Появилась перхоть

следим за внешностью

Модератор: Елена43

vspishka

Сообщение vspishka » 13 апр 2013, 14:12

Привет, ничего лучше Себозола нет! Покупайте только в аптеках!
Вот немного из инструкции -
Шампунь для наружного применения в дерматологии и косметологии. Восстанавливает структуру поврежденных волос. Устраняет явления себореи. Разработан специально для удаления перхоти (воздействует на грибковые и дрожжевые поражения кожи головы, лица и туловища). Можно использовать при заболеваниях, сопровождающихся следующими проявлениями: перхоть, себорейный дерматит (красно-коричневые бляшки с шелушением), отрубевидный лишай. Шампунь оказывает выраженное себостатическое, кератолитически-отшелушивающее действие, уничтожает перхоть, подавляя жизнедеятельность грибков, являющихся причиной образования перхоти. Данный шампунь может использоваться для профилактики перхоти.
При регулярном использовании полностью предупреждают повторное появление перхоти.

tanyaseledcova

Re: Появилась перхоть

Сообщение tanyaseledcova » 03 дек 2014, 20:51

Попробуйте от перхоти скраб для головы. Я пробовала - мне помогло. Фаберликовский покупала, не знаю - может и есть в других фирмах.

Viktori

Сообщение Viktori » 16 дек 2014, 12:01

А у меня вот наоборот была жирная перхоть и парикмахер сказала, что при жирной перхоти - нужно снижать жирность, регулировать сало отделение и для этого нужно использовать шампунь Цинковый-911,нашла в аптеке твинс тэк. Помог практически после нескольких моек, т.к он подсушивают кожу головы. Но не столько чтоб пересушивать, цинк вроде как регулирует жирность

Максимушка

Сообщение Максимушка » 20 дек 2014, 21:35

tanyaseledcova писал(а):Попробуйте от перхоти скраб для головы. Я пробовала - мне помогло. Фаберликовский покупала, не знаю - может и есть в других фирмах.
У меня был фаберликовский гоммаж для жирной кожи головы - в зелёной такой тубе, по-моему серия ПРО волосы - вот это средство отлично регулирует жирность кожи головы и от перхоти помогает избавиться.

Челочка

Сообщение Челочка » 24 дек 2014, 21:32

Купила себе бальзам и шампунь MIXIT с маслом мирты, можжевельника и экстрактом шиповника. Я очень довольна, отличное увлажнение, перхоти на самом деле стало меньше.

Margoscha

Сообщение Margoscha » 25 дек 2014, 11:48

Максимушка писал(а):
tanyaseledcova писал(а):Попробуйте от перхоти скраб для головы. Я пробовала - мне помогло. Фаберликовский покупала, не знаю - может и есть в других фирмах.
У меня был фаберликовский гоммаж для жирной кожи головы - в зелёной такой тубе, по-моему серия ПРО волосы - вот это средство отлично регулирует жирность кожи головы и от перхоти помогает избавиться.
А мне он вообще не понравился. никакой пользы не было.

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 25 дек 2014, 18:40

Челочка писал(а):Купила себе бальзам и шампунь MIXIT с маслом мирты, можжевельника и экстрактом шиповника. Я очень довольна, отличное увлажнение, перхоти на самом деле стало меньше.
А разве у MIXIT есть такие шампунь и бальзам? Что-то не видела я там такого или вы имеете ввиду, что заказывали, чтобы вам сделали с нужными вам ингредиентами?

Челочка

Сообщение Челочка » 27 дек 2014, 21:59

Kuziumba писал(а):А разве у MIXIT есть такие шампунь и бальзам? Что-то не видела я там такого или вы имеете ввиду, что заказывали, чтобы вам сделали с нужными вам ингредиентами?
Да, я заказывала чтобы сделали шампунь под меня. Ингредиенты сама подбирала, а они только делали. Удобно очень, особенно когда ты человек со своими запросами. J))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 10 янв 2015, 14:26

Margoscha писал(а): А мне он вообще не понравился. никакой пользы не было.
Каждому своё, мне очень понравился и реально помог, правда сейчас эту серию вывели из ассортимента, благо у меня был запас. А вообще для кожи головы ещё очень хорошо использовать скраб из морской соли.

murashkinal

Сообщение murashkinal » 13 янв 2015, 19:45

Девочки если вы хотите иметь красивые шелковистые волосы, то нужно знать много тонкостей и тщательно за ними ухаживать. Есть много проблем на которые нужно потратить много сил и денег. Я очень много прочитала на сайте (удалено модератором)
Например для меня проблема из-за излишка себума волосы на протяжении 1-2 дней становятся жирными и липкими, теряют форму. Это результат проблемы гормонального фона, стресса, жаркой влажной погоды, чрезмерного использования средств для стайлинга и просто прикосновений руками. Чтобы избавиться от нужды мыть голову каждый день, важно научиться правильно ухаживать за жирными волосами.

Ирина1515

Сообщение Ирина1515 » 30 янв 2015, 10:44

Katrinka писал(а):Девочки, выручайте, что делать??? Появилась перхоть, не знаю как с ней бороться, решила хорошо разрекламированный шампунь H&S, но перхоти лишь малая часть убавилась, т.е. практически также всё и осталось... Может посоветуете, что делать, или шампунь другой попробовать???
Как показала практика моя, все разрекламированные шампуни на самом деле - пшик... :cry: Много чего пробовала от перхоти, бренды в том числе. в итоге помог шампунь из аптеки Себопирокс, никогда до этого о нем не слышала, но вот он реально спас меня.

viollla

Сообщение viollla » 30 янв 2015, 15:36

Katrinka писал(а):Как показала практика моя, все разрекламированные шампуни на самом деле - пшик... :cry: Много чего пробовала от перхоти, бренды в том числе. в итоге помог шампунь из аптеки Себопирокс, никогда до этого о нем не слышала, но вот он реально спас меня.
И мне себопирокс 911 помог от перхоти вылечиться. Плохо что его только в аптеке можно купить, аптека далеко от моего дома, вот почему в обычных магазинах этот шампунь не продают?

LisaAlisa

Сообщение LisaAlisa » 03 фев 2015, 17:56

Если с кожей лица все в порядке, и перхоти не будет. Пользуюсь шампунями хорошими давно. И волосы у меня крепкие и перхоти нет. Больше года мою голову только локситан и очень довольна. Совсем немного шампуня нужно что бы вымыть мои длинные волосы, он пенится хорошо и смывается.

Slastёna

Сообщение Slastёna » 05 фев 2015, 20:17

Нужно лечить кожу головы, что бы перхоти не было.

Pastuwka

Сообщение Pastuwka » 06 фев 2015, 14:39

И мне такие нравятся. Сама в последнее время стала покупать локситан шампуньки. Кстати у них не только в больших баночках есть, но и в маленьких. В них по 75 миллилитров . В отпуск удобно брать, места много не занимают в сумке. Так сказать мини формат

Ответить