говорим о развитии наших малышей
Модератор: Елена43
-
lisenok
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:18
Сообщение
lisenok » 06 июл 2011, 12:02
Вот и наступил тот долгожданный момент,когда приходится бегать по магазинам и собирать свое детя в школу.Хотела просить вашего совета, вдруг кто-то выбирал ранец своему ребенку.Поделитесь опытом.
Расскажите на какие критерие ориентирвоались при выбере??Какой ранец лучше купить ортопедический или обычный??
-
mamaRaiy
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 10:19
Сообщение
mamaRaiy » 08 авг 2011, 09:12
Да какой там долгожданный момент- ужас, беготня и суматоха. Мой в 4 класс собирается, мы купили в этом году на kindershopping.ru ранец Master of the Roads - хлопковый, с жесткой спинкой. В прошлом году у мальчика из класса такой был- мне понравился, прочный и вместительный , а в тоже время не грамоздкий.
-
Jumbaeva
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:20
- Откуда: Москва
Сообщение
Jumbaeva » 16 авг 2011, 15:27
Мы тоже через интернет покупали. Выбрали ранец, мне кажется, универсальный. Не слишком детский, не слишком взрослый.
Главное выбирать с жесткой спинкой и широкими ремешками.
Качество хорошее, вообще этот магазин мне приглянулся, буду еще покупать там.
-
missyou
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:56
Сообщение
missyou » 07 сен 2011, 14:36
mamaRaiy, мы тоже в киндершоппинге частенько заказываем! Нашему малышу тоже нужен новый ранец, в этом году пошел в школу со старым, так как не могли ничего найти! Можно ссылочку?