Качественные игрушки

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Olanka

Качественные игрушки

Сообщение Olanka » 18 окт 2011, 12:16

С этой проблемой встречаюсь уже не первый раз. Сколько ни куплю сыну игрушек, в особенности покупаем машинки, это наши самые любимые игрушки. Так вот, хватает их нам всего на пару дней, а потом они ломаются. То ли игрушки такие некачественные, то ли ребенок просто не умеет с ними играть.. Я уже не пойму в чем проблема. Вот вроде уже мы созрели на машинку на радиоуправлении, но не знаю, где купить хорошую, чтоб прослужила дольше? Ведь они не такие уж и дешевые. Подскажите, может кто уже покупал мальчикам такие машинки, на что нужно обратить внимание при покупке? Где лучше купить в магазине или интернете?

Иришуня

Сообщение Иришуня » 21 окт 2011, 09:53

ой, вы знаете и у нас точно такая же ситуация, все игрушки ломаем, разбираем. Не столько теперь игрушка нужна, как узнать что внутри и как колёса держаться)))Поэтому мне кажется это возрастное..

Allura

Сообщение Allura » 21 окт 2011, 15:26

Прежде всего, нужно чтоб ваш ребёнок на неё "созрел". Мы первый раз купили в три года, но сломали быстро, я считаю, что это ранова-то ещё было.

Lama

Сообщение Lama » 22 окт 2011, 11:23

Это точно, машинка на пульте, очень "тонкая" игрушка. Мы своему первый раз такую только на четыре года купили, пока ещё жива :) Да и он уже соображает, что нужно с этой игрушкой играть аккуратно, что она очень ломкая. Заказывали мы, чтобы сэкономить через интернет.

Olanka

Сообщение Olanka » 24 окт 2011, 11:06

Allura писал(а):Прежде всего, нужно чтоб ваш ребёнок на неё "созрел". Мы первый раз купили в три года, но сломали быстро, я считаю, что это ранова-то ещё было.
Нам скоро 4 года, думаю мы уже созрели для такой машинки.. Тем более я думаю ,все таки проблема в качестве..
Lama, я знаю, что стакой машиной нужно бережно обходиться. А вот в интернете я еще игрушки сыну не покупала, поэтому немоного сомневаюсь. Как этот магазин Васко, надежный, какие гарантии дает? А то я только через интернет одежку покупала.

Lama

Сообщение Lama » 25 окт 2011, 14:33

А я, наоборот, с одеждой никак угадать не могу :( А вот всё остальное обычно через инет беру, так дешевле получается. В Васко очень часто заказывала бытовую технику, поэтому , этот магазин мне как родной :) А сейчас там ещё и игрушки детские продавать стали. Гарантию там дают на любой товар, плюс, что очень удобно - доставка домой. Ещё постоянным клиентам ( вроде меня :) ) выдаётся дисконтная карта для скидок на следующую покупку, но помимо Васко, ей можно пользоваться ещё при заказах в других магазина-партнёрах.

Olanka

Сообщение Olanka » 26 окт 2011, 12:53

Спасибо, будем пробовать.. Хорошо, что есть гарантия и доставка.

Маша-мамаша

Сообщение Маша-мамаша » 01 ноя 2011, 14:10

я вот недавно расстроилась. подарила племяннику на 3-летие машинку на пульте. пульт простенький, все понятно. но на коробке было написано. что от 5-ти лет. Он ее бросил на пол - колесо сразу же и отломалось :((( даже поиграть не успел... там в передних колесах поворотный механизм - вот он и не выдержал. получается, сама виновата, купила не по возрасту...
Мне нравятся для малышей игрушки WOW - они яркие, прочные, интересные.

Manika

Сообщение Manika » 06 ноя 2011, 19:59

Недавно друзья пригласили на 3-х летие сынишки. Я сижу в декрете с малышом, особо по магазинам ходить нет времени, а муж на работе постоянно. Подарок заказали в интернете. http://kolobok-shop.com/category/mashinki_i_transport/ Первый раз через интернет что-то покупала и мне очень понравилось.)

Kuro4ka5

Сообщение Kuro4ka5 » 10 ноя 2011, 14:41

Мы играем в пластмассовые машинки отечественных производителей-они крепкие,не ломаются.

Ответить