Игрушки, светящиеся в темноте - не вредны ли?

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
ocasek

Игрушки, светящиеся в темноте - не вредны ли?

Сообщение ocasek » 06 авг 2011, 21:12

Вообще, хочу купить ребенку фонарик, где кнопка в темноте светится. Вероятно, там стоит сетонакопитель. Кто что думает по этому поводу?

babausa

Сообщение babausa » 11 авг 2011, 10:08

я считаю, что не вредны, если это не в большом количестве, только кнопка на фонарике... я бы купила...

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 18 фев 2012, 19:45

Нет,мне кажеться,что они абсолютно безвредные.если только лампа в вашем фанарике будет никакая-нибудь модная,а обычная,то все вполне безобидно будет.У нас очень много светящихся игрушек.которые нравяться и мне,и ребенку,поэтому я довольно пложительно отношусь к такого рода игрушкам.

Отлонис

Сообщение Отлонис » 19 фев 2012, 12:41

Маленьким детка вреден красный мигающий свет так как он сильно напрягает глазки, мы избавились от игрушек такого рода, заметила что в фирменных игрушках такого нет, а чем дешевле тем ярче, думаю что это вредно, ребенку безусловно это нравиться но все зависит от нас.

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 14 май 2013, 13:07

Отлонис писал(а):Маленьким детка вреден красный мигающий свет так как он сильно напрягает глазки, мы избавились от игрушек такого рода, заметила что в фирменных игрушках такого нет, а чем дешевле тем ярче, думаю что это вредно, ребенку безусловно это нравиться но все зависит от нас.
Да, я тоже слышала! Игрушек таких у нас тоже нет:) Зато столько много других, глаза разбегаются.. без труда остановитесь на правильной игрушке:)

Ответить