Молочница

Модератор: Елена43

Черепашка

Сообщение Черепашка » 01 ноя 2011, 10:52

Я имела в виду то, что психологическое состояние слияет на появление молочницы, вот это для меня и оказалось новостью. А про иммунитет уже не новость, раз я сама о нем и писала в предыдущем посте :D

m9717568
Контактная информация:

Сообщение m9717568 » 04 ноя 2011, 09:22

Молочницу нужно лечить с очистки кишечника от всякой гадости.В кишечнике скапливается каловых камней до 25 кг.И эта вся гадость периодически всасывается в кровь.Печень не справляется .Отсюда все ваши проблемы "Здоровое питание-здоровье нации",созданной под руководством акад. Рамн Тутельяом-главным диетологом нашей страны. Поэтому если интересно ,то нужно пить чай антилипидный Тяньши,принимать двойную целлюлозу Тяньши (если нет проблем с желудком) или фруктозан Тяньши.

Nomi

Сообщение Nomi » 10 ноя 2011, 09:47

На самом деле молочницу можно и нужно лечить. Но необходимо попасть к грамотному специалисту, чтобы назначили правильное лечение. Я после вечных нервных встрясок сама угодила с этой болячкой. У меня знакомая гинеколог меня лечила флюкостатом в три этапа. Пила капсулу на 1,4,7 дни и одну мужу.Второй год ничего нет. Свечами рецидивную молочницу не вылечить,т.к. они действуют на поверхности слизистой и поэтому молочница вновь возвращается.

Грета

Сообщение Грета » 11 ноя 2011, 18:14

тоже вот молочница достала. Уже несколькими разными препаратами пролечилась, результат на одну-две недели. Еще и побочки бывают. У ливарола есть какие-то побочки?

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 12 ноя 2011, 16:48

Грета писал(а):тоже вот молочница достала. Уже несколькими разными препаратами пролечилась, результат на одну-две недели. Еще и побочки бывают. У ливарола есть какие-то побочки?
Мне выписывали курс на 10 дней. Побочек никаких не было. Я его достаточно хорошо перенесла, хотя на некоторые лекарства у меня бывает реакция.

Nomi

Сообщение Nomi » 14 ноя 2011, 09:53

Грета писал(а):тоже вот молочница достала. Уже несколькими разными препаратами пролечилась, результат на одну-две недели. Еще и побочки бывают. У ливарола есть какие-то побочки?
Лечение свечами не эффективно в вашем случае будет,т.к свечи действуют только на поверхности слизистой и не проникают в глубокие слои, поэтому рецидивы будут все время возникать. Сходите к грамотному специалисту, сдайте все анализы, чтобы можно было определить саму причину болезни. Я вот так вот со свечами столько лет не могла молочницу вылечить, постоянным гостем у меня была и нервная работа только все усугубляла.И потом мне гинеколог все разъяснила, почему именно флюкостат,а не свечи мне назначает.В результате сменила работу, вылечила молочницу и теперь больше ни о чем не вспоминаю :lol:

Черепашка Тутси

Сообщение Черепашка Тутси » 22 ноя 2011, 08:05

Грета писал(а):тоже вот молочница достала. Уже несколькими разными препаратами пролечилась, результат на одну-две недели.
Просто флору не восстанавливали, наверное, после проведенного лечения... Мне врач назначала для восстановления флоры лактагель вводить по 1 тюбику в день во влагалище. У меня молочница не возвращается уже год почти.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 23 ноя 2011, 07:39

Черепашка Тутси и вы каждый день в течение года пользуетесь этим гелем? и так флору восстанавливаете? наверное вы думаете, что флора влагалища независима от флоры всей слизистой тела? эдакое независимое пещерное государство... зря вы так думаете, все процессы в организме связаны и неделимы.
Если уж лечить молочницу, то комплексно воздействуя на всю слизистую, вон Nomi уже предложила вариант с флюкостатом, вполне эфективное средство + диета + поднятие иммунитета

babausa

Сообщение babausa » 25 ноя 2011, 23:27

Nomi писал(а): Лечение свечами не эффективно в вашем случае будет,т.к свечи действуют только на поверхности слизистой и не проникают в глубокие слои, поэтому рецидивы будут все время возникать. Сходите к грамотному специалисту, сдайте все анализы, чтобы можно было определить саму причину болезни. Я вот так вот со свечами столько лет не могла молочницу вылечить, постоянным гостем у меня была и нервная работа только все усугубляла.И потом мне гинеколог все разъяснила, почему именно флюкостат,а не свечи мне назначает.В результате сменила работу, вылечила молочницу и теперь больше ни о чем не вспоминаю :lol:
Да вы что с ума посходили ФЛЮКОСТАТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ. Вы инструкцию вообще читали? О противопоказаниях слышали?
Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, чрезмерная утомляемость, редко - судороги.

Черепашка Тутси

Сообщение Черепашка Тутси » 26 ноя 2011, 00:53

Gurmansha писал(а):Черепашка Тутси и вы каждый день в течение года пользуетесь этим гелем? и так флору восстанавливаете? наверное вы думаете, что флора влагалища независима от флоры всей слизистой тела? эдакое независимое пещерное государство... зря вы так думаете, все процессы в организме связаны и неделимы.
Если уж лечить молочницу, то комплексно воздействуя на всю слизистую, вон Nomi уже предложила вариант с флюкостатом, вполне эфективное средство + диета + поднятие иммунитета
Конечно, не каждый день! Для восстановления флоры достаточно 1 неделю по 1 тюбику вводить! А для профилактики можно раз в две недели по тюбику использовать. Конечно,все процессы в организме связаны и неделимы, но лактабактерии во влагалище преимущественно живут и при молочнице они в первую очередь подавляться начинают. Вот поэтому флора ВЛАГАЛИЩА восстанавливается после лечения молочницы. А названным Вами препаратом Вы молочницу полностью навряд ли вылечите- слишком много устойчивых к нему грибов появилось- мне так гинеколог объяснила, а она-то уж точно знает- каждый день с этим сталкивается :wink:

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 27 ноя 2011, 14:43

babausa, насмешила до слез, щас выкину всю аптечку, там в любой аннотации есть противопоказания :)
слишком много устойчивых к нему грибов появилось- мне так гинеколог объяснила, а она-то уж точно знает- каждый день с этим сталкивается
Черепашка Тутси, может поделитесь со мной телефоном этого гинеколога, очень интересно узнать, какие именно грибы (или грибки?) появились и откуда они появились? и честно сказать, ваши доводы неубедительны, сами себе противоречите, хоть читайте свои сообщения после написания

Черепашка Тутси

Сообщение Черепашка Тутси » 28 ноя 2011, 14:03

Gurmansha писал(а):Черепашка Тутси, может поделитесь со мной телефоном этого гинеколога, очень интересно узнать, какие именно грибы (или грибки?) появились и откуда они появились?
Как к антибиотикам, так и к противогрибковым препаратам при бесконтрольном их применении формируется у микроорганизмам устойчивость. А бесконтрольное применение, благодаря рекламе, сплошь и рядом. А телефон гинеколога- очень конфиденциальная информация- согласитесь. Я ей очень доверяю. Но вы имеете право на собственное мнение- я разубеждать никого и ни в чем не хочу и не буду.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 29 ноя 2011, 06:50

Черепашка Тутси, а где я писала что бесконтрольно применяю препараты? Может ссылку кинете, а то разговор не по делу.
Конечно я имею право на свое мнение и в отличие от вас не навязываю его всем и каждому. Несуществующему гинекологу привет!

Karina_sun

Сообщение Karina_sun » 29 ноя 2011, 20:34

babausa писал(а):Да вы что с ума посходили ФЛЮКОСТАТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ. Вы инструкцию вообще читали? О противопоказаниях слышали?
Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, чрезмерная утомляемость, редко - судороги.
противопоказания есть у всех препаратов, к тому же это только у БАДОВ супер полезность. Побочки тоже у всех лекарств есть, не вижу собственно проблемы... сама принимала флюкостат и он мне помог в отличии от свечей.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 30 ноя 2011, 09:47

Karina_sun, спасибо за поддержку, приятно встретить разумного человека

Ответить