Детский шампунь

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Настенька

Детский шампунь

Сообщение Настенька » 25 авг 2011, 19:30

Купила ребенку новый шампунь на днях. Нам очень понравился! Поэтому решила запостить и всем рассказать, вдруг кому-нибудь пригодится эта информация
Вот такой шампунь:
Изображение
Пахнет арбузом, причем по-настоящему Но это не главное. Замечательно то, что он содержит в себе натуральные компоненты и не дает побочных эффектов (аллергии). А раньше бывало и такое: у дочки шелушилась и чесалась голова после мытья. Timotei к моему удивлению и радости неудобств нам не доставил
Волосы мягкие и легко расчесываются. Это заметно сразу. Бальзамом мы не пользуемся, думаю, рановато еще, пока и так все ОК.
На себе, кстати, тоже опробовала этот шампунь. Мне, как и дочке, он зашел Волосы чистые, гладкие и красивые. Не путаются. А у меня они окрашенные! Плюс ко всему, глазки действительно не щиплет Это не так уж и важно, но приятно
В общем, мне как маме понравился эффект, а дочке – обильная пена.
Сейчас покажу поближе, что он себя представляет:
Изображение
Вот такой шампунь А, еще вот что! Отдельно про цену хочу сказать. Она, несомненно, радует, особенно на фоне нашего прошлого Johnsons Baby. Так что сомнений не остается что выбирать
А что вы покупаете своим детям?

супер-пупс

Сообщение супер-пупс » 26 авг 2011, 23:15

арбузный мы еще не пробовали! У нас был как-то этой фирмы, дочка любила. Но он клубникой пах. Сейчас Бюбхен, но запах ей не нравится категорически ((

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 18 фев 2012, 21:24

Не знаю почему,но мы использовали шампуни серии "наша мама" и дракоша,они вот нам очень нравились и даже в возрасте пяти лет мы требовали только их.А то,что вы предложили ранее вполне адекватная замена нашим,семейным стереотипам,стоит попробывть)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 мар 2012, 15:20

а у моего племяшки был такой!по поводу того,как действует,мало что могу сказать,особо не вникала.но пахнет он вкусно,я помню!!! :D

diAnka

Сообщение diAnka » 02 апр 2012, 02:38

Как-то нас всех в свое время мыли обычным детским мылом. Неужели это такая проблема))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 12 апр 2012, 16:12

когда-то и пищу сырую ели,пока огонь не изобрели:)
мне кажется в наше это время и мыла совсем другие были:) Я бы не стала себе мыть голову мылом,не говоря уже о ребенке:) Тут с шампунями не угадаешь...В жизни больше не буду заказывать ничего в Эйвон!Помыли ребенка(племянника) эйвонским шампунем детским. у него на шее под волосами появились какие-то пятна, чешутся...Даже не знаем,что и делать...Завтра сестра ведет к дерматологу.Кошмар,бедный парень!

Лилия7

Сообщение Лилия7 » 19 апр 2012, 22:26

Поэтому я всегда стараюсь брать шампуни на травах, большое предпочтение отдаю немецкой косметике. Последнее приобретение с миндалём

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 апр 2012, 13:53

а я малышке подруги подарила набор от Фаберлик! нравится обеим! никакой аллергии,бережно заботится о коже ребенка. А пахнет!!!!!мммм!!!!

Ответить