Врач генеколог - мужчина!

Модератор: Елена43

maluwka

Сообщение maluwka » 10 фев 2012, 21:39

Никогда не была у мужчины - гинеколога, хотя говорят они самые лучшие, трепетнее относятся, потому что в первую очередь он мужчина.

krikri

Сообщение krikri » 15 фев 2012, 20:26

Я стесняюсь к мужчинам ходить как-то... Всегда только к женщинам записываюсь!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 26 фев 2012, 19:41

и все-таки мужчины трепетнее относятся к своей работе. только вот задумалась на тему каково же это им работать.ведь приходят туда совсем разные девушки и женщины..я про гигиену...ужас!как только представлю.думаю,после таких клиенток впечатления в мужском мозге остаются надолго.

Апельсинка

Re: Врач генеколог - мужчина!

Сообщение Апельсинка » 26 апр 2017, 07:56

У меня роды принимал мужчина, но там мне было все равно, что и как..
А на приеме да, у меня тоже бы сработал "тормоз"))))))))

РадаII

Re:

Сообщение РадаII » 03 май 2017, 02:17

tanyaseledcova писал(а):и все-таки мужчины трепетнее относятся к своей работе. только вот задумалась на тему каково же это им работать.ведь приходят туда совсем разные девушки и женщины..я про гигиену...ужас!как только представлю.думаю,после таких клиенток впечатления в мужском мозге остаются надолго.
Имела случайный разговор, мужчиной гинекологом, он рассказывал, что по началу был шоке от таких дам, которые ужас в гигиене, а потом это просто становится частью работы, как и у паталогоанатома.

zaжигаlo4Ka

Сообщение zaжигаlo4Ka » 05 июн 2017, 22:15

Девочки, когда вы убеждаетесь в профессионализме врача, то уже пофиг что он мужчина. Я только благодаря мужчине-гинекологу стала мамой во второй раз. Ходила к своей гине, она только говорила "патологии нет, работайте и старайтесь", но ребенок не получался. Пошла к платному врачу, он тоже сказал что отклонений от нормы нет, но тем не менее посоветовал гелем воспользоваться, который именно при непонятном бесплодии может помочь. И помог ведь, без лечения обошлись, а через три года безрезультатных "стараний и попыток" ребенок получился.

Armana

Сообщение Armana » 06 июн 2017, 11:06

zaжигаlo4Ka писал(а):Пошла к платному врачу, он тоже сказал что отклонений от нормы нет, но тем не менее посоветовал гелем воспользоваться, который именно при непонятном бесплодии может помочь. И помог ведь, без лечения обошлись, а через три года безрезультатных "стараний и попыток" ребенок получился.
Говорите что гель какой-то использовали, и говорите что без лечения обошлись. Так узнали в чем и в ком была причина?

zaжигаlo4Ka

Сообщение zaжигаlo4Ka » 06 июн 2017, 20:22

Armana писал(а): Говорите что гель какой-то использовали, и говорите что без лечения обошлись. Так узнали в чем и в ком была причина?
Не узнали. А гель который мы использовали и не лечит никого, он во влагалище создает оптимальные условия для оплодотворения, нормализует кислотность флоры и активизирует сперматозоиды. Поэтому и не скажу в ком была причина. Я просто в дни овуляции перед ПА вводила актиферт, повторяли два дня подряд. Во втором цикле получилось зачать.

Armana

Сообщение Armana » 07 июн 2017, 10:24

zaжигаlo4Ka писал(а):Поэтому и не скажу в ком была причина. Я просто в дни овуляции перед ПА вводила актиферт, повторяли два дня подряд. Во втором цикле получилось зачать.
То есть может и не сразу помочь? Простите за приставучесть, но для меня вопрос важный, тоже врачи не говорят почему Б не получается, муж и спермограмму сделал, есть небольшие отклонения от нормы, но сказали, что при таких показателях беременность вполне возможна.

Черная пантера

Сообщение Черная пантера » 07 июн 2017, 21:42

Armana писал(а):муж и спермограмму сделал, есть небольшие отклонения от нормы, но сказали, что при таких показателях беременность вполне возможна.
Если отклонения допустимые, то действительно стараться надо, у мужчины состав спермы обновляется каждые три месяца, так что шанс у вас есть.

zaжигаlo4Ka

Сообщение zaжигаlo4Ka » 08 июн 2017, 15:23

Armana писал(а): То есть может и не сразу помочь? Простите за приставучесть, но для меня вопрос важный, тоже врачи не говорят почему Б не получается, муж и спермограмму сделал, есть небольшие отклонения от нормы, но сказали, что при таких показателях беременность вполне возможна.
При серьезных проблемах гель не поможет, но о таких проблемах врачи говорят сразу, после обследования назначают лечение. А актиферт как раз при незначительных или непонятных отклонениях помогает. Я два раза его покупала, в первый раз возможно с овуляцией просчиталась, у меня немного цикл гуляет, а во второй раз купила тест на овульку и все получилось.

GermIoshka

Сообщение GermIoshka » 08 июн 2017, 18:22

Я уже больше 15-ти лет хожу к одному доктору и он мужчина. Отличный дядечка.

Lanako

Сообщение Lanako » 18 июн 2017, 11:13

Думаю важней, чтоб специалист был хороший, остальное амбиции.

Liba

Сообщение Liba » 29 июн 2017, 15:44

Гинеколог-мужчина не для меня. И даже не в стеснении дело, просто понять многие моменты мужчины просто не может. ИМХО. Ну как ему объяснять, как болит или ноет живот во время менструации, или рассказать про мазню. Не знаю. Все-таки с женщиной проще поговорить. Сейчас хожу в Центр охраны здоровья семьи Инпромед (удалено модератором). Там гинекологи только женщины. Во время осмотра при необходимости и УЗИ сразу делают, так что второй раз никуда ходить не надо, и цены там очень гуманные и доступные, при этом не в ущерб вниманию или качеству обслуживания.

ЧИКса

Сообщение ЧИКса » 20 окт 2017, 18:35

Lanako писал(а):Думаю важней, чтоб специалист был хороший, остальное амбиции.
Это точно, полностью соглашусь.

Ответить