Какую мы любим обувь?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Kalina
Контактная информация:

Сообщение Kalina » 06 май 2012, 00:26

tanyaseledcova писал(а):
Зачем рукава-то не пришивать? :D Экономия на материале-это экономия на качестве материала.Оригинал будет сшит из натурального французского шелка,а подделка из синтетического. Вот и все:)
И на сколько я знаю,у каждого дома моды свое производство.Они не заказывают пошив в ателье,а имеют свое.
Я с вами не согласна. Копии тоже бывают разные и не обязательно платье будет из синтетического шелка сшито. Кроме того и среди оригиналов встречаются вещи в которых 95% синтетики.
Конечно у каждого дома моды свое производство. Но есть такое понятие как франчайзинг. И в таком случае копии не уступают качеству оригинала, ну может немного. Благодаря этому одежда становится доступной по цене.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 май 2012, 15:17

Kalina писал(а):
tanyaseledcova писал(а):
Зачем рукава-то не пришивать? :D Экономия на материале-это экономия на качестве материала.Оригинал будет сшит из натурального французского шелка,а подделка из синтетического. Вот и все:)
И на сколько я знаю,у каждого дома моды свое производство.Они не заказывают пошив в ателье,а имеют свое.
Я с вами не согласна. Копии тоже бывают разные и не обязательно платье будет из синтетического шелка сшито. Кроме того и среди оригиналов встречаются вещи в которых 95% синтетики.
Конечно у каждого дома моды свое производство. Но есть такое понятие как франчайзинг. И в таком случае копии не уступают качеству оригинала, ну может немного. Благодаря этому одежда становится доступной по цене.
Соглашусь с Вами в том,что копия может быть и из качественного материала,пусть чуточку хуже оригинала,но не такая уж и плохая. Согласна!!!
А франчайзинг всегда подразумевает соблюдение стандартов головной фирмы,дабы не подвести ее репутацию,так что в этом не соглашусь с Вами.
Еще по этой теме могу сказать,что многие дома мода(впринципе,как и любая другая современная фирма,не обязательно по производству одежды) имеют серийной производство и штучное. Штучное,естественно,всегда дороже.Серийное-дешевле.

Kalina
Контактная информация:

Сообщение Kalina » 07 май 2012, 14:12

tanyaseledcova писал(а): Соглашусь с Вами в том,что копия может быть и из качественного материала,пусть чуточку хуже оригинала,но не такая уж и плохая. Согласна!!!
А франчайзинг всегда подразумевает соблюдение стандартов головной фирмы,дабы не подвести ее репутацию,так что в этом не соглашусь с Вами.
Еще по этой теме могу сказать,что многие дома мода(впринципе,как и любая другая современная фирма,не обязательно по производству одежды) имеют серийной производство и штучное. Штучное,естественно,всегда дороже.Серийное-дешевле.
По поводу домов моды я с Вами полностью согласна. Эксклюзивные вещи всегда дороже!!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 май 2012, 20:29

конечно! на серийное производство меньше сил затрачивается и внимания. Там простые крои,по сравнению с эксклюзивными.

avda

Сообщение avda » 30 май 2012, 19:49

Вроде здесь отвлеклись на одежду, верну сабж в русло)
Выбираю обувь универсальную по цвету, дабы подходила к большинству комплектов одежды. И естественно прежде всего комфорт.
New из эллоса. На днях прислали: (туфли "под серебро" с невысоким каблучком)

Изображение

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 31 май 2012, 10:43

Симпатичные!!!Правда серебристый цвет-цвет,с которым нужно быть поосторожнее,дабы не переБЛЕСТИТЬ образ. Кстати,как раз ищу туфли с таким подъемом...но не могу найти такого,чтобы мне пришлось по душе..

Olanka

Сообщение Olanka » 04 июн 2012, 18:35

Olanka писал(а): в магазине eurofashions.
Вторая моя покупка оказалась ужасной. Все таки этот магазин полная лажа..
У моих босоножек каблук отвалился через пару дней и не подлежит ремонту..

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 июн 2012, 14:28

Ну,пока на своем опыте не проверишь-не узнаешь!Зато теперь точно сами знаете. А вернуть не пытались?

Agusha

Сообщение Agusha » 08 июн 2012, 14:56

врач поставил остеохондроз, теперь каблуки мне противопоказаны(

Viollina

Сообщение Viollina » 09 июн 2012, 18:58

У меня критерий - чтобы я в них с первого взгляда влюбилась :)
ну а потом смотрим на комфорт, все же неудобные я не куплю

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 июн 2012, 23:02

Agusha писал(а):врач поставил остеохондроз, теперь каблуки мне противопоказаны(
не переживайте,сейчас огромный выбор прекрасной обуви на плоской подошве с острым мысиком!!Очень женственно!!!!И,кстати,все мужчины знакомые отдают предпочтение девушкам без каблуков:)

Natаlli

Сообщение Natаlli » 12 июн 2012, 20:30

А я всё равно шпильки обожаю))). Даже за рулём в них нормально себя чувствую, только в коврике постоянно дырочку протираю - но не беда, регулярно обновляю, зато красиво :D .

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 12 июн 2012, 22:23

я сегодня выходила в магазины на каблуках.Чувствую себя в них женственнее,увереннее...но не могу проходить в них долго и все тут...хотя вспоминаю себя в студенчестве,носила шпильки не снимая...вот как???ума не приложу...

didiana

Re: Какую мы любим обувь?

Сообщение didiana » 11 авг 2013, 11:21

Купила на днях себе босоножки, долго выбирала… а вот на vrasmer нашла подходящие. Вчера первый раз их одела, поехала на работу, так коллеги обзавидовались даже. Нравится, что они очень элегантные и сделаны в итальянском стиле)

nada

Re: Какую мы любим обувь?

Сообщение nada » 18 авг 2013, 20:57

люблю на высоком каблуке.

Ответить