Выпадение волос

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 мар 2012, 15:28

я все же приверженец походов к специалистам в таких случаях.выпадение волос-не насморк,лучше проконсультироваться с доктором.там он и поможет,и причину выявит,коих бывает ой какое разнообразие.так что я за врача!

Sasha1234

Сообщение Sasha1234 » 02 апр 2012, 09:23

Мне помогла серия ESTHE SHAMPOOING - это японская косметика для волос - шампуни, маски - очень эффективные. Мне помогло

applelover

Сообщение applelover » 18 дек 2012, 18:04

Попробуйте масло от выпадения волос, в его состав входят только натур продукты: кокосовое масло, масло зародышей пшеницы, целебное масло корня лопуха, солодки, мать-и-мачехи и фиалки. Поможет сто процентов!

Globuc

Сообщение Globuc » 21 дек 2012, 10:54

Я месяц пользуюсь лошадиной силой, пока не могу точно сказать об эффекте, не заметила особых перемен

nensi

Сообщение nensi » 23 дек 2012, 18:19

У моего мужа тоже выпадали волосы, что я только не покупала и репейное масло и лечебные спреи, маски. Потом мой мастер в салоне посоветовали купить ему шампунь Сlear vita аbe. И где-то через пару месяцев прошло. Если бы знала, купила бы сразу, а то столько денег ушло.

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 25 дек 2012, 23:03

У моей сестры страшно выпадали волосы и ей посаветовали сделать маску из корочки черного хлеба,лука и яйца. Говорит помогло.

marissa

Сообщение marissa » 26 дек 2012, 17:01

Отлично помогают от выпадения волос луковая и горчичная маски, настойка крапивы и репейное масло

Manika

Сообщение Manika » 04 янв 2013, 14:03

marissa писал(а):Отлично помогают от выпадения волос луковая и горчичная маски, настойка крапивы и репейное масло
Про луковую маску слышала, что помогает. Но есть одно "НО" - запах после нее не очень хороший держится довольно долго на волосах. Я один раз в жизни её делала, пол года потом выветривала голову))) в этом году волосы опять посыпались, на замену ей купила Луковый шампунь911. Эффект от него получила как и от маски) зато запаха никакого не пришлось терпеть)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 янв 2013, 14:35

Manika писал(а):
marissa писал(а):Отлично помогают от выпадения волос луковая и горчичная маски, настойка крапивы и репейное масло
Про луковую маску слышала, что помогает. Но есть одно "НО" - запах после нее не очень хороший держится довольно долго на волосах. Я один раз в жизни её делала, пол года потом выветривала голову))) в этом году волосы опять посыпались, на замену ей купила Луковый шампунь911. Эффект от него получила как и от маски) зато запаха никакого не пришлось терпеть)
я пробовала недавно делать эту маску для профилактики. помыла голову два раза и ничего не пахло.. у мня шампунь просто хороший, фаберликовский, быть может от качетсва шампуня зависит..

Sorceress

Сообщение Sorceress » 06 янв 2013, 13:33

Нет, дело не в шампуне. Никакая "суперфирменная уходовая косметика" не перебьет замечательный запашок. Просто не выдержали Вы маску достаточно долго, либо маску покупали, а не делали своими руками. Самодеятельная маска, которая именно даст нужный эффект, - она будет вспоминаться долго, особенно, если под дождь попадете внезапно :lol:

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 06 янв 2013, 17:48

Sorceress, совершенно верно! сестра держала маску больше часа - волосы и кожа головы так впитали запах, что потом чуть вспотеет голова и запах стоит одуреть какой!!! Эффетк от неё сразу появляется.
Manika писал(а):
Шампунем то постоянно придется пользоваться, чтобы эффект был?

Manika

Сообщение Manika » 08 янв 2013, 11:13

КорабликСчастья
Я им пользуюсь сейчас постоянно, но острой необходимости в этом нет. Первый раз когда попробовала, то через две недели после начала использования выпавших волос стало заметно меньше, через месяц вообще перестали выпадать. Потом перешла на свой обычный шампунь. Но заметила, что качество вымытости волос хуже, чем после лукового шампуня, волосы уже не выпадали, но выглядеть стали не такими блестящими и живыми (моё чисто субъективное мнение))) Поэтому мою им сейчас волосы постоянно.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 янв 2013, 13:36

Sorceress писал(а):Нет, дело не в шампуне. Никакая "суперфирменная уходовая косметика" не перебьет замечательный запашок. Просто не выдержали Вы маску достаточно долго, либо маску покупали, а не делали своими руками. Самодеятельная маска, которая именно даст нужный эффект, - она будет вспоминаться долго, особенно, если под дождь попадете внезапно :lol:
маску делала я сама... держала ее 30 минут...этого мало??

Максимушка

Сообщение Максимушка » 10 янв 2013, 12:07

Активная сыворотка против выпадения волос серии EXPERT PHARMA. вот стоит попробовать моей маме оч помогло, вот и я сама стала пользоваться, с нескольких раз мне реально помогло. выпадение остановилось. я даже удивилась сначала.

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 14 янв 2013, 12:44

первый раз слышу о такой косметической марке.а вы где покупали?
или в интернете заказывали?

Ответить