Когда же я встречу мужчину?

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Елккка

Re: Когда же я встречу мужчину?

Сообщение Елккка » 23 сен 2018, 14:59

Хватайте мужчин!!!))

Steffania

Сообщение Steffania » 15 июн 2019, 18:29

Зачем же их хватаеть, надеюсь не всех подряд хоть хватать советуете?)) А то может получится так, что без разбору еще хватать начнут.
Мне понравилась фраза профессора Блохина на этот счет, не надо искать мужчину, они сами Вас найдут. Когда комплексы после операции уходят, тогда и самооценка повышается и отношения выходят совсем на другой уровень.

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 16 июн 2019, 20:24

Steffania, вы оперировались у Сергея Николаевича? Блохин легендарный врач, вам очень повезло к нему попасть.
У хирурга пластического очень большое влияние на пациенток, причем не только в силу его работы, но и при общении, врач оказывает влияние на женщин, может даже помочь настроиться на удачи в личной жизни.

Fauna

Сообщение Fauna » 08 авг 2019, 23:37

Steffania писал(а):
15 июн 2019, 18:29
Мне понравилась фраза профессора Блохина на этот счет, не надо искать мужчину, они сами Вас найдут. Когда комплексы после операции уходят, тогда и самооценка повышается и отношения выходят совсем на другой уровень.
И самой приятно быть самой красивой для своего любимого.
Красивая фигура - это уже новый уровень самоощущения, когда внешность своя и свой образ приносит удовольствие.
Тогда и мужчину своего встретить будет проще, если с любовью еще не наладилось.

uliana

Сообщение uliana » 21 авг 2019, 14:33

Да, в первую очередь надо начинать все делать для себя, а когда мужчина чувствует, что Вы довольны собой, тогда и будет заинтересованность ,все вполне логично.
Так что можно сказать, что пластика у Блохина, это первый шаг в светлое будущее.

Ответить