Появилась перхоть

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Появилась перхоть

Сообщение Максимушка » 23 фев 2015, 14:35

Ирина1515, полностью поддерживаю. Разрекламированный бренд - это не залог того, что средство окажется чудодейственным. Мне от перхоти хорошо помогла паста аптечная Сульсена - стоит недорого, зато результат просто чудесный!

viollla

Сообщение viollla » 23 фев 2015, 15:15

Вот многие говорят, что невозможно избавится от перхоти, я с уверенностью говорю что это не так. Когда перхоть у меня появилась, вся голова была усыпана этими противными хлопьями, их невозможно было вымыть никаким шампунем. А вот когда я купила себопирокс 911 (мне его очень хорошая знакомая посоветовала), уже после первого применения перхоти заметно стало меньше. Полностью перхоть прошла через месяц, но я все равно пользуюсь этим шампунем для профилактики.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 23 фев 2015, 15:58

Я уже достаточно долгое время не могу от перхоти избавится, покупала дорогие средства, которые в итоге не помогли. А сколько стоит себопирокс?

viollla

Сообщение viollla » 24 фев 2015, 14:34

Гульнара, сейчас я себопироксом пользуюсь только для профилактики, чтоб вновь не появилось это шелушение, а вообще я покупаю этот шампунь в аптеке в магазинах косметики его не продают.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 25 фев 2015, 15:46

Еще хотела про цену спросить. сколько себопирокс 911 стоит? В данный момент нет средств покупать дорогие шампуни.

viollla

Сообщение viollla » 25 фев 2015, 16:54

Последний раз я покупала себопирокс за 140 рублей, а бутылек хоть и маленький, но на месяц вполне хватает.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 мар 2015, 21:23

Гульнара писал(а):Я уже достаточно долгое время не могу от перхоти избавится, покупала дорогие средства, которые в итоге не помогли. А сколько стоит себопирокс?
Может к специалисту обратиться, чтобы понять причину образования перхоти. Просто если долго не можете избавиться - это повод забить тревогу.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 мар 2015, 21:24

viollla писал(а):Последний раз я покупала себопирокс за 140 рублей, а бутылек хоть и маленький, но на месяц вполне хватает.
Это средство, кстати, эффективное, а ещё паста Сульсена хорошо помогает. Стоит копейки, но эффект хороший и достаточно быстрый.

Котинка

Сообщение Котинка » 03 мар 2015, 12:20

Перхоть такая противная, завелась не выведешь.

Kiska

Сообщение Kiska » 23 мар 2015, 13:27

Мне кажется, я уже все пробовала, бабушкины рецепты на себе испытала и новомодные шампуни, маски, бальзамы. Не помню только L’Occitane в своем арсенале. Вот думаю купить, только не знаю где? И как правильно шампунь называется?

Bambuka

Сообщение Bambuka » 24 мар 2015, 20:05

Можно использовать соль как скраб, сначала ей голову натереть, а потом только смывать шампунем. Отлично помогает

LisaAlisa

Сообщение LisaAlisa » 24 мар 2015, 22:47

Их магазинов много по городу, в любом найдете средства для волос. Я обычно, когда не знаю, что покупать у продавцов расспрашиваю. Девочки очень отзывчивые работают и внимательные, всегда подскажут, что лучше подойдет и как правильно пользоваться. Шампунь от перхоти именно так и называется. Вот в такой баночке. Мою им голову три раза в неделю, этого достаточно, что бы перхоти не было и волосы всегда свеженькие были и пахли приятно.
Изображение

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 мар 2015, 16:56

Bambuka писал(а):Можно использовать соль как скраб, сначала ей голову натереть, а потом только смывать шампунем. Отлично помогает
Такой рецепт жирность кожи головы уменьшает, но от перхоти не всегда спасёт. Поэтому нужно средства подбирать именно лечебные. В аптеке много действенных средств, Сульсена в том числе. А мне ещё хорошо помогла серия против перхоти Expert фаберликовская, в серии лосьон и шампунь - эффект заметен уже после первых трёх применений.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 мар 2015, 16:57

Котинка писал(а):Перхоть такая противная, завелась не выведешь.
Да, это неприятное явление, но при правильном подходе вывести её возможно и порой достаточно быстро.

лили08

Сообщение лили08 » 29 мар 2015, 22:23

Максимушка писал(а):
Гульнара писал(а):Я уже достаточно долгое время не могу от перхоти избавится, покупала дорогие средства, которые в итоге не помогли. А сколько стоит себопирокс?
Может к специалисту обратиться, чтобы понять причину образования перхоти. Просто если долго не можете избавиться - это повод забить тревогу.
Тоже согласна к специалисту лучше было бы обратиться, он бы определил какая у вас перхоть. У меня например была сухая, в аптеке купила шампунь псорилом салициловый. Через месяц перхоти уже не было и голова перестала чесаться. Больше перхоть не вернулась.

Ответить