Молочница

Модератор: Елена43

Werba

Сообщение Werba » 30 ноя 2011, 14:09

Nomi писал(а):Лечение свечами не эффективно в вашем случае будет. Я вот так вот со свечами столько лет не могла молочницу вылечить, постоянным гостем у меня была и нервная работа только все усугубляла.
Нужно пройти во-первых полный курс , во-вторых хорошими свечами! Вот Ливарол например. 10 свечек при хронической молочнице и потом чтобы она не возвращалась перед месячными по 5. Всё будет ок!

Karina_sun

Сообщение Karina_sun » 30 ноя 2011, 16:28

Gurmansha, пожалуйста, препарат то правда хороший, гораздо дешевле импортных аналогов.
Это как боботик который тот же ветрогоное что и разрекламированные но гораздо дешевле и более концентрированное.

Клаустрофобия

Сообщение Клаустрофобия » 02 дек 2011, 16:09

Помню у меня как-то появились выделения, подумала, что молочница, подруга посоветовала спринцеваться содой, я послушалась, в итоге стало еще хуже, пошла к врачу, оказалось, что у меня бактериальный вагиноз, содой только еще хуже сделала, выписала лактагель, неделю ставила микроспринцовки, выделения и зуд прошли, но сейчас все равно принимаю для профилактики после мс.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 02 дек 2011, 18:28

Karina_sun писал(а):Gurmansha, пожалуйста, препарат то правда хороший, гораздо дешевле импортных аналогов.
Это как боботик который тот же ветрогоное что и разрекламированные но гораздо дешевле и более концентрированное.
да, соглашусь по обоим пунктам

Karina_sun

Сообщение Karina_sun » 02 дек 2011, 19:56

Gurmansha, а вы не знаете травы боровая матка и красная щетка правда при гинекологических заболеваниях облегчают состояние?

Nomi

Сообщение Nomi » 05 дек 2011, 08:16

babausa писал(а):
Nomi писал(а):
Да вы что с ума посходили ФЛЮКОСТАТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ. Вы инструкцию вообще читали? О противопоказаниях слышали?
Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, чрезмерная утомляемость, редко - судороги.
Ну точно, все таблетки- это зло! будем только солнцем лечиться! От флюкостата еще никто не умирал, а только выздоравливал и навсегда махал рукой молочнице!

Nomi

Сообщение Nomi » 05 дек 2011, 08:24

Werba писал(а):
Nomi писал(а):Лечение свечами не эффективно в вашем случае будет. Я вот так вот со свечами столько лет не могла молочницу вылечить, постоянным гостем у меня была и нервная работа только все усугубляла.
Нужно пройти во-первых полный курс , во-вторых хорошими свечами! Вот Ливарол например. 10 свечек при хронической молочнице и потом чтобы она не возвращалась перед месячными по 5. Всё будет ок!
Да и их я пробовала целым курсом. Только дискомфорт от использования и эффект на малый срок.Постоянно подкладывала пеленку на ночь, чтобы не замарать постель,т.к. вытикают свечи,как ни крути. Если кандида засела в организме, то ее только таблетками можно выгнать. Она и в кишечнике может засесть и потом рецидивы снова будут возникать, ну и в ротовой полости тоже могут находиться. А свечи глотать не будешь, поэтому если и лечить молочницу, то только таблетками.И что бы там ненаговаривали на флюкостат, но только с ним смогла полностью излечить себя.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 07 дек 2011, 06:57

Karina_sun писал(а):Gurmansha, а вы не знаете травы боровая матка и красная щетка правда при гинекологических заболеваниях облегчают состояние?
да, слышала и даже читала, но не применяла, надобности нет, а для профилактики они слишком сильные, могут вызвать существенный вред

Totisha

Сообщение Totisha » 12 дек 2011, 16:41

А если идут не творожистые белые выделения, а как белая слизь, это уже не молочница?

Karina_sun

Сообщение Karina_sun » 12 дек 2011, 17:47

Gurmansha писал(а): да, слышала и даже читала, но не применяла, надобности нет, а для профилактики они слишком сильные, могут вызвать существенный вред
а китайские тампоны из трав, что вы о них слышали?

paulina

Сообщение paulina » 08 янв 2012, 02:23

У меня тоже была, от антибиотиков. Я обычной содой 2 дня полоскала и вылечила. Слышала, что курс лечения нужно с мужем проходить. Так как у него она остается, ничем ему не вредя, а на нас скачет моментально.

Laska

Сообщение Laska » 13 апр 2012, 01:34

Вас почитать, так страшно становится. Как на основе только вида выделений можно ставить диагноз молочница или что-то другое. В соседней темке я написала, как меня пытались лечить от молочницы, а настоящую проблему только запустили. Сдайте по возможности все анализы – и тогда станет ясна вся картина. Если сильно раздражают ужасный запах и выделения, то спринцевание точно не поможет – оно еще больше ph среду собьет, в таком случае местно можете применять лактагель – он нормализует pH, влагалищную микрофлору, моментально избавляет от неприятного запаха и выделений. Сам он бесцветный, лучше на ночь вводить, чтобы не вытекал.

Aloma

Сообщение Aloma » 16 апр 2012, 12:33

Только после анализов можно судить, есть ли у тебя молочница или нет. А лечить ее можно только таблетками. Свечи скорей всего подойдут беременным, чтобы ее заглушить на время. Ну и употреблять побольше кисломолочных продуктов, их грибы не любят.

diAnka

Сообщение diAnka » 17 апр 2012, 22:00

Клаустрофобия писал(а):Помню у меня как-то появились выделения, подумала, что молочница, подруга посоветовала спринцеваться содой, я послушалась, в итоге стало еще хуже, пошла к врачу, оказалось, что у меня бактериальный вагиноз, содой только еще хуже сделала, выписала лактагель, неделю ставила микроспринцовки, выделения и зуд прошли, но сейчас все равно принимаю для профилактики после мс.
Я вот вообще не понимаю, как можно содой спринцеваться и врачей, которые ей назначают, даже теми травами и то лучше… а содой можно так внутри и всю микрофлору влагалища нарушить лактагель- хорошая штука, мне больше нравится, сама пользовалась, совсем не чувствуешь его… да и помог мне здорово .

Крошка

Сообщение Крошка » 18 апр 2012, 11:42

Я тоже долго парилась. Меня доставали выделения с неприятным запахом. Все время комплексовала по этому поводу. Сперва лечилась вагинормом – с. Не помогло. А потом мне мой гинеколог назначила лактагель. Уже через пару дней все неприятные симптомы исчезли. Прошла полный курс лечения (7 дней). Вот уже пол года ничего не беспокоит, а раньше рецидивы были((( Да, я еще постоянно пью кефирчик домашний (сама делаю) для восстановления жкт.

Ответить