Рвота у ребенка

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Оливия77

Рвота у ребенка

Сообщение Оливия77 » 24 ноя 2011, 01:50

У моего ребенка была выявлена "воздушная палочка" в результате проведения анализа крови с симптомами рвоты. Моему ребенку 5 лет, с интервалом в 2-3 месяца у него возникает рвота с общей слабостью. Около дня это состояние длится, а потом все проходит. Врачи диагноз не ставят, ничего толкового не говорят..не знаю, что делать..Подскажите, где пройти обследование? К кому обратиться?

Черепашка Тутси

Сообщение Черепашка Тутси » 25 ноя 2011, 09:10

Что это за воздушная палочка такая? :?:

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 26 ноя 2011, 17:09

может в инфекционную больницу?

kyropatka

Сообщение kyropatka » 29 ноя 2011, 16:30

Возможно это кишечная инфекция...чтобы это небыло, необходимо ребёнку пропить курс полисорба, это очень хороший сорбент, который связывает и выводит токсины, очищая организм и облегчая течение болезни. Я думаю стоит показаться инфекционисту.

celofanka

Re: Рвота у ребенка

Сообщение celofanka » 04 янв 2012, 20:22

Оливия77 писал(а):У моего ребенка была выявлена "воздушная палочка" в результате проведения анализа крови с симптомами рвоты. Моему ребенку 5 лет, с интервалом в 2-3 месяца у него возникает рвота с общей слабостью. Около дня это состояние длится, а потом все проходит. Врачи диагноз не ставят, ничего толкового не говорят..не знаю, что делать..Подскажите, где пройти обследование? К кому обратиться?
При малейшем подозрении на кишечную инфекцию(тошнота, рвота, понос), необходимо пропить сорбент(неосмектин, полисорб, лактофильтрум) Кишечная инфекция – достаточно серьезная проблема, которая чревата снижением иммунитета и крайне плохим самочувствием

Mmochka

Сообщение Mmochka » 09 янв 2012, 19:05

Хорошая тема. Вам сейчас здесь и лекарства пропишут! Поискала я в интернете, что за воздушная палочка такая…не нашла… В любом случае на форуме вас не вылечат! Обратитесь к хорошему врачу. Например, педиатр Ирина Перрен в «Европейском мед. Центре». Это отличный врач, всегда, при любом заболевании или подозрении идем с ребенком к ней. Не затягивайте лечение и не занимайтесь самолечением. Просто так рвота у ребенка периодически быть ну никак не может…

Сонечка

Сообщение Сонечка » 10 янв 2012, 10:01

Согласна с тем, что надо к врачу.
И про воздушную палочку...вы не перепутали название?

Любовь83

Сообщение Любовь83 » 12 янв 2012, 17:29

celofanka писал(а):
Оливия77 писал(а):У моего ребенка была выявлена "воздушная палочка" в результате проведения анализа крови с симптомами рвоты. Моему ребенку 5 лет, с интервалом в 2-3 месяца у него возникает рвота с общей слабостью. Около дня это состояние длится, а потом все проходит. Врачи диагноз не ставят, ничего толкового не говорят..не знаю, что делать..Подскажите, где пройти обследование? К кому обратиться?
При малейшем подозрении на кишечную инфекцию(тошнота, рвота, понос), необходимо пропить сорбент(неосмектин, полисорб, лактофильтрум) Кишечная инфекция – достаточно серьезная проблема, которая чревата снижением иммунитета и крайне плохим самочувствием
О, да! Любая инфекция доставляет кучу неудобств и неприятностей со стороны здоровья, но кишечная.... Месяц назад выписались из инфекц.отд. с диагнозом:" Кишечный грипп". Сейчас всё налаживается, но полисорб всё же пьём!

aist23

Сообщение aist23 » 15 янв 2012, 00:13

Сдайте анализы в нескольких больницах если вам не могут поставить окончательный диагноз. А пока подавайте ребенку полисорб. Если это кишечная какая то инфекция то он быстро снею справится.

markiz555

Сообщение markiz555 » 15 янв 2012, 01:05

Это больше похоже на кишечную инфекцию чем на воздушную палочку. Я вобще первый раз слышу такой диагноз, воздушная палочка. Попринимайте полисорб и обратитесь к инфекционисту.

Лилия7

Сообщение Лилия7 » 03 фев 2012, 02:38

Скорее всего, это проблемы с поджелудочной или печенью. Сдайте необходимые анализы и пройдите полное исследование. Строгая диета, жирное, острое, сладкое исключить. Пропейте полисорб, он очистит организм ребёнка. Выздоравливайте!

annakoma
Контактная информация:

Сообщение annakoma » 06 фев 2012, 02:01

Если одни врачи говорят что ничего не могут сделать найдите других, а лучше узнайте у знакомых и друзей, чтоб кто-то посоветовал вам кого-либо.

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 12 фев 2012, 14:18

Вам срочно нужно бнжать к врачу,если не поможет один,то бежать ко второму,третьему и пятому.ведь это здоровье ребенка,которое не купиш,может у вас и не воздушная палочка вовсе.У соседской девочки было что-то подобное,а потом просто оказалось,что у нее проблемы с печенью.

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 29 окт 2013, 10:27

Должны на скорой увезти в инфекционную, возможно в кишечное отделение.

Ответить