Выпадение волос

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Shokoladka

Re: Выпадение волос

Сообщение Shokoladka » 08 фев 2019, 07:55

Я по врачам бегала месяца три, витамины, диета, витамины причем все разные назначают – правда тех что вы написали, не пробовала. И вот не могу сказать, что совсем без толку, чуть меньше сыплются, все-тки ждала большего. А процедур никаких не дали(((

Milashka

Сообщение Milashka » 11 фев 2019, 07:23

Ну мне, для справедливости, тоже не трихолог назначал. Это я параллельно у косметолога была, у нее же и делала укольчики. Вот после них дело сдвинулось. А вообще, с волосами процесс не простой, это их испортить легко, а восстанавливать сложно. Самый прямой путь это мезотерапия, и сверху еще массаж можно добавить, масочки опять же.

Nina77

Сообщение Nina77 » 12 фев 2019, 08:20

Меза для волос? Ух тыжка, я бы сделала. Мне чего-то такое не предлагали, хотя лицо постоянно колю. Даже ради профилактики я бы озадачилась. А то волос и так не густо, чуть больше начинают выпадать и я уже в панике.
Milashka , а вы по уколам что-то конкретное можете посоветовать?

Milashka

Сообщение Milashka » 13 фев 2019, 11:16

Только что сама пробовала – mesoline, вообще для волос коктейлей делают не много. Я выбирала из 4-х, корейский сразу отмела, ну не доверяю я им – еще крема туда-сюда, а колоть непонятно что внутрь - неее. А еще один безбожно дорогой, это я бы на одном курсе разорилась. На третий были жалобы на аллергию, в итоге остался единственный вариант.

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » 14 фев 2019, 12:17

Это очень больно? Я помню, что «вы же женщина, потерпите» ;) просто чтобы знать. А то мне делали лазерную шлифовку, я так пожалела, что таблеток заранее не напилась( и говорили, что будет только слегка печь(((

Milashka

Сообщение Milashka » 15 фев 2019, 14:34

Ну, вы сравнили) лазер это самая страшная пугалка, там и сам процесс, и реабилитация зверские. Это когда нет другого выхода, я раз сходила и на всю жизнь наелась… Уколы они и есть уколы, в мышцу даже больнее (особенно витамины) И как правило предлагают анестезию, я когда соглашаюсь, когда нет. Вот мезолайн без нее пробовала – норм, не буду врать что приятно, но особо жаловаться не на что.

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » 17 фев 2019, 19:44

И что, уколоть мезолайн и сразу волосы перестают выпадать? Просто не верится, я за два месяца никаких результатов с витаминов не получила( на третий вроде лучше, но именно вроде. Так что вы писали, что восстанавливать волосы трудно, полностью подписываюсь.

Milashka

Сообщение Milashka » 18 фев 2019, 08:07

Не сразу, конечно. Это курсовая методика, несколько процедур через паузу делается. Я 8 порций мезолайна вколола, только со второй перестала так зверски линять, но еще малехо сыпались до середины курса. Но там еще есть доп.бонусы. Я в самом начале лечения срезала кончики, у меня давно секутся, думаю из-за постоянной покраски. И с того момента как отрезало, простите за каламбур)

Nina77

Сообщение Nina77 » 19 фев 2019, 11:45

Ой, хочу-хочу такое! секутся собаки, даже когда не крашу, шампуни сто раз поменяны, маски домашние делаю постоянно, отказалась от завивки :( так что вы мне прямо в точку попали с этим препаратом, где бы его еще найти… а, найду, главное знаю, что искать. Как удачно в темку зашла :)) жаль, плюсики здесь не приняты, поэтому просто – спасибки за наводку, пошла мезолайн гуглить))))

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 23 фев 2019, 16:58

Nina77 писал(а):
19 фев 2019, 11:45
Ой, хочу-хочу такое! секутся собаки, даже когда не крашу, шампуни сто раз поменяны, маски домашние делаю постоянно, отказалась от завивки :( так что вы мне прямо в точку попали с этим препаратом, где бы его еще найти…
Вы не только хвалебные отзывы только читайте :)))

Викуша

Сообщение Викуша » 26 фев 2019, 21:38

Мне аптечный шампунь помогает - Луковый 911 с красным перцем. Пару лет назад просто пыталась втирать спиртовую настойку перца в корни волос, но не пошло. А тут сразу укрепление - и лук, и красный перец в составе, и не надо особо замарачиваться. Не воняет.

Alira

Сообщение Alira » 04 мар 2019, 20:43

Nina77 писал(а):
19 фев 2019, 11:45
секутся собаки, даже когда не крашу, шампуни сто раз поменяны, маски домашние делаю постоянно, отказалась от завивки :(
У меня после родов стали сыпаться волосы. Сначала говорили, что со временем пройдет, но не прошло. Через два года тоже сыпались, хотя уже и питалась нормально, и грудью не кормила. Пробовала делать маски для волос, профшампуни покупала. А потом решила сходить на прием к трихологу. И мне в клинике Хелен Баден порекомендовали сделать мезотерапию. Процедура не совсем приятная, но терпимая и конечно же результат замечательный. Сейчас уже волосы клоками не лезут. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить... :-)

Ответить