Ох уж эти домашние заботы

Модератор: Елена43

Ответить
Mandarinchikk

Ох уж эти домашние заботы

Сообщение Mandarinchikk » 18 окт 2011, 14:51

Наверно у каждой мамы дни на одно лицо. Сплошной день сурка. Хочется себя почувствовать вновь не просто мамой и домохозяйкой, но и образованной женщиной. Куда бы пойти, чтобы отвлечься от рутины и новые впечатления получить Хочется что-нибудь действительно интересно посетить, а не просто в бар с подружками сходить. Посоветуйте что-нибудь интересное.

KuKushKa

Сообщение KuKushKa » 19 окт 2011, 16:12

Вы из Москвы? В столице 11 ноября начнется фестиваль для женщин FemmeFest-2011, я обязательно пойду. Тоже давно не развлекалась, а там и спектакль, и кино, и дискотека 80-х будут. Главное муж разрешил, а то он меня вечером никуда не отпускает - боится что украдут :)

Mandarinchikk

Сообщение Mandarinchikk » 19 окт 2011, 16:32

KuKushKa писал(а):Вы из Москвы? В столице 11 ноября начнется фестиваль для женщин FemmeFest-2011, я обязательно пойду. Тоже давно не развлекалась, а там и спектакль, и кино, и дискотека 80-х будут. Главное муж разрешил, а то он меня вечером никуда не отпускает - боится что украдут :)
А САМ ОН С ВАМИ НИКУДА НЕ ХОДИТ? Ишь какой собственник. Да, можно сходить, постараюсь попасть по крайней мере. Раз уж там такая программа насыщенная.

Ответить