Хочу свой бизнес

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Re: Хочу свой бизнес

Сообщение tanyaseledcova » 03 дек 2014, 23:18

А кто из наших ведет свой бизнес?

Vulkan

Сообщение Vulkan » 04 май 2015, 20:06

Привет! У меня свой бизнес... Мы открыли свою парикмахерскую для детей, взрослых не стрижем. Новшество некое было, у нас таких очень мало в городе. Шли к нам конечно сначала не особо. а помощью обратились в компанию Е- Раскрутка для создания отзывов (удалено модератором) - нам помогли правильно подобрать пакет для нашего бизнеса, все сделали как настоящие профи. Сейчас у нас очень много маленьких клиентов, подход к каждому особенный.

Тори

Сообщение Тори » 05 май 2015, 06:54

Vulkan писал(а):Привет! У меня свой бизнес... Мы открыли свою парикмахерскую для детей, взрослых не стрижем. Новшество некое было, у нас таких очень мало в городе. Шли к нам конечно сначала не особо. а помощью обратились в компанию Е- Раскрутка для создания отзывов (удалено модератором) - нам помогли правильно подобрать пакет для нашего бизнеса, все сделали как настоящие профи. Сейчас у нас очень много маленьких клиентов, подход к каждому особенный.
ага, идея действительно оригинальная, я еще недавно слышала, что в какой-то стране популярность приобрели парикмахерские, в которых девушки стригут топлес или в нижнем белье, тоже оригинальная (или безумная) идейка.

Vanda

Сообщение Vanda » 07 май 2015, 13:26

У меня подруга бизнес-леди, звучит это конечно привлекательно, но у нее нет свободной минутки ни на отдых ни на парней, поэтому еще не замужем. Я пыталась ее вытащить в кафе, так она весь вечер провисела на телефоне. То ей звонили, то она передавала всякие распоряжения. Наверное, кучу денег тратит на оплату телефонных разговоров.

Rolika

Сообщение Rolika » 08 май 2015, 09:25

Я пробовала заниматься бизнесом - у меня не пошло. Для этого талант нужен, некоторые навыки и умение управлять людьми. Мне комфортнее в подчиненных ходить у такой бизнес-леди. А на телефонные переговоры тратятся не такие уже и большие деньги, например, у Билайна есть куча разных предложений для бизнеса.

Vanda

Сообщение Vanda » 08 май 2015, 18:42

Я не сильна в в различных пакетных услугах. Думаю моя подруга пользуется самыми выгодными предложениями. Но на всякий случай нужно будет обязательно поинтересоваться у нее при следующей встрече.

Nanata

Сообщение Nanata » 13 окт 2015, 17:10

У меня больше проблем было с бухгалтерией, чем с менеджментом))

Melon

Сообщение Melon » 14 окт 2015, 12:09

У меня знакомый тоже не справился сам с бухгалтерией, нанял сотрудника по удаленке.

Kawnatashka

Сообщение Kawnatashka » 14 окт 2015, 12:42

я тоже мечтаю о своем деле, надоело зависеть от руководства и других сотрудников, которые готовы на ровном месте создать неприятность!
но кредитные обременения пока не позволяют вырваться :(

кстати, мой муж бухгалтер и всегда готов обсудить сотрудничество!

Nanata

Сообщение Nanata » 15 окт 2015, 11:26

А мы решили проблему с помощью (удалено модератором).

vesna

Сообщение vesna » 16 окт 2015, 14:41

Все рекламу предлагают, засоряют наш замечательный форум!!!

Olympia

Сообщение Olympia » 23 окт 2015, 22:55

У меня мечта - получить хорошее образование косметолога в Европе, а здесь открыть небольшой салон, поначалу работать самой на себя, а дальше по обстоятельствам, можно будет пригласить и массажиста и т.д.

vdowencko

Сообщение vdowencko » 24 фев 2016, 13:22

Главное не просто хотеть, а что то делать для этого. Тогда всё получится. Ну и не забывать о развитии своего дела. Ведь главное не только открыть, но и удержаться в конкурентной среде. А в этом может помочь региональное продвижение сайта (удалено модератором) . Так что не думайте, что с успешным открытием бизнеса, можно расслабиться.

AlikaTam

Сообщение AlikaTam » 30 мар 2016, 19:41

Kawnatashka писал(а):я тоже мечтаю о своем деле, надоело зависеть от руководства и других сотрудников, которые готовы на ровном месте создать неприятность!
но кредитные обременения пока не позволяют вырваться :(

кстати, мой муж бухгалтер и всегда готов обсудить сотрудничество!
Видите, какие двоякие ситуации бывают - кто-то не может вырваться с работы из-за кредитов, а кто-то берёт кредит ради работы и начала бизнеса. У каждого своя дорога. Правда очень обидно, когда всё получается не очень оптимистично и планы людей разбиваются о житейские реалии. Мне очень знакома ситуация с непогашенными кредитами, бизнесом и т.д. так как у близкого друга семьи случилась такая беда...Прогорел со своим ООО, обанкротился сам окончательно, хорошо,что супруга не ушла от него, а поддержала в трудный момент. Около года длилась его процедура банкротства в сопровождении "Национального Центра Банкротств". Добились реструктуризации. В ближайшее время думать о собственном деле отказывается напрочь...

Eleonora

Сообщение Eleonora » 06 апр 2016, 01:08

Это очень хорошая идея. Если есть желание и бизнес план идеи то можно попробовать. Я сама тоже давно хотела себе бизнес открыть и все ни как не могла решиться. Пол года назад арендовала помещение в Питере в фирмы "Охта Склад" и сейчас у меня там офис) Очень быстро нашла офис для себя и меня все очень устроила) Сейчас работаем)

Ответить