Усталый вид.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 май 2012, 12:58

Крошка писал(а):Слава Богу, что все прошло удачно! А ведь бывают такие осложнения! Лучше сто раз взвесить все за и против.
Мне кажется,в таких случаях против всех возможных нежелательных последствий перевешивает просто обычное женское ярое желание выглядеть красиво! Почему бы и нет? Думаю,это похвально,когда женщина идет на такие жертвы.Просто тщательно нужно выбрать клинику,и все.Ведь мужьям всегда хочется видеть нас красивыми! Да и у нас настроение выше,если в зеркале мы видим то,что нам нравится!

Любовь83

Сообщение Любовь83 » 16 май 2012, 23:29

А что если решиться на ринопластику? и перестать быть серой мышкой, убрать синяки и обвислую кожу, проститься с первыми морщинами

Крошка

Сообщение Крошка » 18 май 2012, 23:41

tanyaseledcova писал(а):
Крошка писал(а):Слава Богу, что все прошло удачно! А ведь бывают такие осложнения! Лучше сто раз взвесить все за и против.
Мне кажется,в таких случаях против всех возможных нежелательных последствий перевешивает просто обычное женское ярое желание выглядеть красиво! Почему бы и нет? Думаю,это похвально,когда женщина идет на такие жертвы.Просто тщательно нужно выбрать клинику,и все.Ведь мужьям всегда хочется видеть нас красивыми! Да и у нас настроение выше,если в зеркале мы видим то,что нам нравится!
Оно, конечно, все мы хотим красивыми быть и нравиться своим мужьям. Но даже лучшие врачи не могут гарантировать, что не будет осложнений. Сколько таких случаев, что женщины после подобных операций, не только красоту не приобретали, но еще и здоровье теряли. Я лично очень настороженно отношусь к подобного рода операциям. В конце концов, настоящие мужчины любят не только за отсутствие морщин...

Sorceress

Сообщение Sorceress » 19 май 2012, 13:25

Totisha писал(а):У меня вообще круги часто под глазами вылазиют, может есть какое-нибудь средство от них?
Из бабушкиных рецептов - петрушка. Жевать ее побольше в салатах и просто так + делать ледяные кубики из отвара петрушки и по утрам (да и как момент выпадет свободный) протирать область вокруг глаз.
А еще есть такие специальные карандаши, называются охлаждающие ролики для век. Мне дала попробовать невестка - просто замечательные впечатления. Насчет фирмы - думаю, что подбор должен быть индивидуальным. Но вот петрушка - она чудодейственна просто. При любых самых сильных косметических средствах рекомендую ее все же держать на вооружении.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 19 май 2012, 15:23

я пробовала как-то ролик охлаждающий.ничем не помог...лишь тем,что железный шарик холодный берет,а сам гель не помогает.

Agusha

Сообщение Agusha » 08 июн 2012, 15:08

tanyaseledcova писал(а):я пробовала как-то ролик охлаждающий.ничем не помог...лишь тем,что железный шарик холодный берет,а сам гель не помогает.
вот-вот. никакого эффекта

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 июн 2012, 17:12

Agusha писал(а):
tanyaseledcova писал(а):я пробовала как-то ролик охлаждающий.ничем не помог...лишь тем,что железный шарик холодный берет,а сам гель не помогает.
вот-вот. никакого эффекта
а так его пиарят,что невольно верить начинаешь в эти сказки!

Ответить