Что случилось с ребенком????????

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
мамаСаши

Что случилось с ребенком????????

Сообщение мамаСаши » 11 авг 2011, 17:15

Моя дочь очень подвижная,постоянно бесится,на месте не сидит,кричит,смеется. Ей 6 лет. Но уже неделю она постоянно сонная,не играет,ничего ни ест,днём никогда не спала,а сейчас постоянно спит, сильно похудела. Глаза грустные,ничего не хочет,ни гулять,ни конфет,ничего. Спрашивала- ничего не болит. Хотя может и скрывает. И с каждым днём все хуже и хуже. Очень много жидкости пьет. В туалет ходит обычно. Завтра пойдем сдавать анализы и на прием к терапевту. А что это может быть? Она как будто умирает потихоньку. Мне очень страшно! Подскажите что это с ней происходит????

мамаСаши

Сообщение мамаСаши » 11 авг 2011, 23:05

Узнала...сахарный диабет

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 21 авг 2011, 12:00

капец, надо же, вы у врача были и как сейчас дела?

Zabelka

Сообщение Zabelka » 13 сен 2011, 23:40

У такой маленькой!.. А что в целом врач сказал?

мамаСаши

Сообщение мамаСаши » 19 сен 2011, 12:26

Сейчас всё нормально....ну как....не считая того что всю жизнь на инсулине сидеть будем и главное диету соблюдать. В больнице месяц лежали, месяц на больничном. А из-за чего - ну говорят часто простудными заболеваниями болела и осложнение такое. Врач удивился почему наш идиот педиатр не ставил на учет к кордиологу и лору. Оказывается если ребенок чаще 3 раз за год болеет ангиной или бронхитом, ну любыми простудными заболеваниями надо в любом случае вставать на учет и кровь на сахар сдавать. Ну а нас никто никогда и не ставил. Вот так вот. У нас всегда пока до крайности не дойдет, врачи не могут не направлений,ни анализы направить сдать. Ничего короче. Сейчас у нас все хорошо, Саша уже знает что конфетки и сладости нельзя. сама уже кровь у себя научилась брать. Инсулин она пока конечно колоть себе не может. Инвалидность оформляем. Всё будет хорошо. Главное всё соблюдать, как говорят это не болезнь,а новый образ жизни.

Галина66

Сообщение Галина66 » 04 окт 2011, 14:43

Обязательно на форуме спрашивать??? если что не так- к врачу надо идти. А не спрашивать у незнакомых людей (возможно не образованных или психически ненормальных) о самом дорогом!!!!!!!

мамаСаши

Сообщение мамаСаши » 09 окт 2011, 18:43

Не обязательно. Не было ситуации.....собираетесь завтра к врачу,а сегодня вечером не знаете что делать? Просто не было у вас такой ситуации.

мамаСаши

Сообщение мамаСаши » 09 окт 2011, 18:50

Когда что то происходит с твоим ребёнком, я считаю, что надо спрашивать у всех и вся....даже у психически ненормальных и нормальных людей. У меня у самой мама медик, но зная все признаки СД она не могла не подумать и предположить что с её внучкой такое может произойти, поэтому ...........

Ответить