Когда же я встречу мужчину?

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Черниченка

Re: Когда же я встречу мужчину?

Сообщение Черниченка » 29 июл 2015, 18:42

Раньше говорили "бабий век короткий". Это правда, медики говорят что родить первый раз надо до 30 лет. Это как же если не встретил судьбу, надо лишь бы кого брать, а то будет больше 30-ти.

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 03 авг 2015, 13:11

Черниченка писал(а):Раньше говорили "бабий век короткий". Это правда, медики говорят что родить первый раз надо до 30 лет. Это как же если не встретил судьбу, надо лишь бы кого брать, а то будет больше 30-ти.
Сейчас и в 30 нормально рожают. Особенно на западе.

mamaRaiy

Сообщение mamaRaiy » 05 авг 2015, 17:38

Да и у нас нормально рожают. Моя тётка, младшая мамина сестра в 39 родила. Правда не первого, дочь старшая у неё взрослая уже. А вот 2 года назад она второй раз( тётка. в смысле) вышла замуж, было ей 38 лет. Мужа, кстати, через брачное агенство нашла.Поженились.И в 39 она успешно родила. И с ней мамочек возрастных полно было. Сейчас родосвпомогательная медицина уже позволяет не бояться.И, вот , кстати, вот эта тётка моей мамы на 15 лет моложе. То есть бабушке уже было тоже не 25, когда она её родила.

Rolika

Сообщение Rolika » 25 авг 2015, 11:05

Черниченка писал(а):Раньше говорили "бабий век короткий". Это правда, медики говорят что родить первый раз надо до 30 лет. Это как же если не встретил судьбу, надо лишь бы кого брать, а то будет больше 30-ти.
ну что за глупости???? 30 лет ждали своего единственного и только потому что 30 стукнуло побежите под венец с кем попало???? кому лучше сделаете - обществу?

Trishaa

Сообщение Trishaa » 27 авг 2015, 16:06

Когда совсем перестанешь ждать) Как в кино))

Никаноровна

Сообщение Никаноровна » 03 сен 2015, 22:43

Лично для меня вопрос до сих пор актуален.)

Beerra

Re:

Сообщение Beerra » 06 ноя 2015, 02:52

tanyaseledcova писал(а):Это точно! Лучше всего расслабиться и жить своей жизнью,не зацикливаясь на поиске половинки.

Лучше сильно не расслабиться. Ждать можно тоже по-разному. Кто-то лежа на диване, кто-то пытается общаться, знакомиться.
Ожидание ожиданию рознь.
У подруги интересная история вышла с ее мужем. После увеличения груди, когда прошло пару месяцев и Блохин разрешил перелеты и плавание, подружка тут же взяла путевку на море. В аэропорту по возвращению познакомились с симпатичным мужчиной. И вот все завертелось, закрутилось.
Но она всегда была открыта для новых знакомств, а после пластики, говорит что внимания стало намного больше.
Так что вывод один, себя нужно держать в отличной форме и развиваться. Это самое важное.

Еленос

Сообщение Еленос » 15 дек 2015, 14:58

Среди моих знакомых нет еще такой, которая нашла бы мужчину лежа на диване. Это из области фантастики, поэтому если стоит цель найти, тогда я за активный поиск, конечно навязываться не стоит, но и не сидеть сложа руки.
Beerra, о как интересно Сергей Николаевич повлиял на ее будущее, понятно, что после пластики стало больше "охотников", ведь мужчины любят и глазами.

Zebrua

Сообщение Zebrua » 29 дек 2015, 19:12

Вопрос отличный, когда же? Но вот что интересно, любовь же не решает наших самых главных проблем. Она немного скрашивает наши будни, но не является абсолютным источником счастья. Хотя для полноценной жизни нужен партнер.
Может быть стоило назвать тему, когда я стану счастливой?) :D

Beerra, и мне кажется вполне естественным, что после увеличения груди у Блохина, женщина не будет обделена вниманием. Про хирурга этого наслышана, и про его темперамент. А может и совпадение такое вышло, что как только появилась красивая грудь и вторая половинка нашлась.

uliana

Сообщение uliana » 12 фев 2016, 09:43

Мне кажется, что недостаточно встретить мужчину и пусть все на самотек, ведь необходимо еще приложить усилия для развития дальнейших отношений, важно правильно определить ориентиры. Что хочется просто встретить мужчину? Или заложить фундамент для будущих взаимоотношений.
Beerra, а Ваша подруга случаем не для уверенности в себе делала операцию у Блохина? Может понимание того, что она избавилась от комплекса и помогло ей встретить мужчину?

Licka
Контактная информация:

Сообщение Licka » 12 фев 2016, 16:58

Лично я не верб в судьбу. многие говорят так: всему свое время, как придет мое-так обязательно его встречу. А ведь все зависит от нас! Если мы не приложим никаких усилий, то никого и не встретим. Вода под лежачий камень не течет.

Saddy

Сообщение Saddy » 12 мар 2016, 23:18

Licka, и мне в судьбу с трудом верится. И если ничего не делать, то 99%, что ничего и не произойдет.

uliana, даже если операция у блохина была и для поднятия самооценки, то это не меняет сути дела. Удачная пластика + к симпатиям противоположного пола. А чем больше внимания удается привлечь, тем больше шансов завести новые знакомства и построить здоровые отношения.

Sizalla

Сообщение Sizalla » 13 мар 2016, 14:43

Пойдите на каток, займитесь спортом, или еще чем-то по интересам. Получите второе образование. Там вы обязательно с кем-то встретитесь)

Rubia

Сообщение Rubia » 25 мар 2016, 17:14

Как только "отпустила" ситуацию и перестала зацикливаться на поиске мужчины, сразу и замуж вышла))

apelsin66

Сообщение apelsin66 » 26 мар 2016, 23:13

вы себя не программируйте. А вообще что Вы делаете, где бываете чтоб встретить МЧ?

Ответить