А вы смогли бы уехать из страны, от семьи..?

Модератор: Елена43

Ответить
mamitta

А вы смогли бы уехать из страны, от семьи..?

Сообщение mamitta » 21 окт 2011, 00:12

Уехать из страны, от семьи, от любимого мужа и детей, чтобы дать им возможность на комфортную жизнь, потому что в маленьком городе нет возможности хорошо зарабатывать, а из-за границы можно присылать им деньги – кто из нас на такое способен? Как вы считаете - глупость это или искреннее желание помочь родным? Сейчас на эту тему идет сериал по России 1, «Здравствуй, мама», где героиня попала в такую ситуацию. Я не представляю себе, что бы я делала, окажись в такой ситуации. С одной стороны получаешь возможность обеспечить семью материально, с другой стороны, оказываешься одна в чужой стране и лишаешь любимых людей своего внимания и заботы на долгое время. А оставь одного мужа – так он может быстро отвыкнуть от жены. А вы как думаете, что бы произошло, если бы вы на несколько лет уехали на заработки заграницу?

Tubby

Сообщение Tubby » 28 ноя 2011, 17:14

Нет. Однозначно нет. Не такого я характера, склада ума. Я и работать потом нормально не смогу. Буду сильно скучать и переживать

Дудочка

Сообщение Дудочка » 24 дек 2011, 21:16

У меня так на год уехал...
Трудно было,очень, в итоге мы были на грани-либо развод,либо наш переезд с ребенком к нему.Выбрали второе, переехали в Россию.

Ckania

Сообщение Ckania » 25 дек 2011, 08:36

нет, я бы не поехала, хотя смотря в каких бы условиях мы жили.

Ответить