановилась на натуральной косметике. Постоянно только ее покупает, оказалась очень качественной. И результат стал заметен фактически сразу. Все советую покупать только такую косметику. Покупает постоянно только через интернет.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 15 июл 2012, 14:14

Snuff писал(а):У меня жена долго искала антицеллюлитное масло, в итоге остановилась на натуральной косметике. Постоянно только ее покупает, оказалась очень качественной. И результат стал заметен фактически сразу. Все советую покупать только такую косметику. Покупает постоянно только через интернет http://ecoville.ru/
а она просто маслом мазалась или использовала его в комплексе?

Ответить