Появилась перхоть

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Появилась перхоть

Сообщение Максимушка » 03 апр 2015, 17:39

лили08, да да, только очень важно найти хорошего специалиста, увы, но это сделать не всегда удаётся. Ещё, кстати, часто причиной появления перхоти может стать Себорея.

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 07 апр 2015, 22:58

Нехватка витаминов весной, нервы, тоже могут быть причиной перхоти.

Nomi

Сообщение Nomi » 12 апр 2015, 10:57

Перхоть в основном появляется на шампунь,который мне не подходит.Тогда достаю дегтярный и после трех применений,от перхоти и следа нет

Максимушка

Сообщение Максимушка » 14 апр 2015, 17:33

Малышка-мартышка писал(а):Нехватка витаминов весной, нервы, тоже могут быть причиной перхоти.
Запросто! У подруги если перенервничает перхоть сразу появляется, а у меня вот только если средства не подходят (правда несколько лет назад перхоть появилась из-за гормонального сбоя).

zsaw

Сообщение zsaw » 16 апр 2015, 12:52

отвары трав еще пробуйте

Котинка

Сообщение Котинка » 17 апр 2015, 12:04

Ну, а что можно и траву какую, может есть трава противогрибковая какая, перхоть это же грибок

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 26 апр 2015, 15:45

У меня давно была такая проблема,очень хорошо,помог шампунь Низорал.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 май 2015, 19:42

zsaw писал(а):отвары трав еще пробуйте
Можно, кстати, травы отлично оздоравливают волосы и натурально опять же. Ромашка, крапива, календула - отличные травы для волос. Ещё могу посоветовать лосьон от перхоти для всех типов волос серии Expert Pharma, выпускает фаберлик. В составе средства ихтиол, минеральный комплекс из органических солей марганца, цинка и меди, климбазол (новейший высокоэффективный компонент против перхоти). Стоит что-то около 160 рублей, но помогает уже с первых применений.

лили08

Сообщение лили08 » 28 май 2015, 22:43

Nomi писал(а):Перхоть в основном появляется на шампунь,который мне не подходит.Тогда достаю дегтярный и после трех применений,от перхоти и следа нет
У меня у мужа такая же проблема иногда на одну и ту же марку шампуня может появиться перхоть. Так он пользуется псорилом дегтярный. Через несколько раз мытья головы перхоть проходит. Могу подтвердить дегтярный рулит и стоит умеренно.

лили08

Сообщение лили08 » 28 май 2015, 22:46

Максимушка писал(а):лили08, да да, только очень важно найти хорошего специалиста, увы, но это сделать не всегда удаётся. Ещё, кстати, часто причиной появления перхоти может стать Себорея.
Например трихолог, но я вот тоже хотела весной к нему дойти, но пока не сложилось. наверное осенью пойду...а себорея думаю появляется из-за гормональных сбоев...

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 май 2015, 15:45

лили08 писал(а):
Максимушка писал(а):лили08, да да, только очень важно найти хорошего специалиста, увы, но это сделать не всегда удаётся. Ещё, кстати, часто причиной появления перхоти может стать Себорея.
Например трихолог, но я вот тоже хотела весной к нему дойти, но пока не сложилось. наверное осенью пойду...а себорея думаю появляется из-за гормональных сбоев...
Причины разные бывают, и гормональный сбой, и неправильное питание, и многое другое. А трихолога тоже хорошего найти нужно. Я как-то обращалась, но специалист оказался вообще никакой, толком не помог:(

лили08

Сообщение лили08 » 29 июн 2015, 19:14

Например трихолог, но я вот тоже хотела весной к нему дойти, но пока не сложилось. наверное осенью пойду...а себорея думаю появляется из-за гормональных сбоев...[/quote]Причины разные бывают, и гормональный сбой, и неправильное питание, и многое другое. А трихолога тоже хорошего найти нужно. Я как-то обращалась, но специалист оказался вообще никакой, толком не помог:([/quote]
Да найти специалиста это точно проблема уже у подружек спрашиваю, пока ноль....

Tsaplja

Сообщение Tsaplja » 30 июн 2015, 19:38

я заметила, что перхоть появляется, как волосы дролго не крашу) покрашу и кожа головы от перхоти избавляется!

marbo333

Сообщение marbo333 » 01 июл 2015, 13:01

Сообщение лили08 » Чт май 28, 2015 11:43 pm
У меня у мужа такая же проблема иногда на одну и ту же марку шампуня может появиться перхоть. Так он пользуется псорилом дегтярный. Через несколько раз мытья головы перхоть проходит. Могу подтвердить дегтярный рулит и стоит умеренно.
Я тоже мужу помогла избавиться от перхоти, заставив мыть голову шампунем псорилом дегтярный, до этого пробовали дегтярное мыло, но оно так жутко пахнет, а вот у шампуня запах не стойкий и он не сушит кожу головы и волосы. Через месяц все неприятности исчезли и сальные железы стали работать нормально, он перестал мыть голову каждый день.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 июл 2015, 17:39

Tsaplja писал(а):я заметила, что перхоть появляется, как волосы дролго не крашу) покрашу и кожа головы от перхоти избавляется!
Интересное наблюдение. За собой правда такого никогда не замечала. После окрашивания волосы, конечно, на порядок живее выглядят, но про перхоть ничего не скажу.

Ответить