Как избавиться от перхоти?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Как вы справляетесь с перхотью?

1) Шампунями, маскам и т.п.
4
67%
2) Домашними рецептами
1
17%
3) Лечусь у врача (?)
1
17%
4) Мне и так хорошо…
0
Голосов нет
5) Другое
0
Голосов нет

Всего голосов: 6

kamila

Re: Как избавиться от перхоти?

Сообщение kamila » 18 фев 2020, 14:55

Marg0 писал(а):
31 янв 2020, 16:38
Только не шампунями от перхоти, у меня от них еще больше было.
однозначно неправильно выбирали или покупали в магазинах масмаркет. Нужны лечебные шампуни из аптеки, подобранные по вашему типу перхоти. Да еще и на состав надо внимание обращать. Я вот по такому принципу подбирала и мне Нафтадерм по всем параметрам подошел. Аптечный, от жирной перхоти, состав природный.

Торри

Сообщение Торри » 10 мар 2020, 14:01

Я недавно лечение начала у косметолога-трихолога именно с проблемой волос и кожи головы. Да замучилась сама уже средства искать, ничего не помогает. Оказалось, надо не только внешне лечить средствами, а и внутренне, проблемы намного глубже сидят.Я сейчас у Парфенова Алексея Михайловича прохожу курс лечения, очень крутой специалист, уже намного лучше все, а то думала уже, что парик придется носить.

ш0к0лАдКа

Сообщение ш0к0лАдКа » 07 июн 2020, 11:49

Найти причину и все перхоти не будет.

akrabat

Сообщение akrabat » 23 июн 2020, 13:20

Здравствуйте. Моя жена читает Блог Натальи Кононовой, она случайно наткнулась на данный блог и прочитала там очень много полезной информации, Наталья все подробно и информативно расписывает- https://natali-kononova.ru

Максимушка

Сообщение Максимушка » 31 окт 2020, 22:28

Самое главное понять в чём причина появления перхоти. Если неправильно подобранный шампунь - достаточно просто сменить уход. Если же проблема глубже (себорея, последствия гормонального сбоя, стресс, неправильное питание), то тут помогут только спец. средства, которые чаще всего назначить может только трихолог.
У меня была проблема такая, но в моём случае причиной был как раз неправильный уход. Проблему устранила при помощи шампуня из серии Expert Pharma (Faberlic) - хороший шампунь от перхоти с антирецидивным действием. В пару к шампуню можно также взять спрей от перхоти из этой же серии. Эффект от применения заметен уже после первого использования.

Ответить