Какой потолок дома сделать?

Модератор: Елена43

Kalendula

Сообщение Kalendula » 25 фев 2013, 05:28

Lira-Moon писал(а):Делать будет летом. Пока только все оформили и посчитали, приезжал мастер все замерил, определились с полотном и дополнительными конструкциями. Планируем ремонт в квартире летом, то нам эта акция как раз подходит. Об акции узнала с купонного сайта kupoklub, поэтому получиться на ремонте сэкономить. Может до лета соберу полный комплект ремонтных работ с сайта, тогда вообще бюджетно получиться.
В стоимость купона входят все-все работы с потолком? или как? и сколько вам обсчитали потолок в целом?

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 25 фев 2013, 22:00

Kalendula
Нам потолок на комнату в 15 квадратных метров обойдется в 10-11 тысч рублей примерно. Это учитывая, что будем делать небольшой декоративный короб и обшивать гипсокартонном. В купонную скидку в 50% с купоклуб входит выезд замерщика, изготовление полотна, его монтаж, вырез под люстру и под трубы. Только единственное условие полотно не более 15 кв м должно быть, тогда действует скидка, если больше придется доплачивать. У нас гостиная небольшая, поэтому получилось уложиться в их параметры.

Devari

Сообщение Devari » 28 фев 2013, 09:30

Я считаю, что на сегодняшний день самое актуальное решение для потолка - это натяжной потолок. Долговечность, многообразие дизайнов, оригинальность. И стоимость небольшая.

Solnce

Сообщение Solnce » 26 мар 2013, 03:24

А натяжные потолки дышат?

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 27 мар 2013, 15:05

Привет! Да! Я слышала, что состав состоит из влагозащитных материалов. Еще на такие потолки наносят микроскопические дырочки по всей площади, для "дыхания".

nada

Re: Какой потолок дома сделать?

Сообщение nada » 04 июл 2013, 22:48

я во всей квартире натяжной сделала. не пожалела. красиво,чисто, моются легко

нурлан

Сообщение нурлан » 15 ноя 2015, 23:41

делайте не раздумывая, не пожалеете. Натяжной потолок даже самый обычный всегда выглядит лучше, чем традиционный. Они, конечно, съедают высоту, но те 10-12 см роли не сыграют.А если решитесь на глянцевые (удалено модератором), сами ощутите разницу

Феечка

Сообщение Феечка » 22 ноя 2015, 21:06

У меня натяжной потолок, с дырочками под вентиляцию. Мне кажется, натяжные красиво смотрятся.

OksanaG

Сообщение OksanaG » 24 ноя 2015, 00:16

мне тоже очень нравятся натяжные потолки

forumssyl

Сообщение forumssyl » 18 фев 2016, 15:39

Вы найдете лучшее предложение по натяжным потолкам в Севастополе, которое сделает вашу комнату уникальной. Лучшие цены на натяжные потолки Севастополь
(удалено модератором).

forumssyl

Сообщение forumssyl » 18 фев 2016, 15:39

А есть еще одна компания по натяжным потолкам, тоже классная (удалено модератором).

Лорейн

Сообщение Лорейн » 08 апр 2016, 20:45

Натяжной потолок - вне конкуренции. Делали ремонт в квартире, натянули потолок везде кроме одной детской - там шведская стенка стоит с распорками в потолок, поэтому выравнивали, штукатурили,красили.
1.Прежде чем натянуть - просчитывали разные варианты. В итоге комплекс работ (подготовка поверхности, выравнивание горизонта, материалы, стоимость работ) по натяжным оказался дешевле всего - правда оговорюсь у нас оч большие перепады потолков и неровный он.
2. По срокам выполнения работ - вне конкуренции. За один день затянули шесть помещений (4 комн,кухня,ванна). Чисто , быстро, беспроблемно.
3. В случае потопа... Живем на 5 этаже. ОДнажды во время ливня обнаружили, что с капает вода с ...люстры. Метнулись на чердак, нашли течь, подставили тазик, вызвали ЖЭК. Вода слилась через дырочку для люстры и ВСЁ!!! ни разводов, ни набуханий, ни отслоений! Просто стекла вода и высохла. )) все остальные варианты будут иметь последствия.
4. Это реально красиво. У нас в нескольких местах потолок цветной (беж, голубой матовые и шоколадный глянец) - выглядит апупенно)

Веснушка

Сообщение Веснушка » 09 апр 2016, 11:29

Я вот тоже стала задумываться о натяжном потолке. Но задумываюсь и о другом: как за ним ухаживать? Как мыть?

Peri

Сообщение Peri » 10 апр 2016, 13:15

Натяжной.

Лорейн

Сообщение Лорейн » 14 апр 2016, 17:56

Веснушка писал(а):Я вот тоже стала задумываться о натяжном потолке. Но задумываюсь и о другом: как за ним ухаживать? Как мыть?
У нас четвертый год висят. Все что я делаю - изредка пылесошу углы (и если золушкин припадок настигнет - стены) . На потолках не скапливается пыль. Они видимо антистатиком покрыты . Причем у меня в дух помещениях натяжной глянец, т.е. вся грязь сразу видна - ничего нет.
А когда повесили, парни-монтажники те места, где отпечатки пальцев были при мне протерли с помощью средства-спрея для окон типа "Секунды" и тряпочкой вытерли.
Когда клеят обои на потолок или белят, или красят водоэмульсионкой про мытье потолков вообще речи быть не может, правда?))

Ответить