Врач генеколог - мужчина!

Модератор: Елена43

ЛЕДИ ЕВА

Re: Врач генеколог - мужчина!

Сообщение ЛЕДИ ЕВА » 21 окт 2017, 16:33

Конечно, главное, чтоб гинеколог в первую очередь был хороший, остальное можно потерпеть. Но и отношение врача важно, я вот своим гинекологом на этой почве и не сошлась, так как отношение у нее было предвзятое. Сейчас ищу хорошего гинеколога в Москве, конечно, желательно женщину, но можно и мужчину.

Эстелла

Сообщение Эстелла » 23 окт 2017, 12:45

Я когда на сохранении лежала, то мой лечащий врач был мужчина. Мне конечно тогда было все равно, лишь бы нормально с ребенком было, но врач мой был грубый и бесцеремонный. Не хотела бы снова к нему когда-либо попасть

Дейла

Сообщение Дейла » 25 окт 2017, 00:01

ЛЕДИ ЕВА писал(а): Сейчас ищу хорошего гинеколога в Москве, конечно, желательно женщину, но можно и мужчину.
В Ниармедике хорошие гинекологи, постоянно туда обращаюсь и беременная наблюдаюсь, так что сходите на прием, уверенна найдете своего врача.

ЛЕДИ ЕВА

Сообщение ЛЕДИ ЕВА » 25 окт 2017, 20:21

Дейла писал(а):
ЛЕДИ ЕВА писал(а): Сейчас ищу хорошего гинеколога в Москве, конечно, желательно женщину, но можно и мужчину.
В Ниармедике хорошие гинекологи, постоянно туда обращаюсь и беременная наблюдаюсь, так что сходите на прием, уверенна найдете своего врача.
Спасибо. Ну, если вы там не раз были, думаю, с врачебным составом знакомым, посоветуйте кого-то из гинекологов, кто вам больше нравится?

Дейла

Сообщение Дейла » 26 окт 2017, 21:41

ЛЕДИ ЕВА писал(а): Ну, если вы там не раз были, думаю, с врачебным составом знакомым, посоветуйте кого-то из гинекологов, кто вам больше нравится?
Гинеколог – это нечто личное, не просто врач, так что тут каждому свой врач. Но вот с Овешниковой Мариной Леонидовной я больше сошлась, возможно потому что у нее наблюдалась практически все 9 месяцев беременности, практикует в отделении на Полежаевской.

Koketka

Сообщение Koketka » 30 окт 2017, 20:56

Гинеколог - это в первую очередь специалист. И тут пол перестает иметь значения. Иногда и перед женщинами-врачами дискомфортно раздеваться. Хотя да, стереотип очень сильно действует и я бы не смогла пойти к мужику)
Но мне повезло и искать уже давно никого не надо. Я уже 4 года в клинику Медок хожу к своей любимой гинекологини )))) Как же здорово, когда врач с тобой разговаривает на одном языке и ты все понимаешь из того, что она говорит и что происходит с твоим организмом))

Усатыйнянь

Сообщение Усатыйнянь » 31 окт 2017, 01:51

Извращенцев там не бывает я надеюсь

Зазывная

Сообщение Зазывная » 31 окт 2017, 18:45

Дейла писал(а): Гинеколог – это нечто личное, не просто врач, так что тут каждому свой врач. Но вот с Овешниковой Мариной Леонидовной я больше сошлась, возможно потому что у нее наблюдалась практически все 9 месяцев беременности, практикует в отделении на Полежаевской.
Согласна с этим. Клиника эта тоже нравится, только я на Маросейке обслуживаюсь, так как ближе.

Дейла

Сообщение Дейла » 01 ноя 2017, 14:11

Зазывная писал(а): Согласна с этим. Клиника эта тоже нравится, только я на Маросейке обслуживаюсь, так как ближе.
На Маросейке тоже хорошее отделение ниармедика, мне как-то приходилось ездить туда на УЗИ, а так наблюдаюсь на Полежаевской по программе С заботой о себе стандарт.

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 02 ноя 2017, 19:12

Если хороший специалист, можно и к мужчине записываться. Здесь уже каждому по ощущениям лучше ориентироваться.
Лично мне проще с гинекологами женщинами, но наблюдалась и у мужчин. Сейчас в гинекологии фрау клиник у Подольской наблюдаюсь, очень внимательный и приятный врач. К гинекологу мужчине уходить точно не хочется, хотя есть в этой клинике и гинеколог мужчина.
Некоторые наоборот стремятся к мужчинам, мол они внимательнее, аккуратнее. По своему опыту разницы вообще не заметила, оцениваю только с профессиональной точки зрения, помогает лечение врача или нет.

Aisha

Сообщение Aisha » 08 ноя 2017, 01:53

AlenkiiCvet писал(а):Если хороший специалист, можно и к мужчине записываться.
Полностью согласна с вашим мнением.

Steffania

Сообщение Steffania » 08 ноя 2017, 15:12

Я тоже в последнее время не разделяю врачей по половому признаку, главное, какой специалист, ведь странно будет, если Вы не пойдете к гинекологу только потому что он мужчина, хотя он может помочь справиться с Вашей проблемой. :roll: Но не могу сказать, что осознание этого ко мне пришло сразу, раньше тоже избегала визитов к гинекологам-мужчинам)
ЛЕДИ ЕВА, предвзято это как? может надменно?
В фрау клиник замечательные врачи, попробуйте туда записаться на консультацию.

kamila

Сообщение kamila » 05 дек 2017, 19:41

несколько раз была на приеме у мужчины. И я бы вот какое мнение пародоксальное высказала. Они более безразличные в хорошем смысле этого слова. Иногда какие то интимные вещи обсуждаешь с врачом и четко понимаешь что мужчина имеет ввиду только суть дела. А у женщины сразу сквозит какая то оценка и от этого неловко себя начинаешь чувствовать.

Ответить