Посоветуйте стиральную машину

Модератор: Елена43

Lama

Посоветуйте стиральную машину

Сообщение Lama » 12 дек 2011, 12:01

На выходных у меня сломалась стиральная машинка. Не то чтобы я была очень расстроена, так как она у нас уже около семи лет, и её давно стоило бы поменять, но пока работала, жаба душила купить новую :) а вот сейчас собираюсь что-нибудь присмотреть. девочки, кто полностью доволен своей машинкой, пишите,какая у вас модель :) Или посоветуйте мне что-нибудь хорошее. Мне нужна загрузка на 5кг, отжим оборотов 800, ну и чтоб режимы были обязательно различные, типа деликатной стирки, стирки в холодной воде и т.д
Последний раз редактировалось Lama 17 дек 2011, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Kuro4ka5

Сообщение Kuro4ka5 » 14 дек 2011, 17:07

Досмотрите индезит или канди. Они хорошие. У нас все семейство только такими и пользуется. Никаких нареканий. А вообще залог успеха хороший стиральный порошок, тогда любая машинка будет хорошо стирать и работать. У меня перфект драм в почете в последнее время.

Кате_Рина

Сообщение Кате_Рина » 15 дек 2011, 13:02

Да, жаль машинку. Я вообще мало представляю себе как без машинки - моя машина крутит постоянно почти. В день бывает стираю несколько раз в день - ребенок еще маленький, ходит миом горшка. Брала магазине Васко - через интернет. Я удивляюсь ее стойкости - так работает уже второй год! И фирма проверенная годами, у меня у двух подруг подобные машинки.

Дудочка

Сообщение Дудочка » 17 дек 2011, 00:45

Kuro4ka5 писал(а):Досмотрите индезит или канди. Они хорошие. У нас все семейство только такими и пользуется. Никаких нареканий. А вообще залог успеха хороший стиральный порошок, тогда любая машинка будет хорошо стирать и работать. У меня перфект драм в почете в последнее время.
Это такой что ли порошок? Я про него много слышала, читала и даже видела. Но домой пока не покупала.
Изображение

Lama

Сообщение Lama » 17 дек 2011, 16:37

У меня перфект драм в почете в последнее время.
О, я даже про такой не знаю :)
Кате_Рина, да я вот тоже без машинки загибаюсь, но нужно дождаться мужнину премию, чтоб купить её. думаю, что через недельку-полторы, она у нас появиться :) А пока я езжу стирать к маме.
Скажите пожалуйста, а в этом магазине Васко как дела с доставкой обстоят? А тем более новый год на носу, там вообще наверное с этим проблема будет, да?

Kuro4ka5

Сообщение Kuro4ka5 » 18 дек 2011, 20:15

Lama писал(а):
Lama, мне кажется, что он не так давно в Раше появился. Я сама только осенью впервые о нем услышала. Хотя слежу за ассортиментом.

Дудочка, ага, он самый. У меня именно такой в ванной и стоит. Сегодня буду стирать пуховик. Надеюсь разводов не останется как от предыдущего порошка. Там и пятна, и разводы были.

Кате_Рина

Сообщение Кате_Рина » 20 дек 2011, 17:56

Lama писал(а):
Кате_Рина, да я вот тоже без машинки загибаюсь, но нужно дождаться мужнину премию, чтоб купить её. думаю, что через недельку-полторы, она у нас появиться :) А пока я езжу стирать к маме.
Скажите пожалуйста, а в этом магазине Васко как дела с доставкой обстоят? А тем более новый год на носу, там вообще наверное с этим проблема будет, да?
Не думаю, что в Васко будет проблема с доставкой, мы свою тоже перед праздником брали - нормально все привезли, проверили, кстати. Доставляют там от 3 до 6 часов. Вы из Москвы кстати? А то можете сами забрать из пунктов самовывоза. Там на сайте хорошо расписано все. Открою секрет-купите там какую нибудь мелочь-получите дисконт, а машинку уж со скидкой возьмете. :wink:

Unikum

Сообщение Unikum » 21 дек 2011, 07:26

А у нас у все Самсунг, нормальная машина и по цене адекватная. На 1000 оборотов даже и не ставлю, белье и так отличное. Порошок конечно нужен хороший, мне нравится Персил, а замочку в Лоске делаю. :D

Марьванна

Сообщение Марьванна » 22 дек 2011, 11:49

мне кажется сейчас все машинки примерно одинаковые по хар-кам, поэтому дамы выбирают чисто по дизайну

Jana

Сообщение Jana » 23 дек 2011, 17:42

У нас индезит с вертикальной загрузкой. Удобно и места мало занимает. Выбирали по этому критерию. В остальном тоже устраивает.
О, перфект драм, знакомый порошочек. Точнее я сама не пользовалась пока, но слышала много положительного. Хочу-хочу его!

Мелисса

Сообщение Мелисса » 25 дек 2011, 20:26

Индезит, Электролюкс, Занусси, Самсунг - неплохие машинки.

sapfirka

Сообщение sapfirka » 27 дек 2011, 10:43

Марьванна писал(а):мне кажется сейчас все машинки примерно одинаковые по хар-кам, поэтому дамы выбирают чисто по дизайну
Я своей машинкой очень довольна, возможно потому что выбирала не только по дизайну, но и по техническим характеристикам. У меня шведская АСКО, сделана она очень добротно, количество пластмассы минимально, бак из нержавейки, дополнительные программы стирки, ну и дизайн конечно тоже мне симпатичен. :roll:

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 дек 2011, 14:52

У моей мамы LG уже много-много лет, отличная машинка еще не резу не подводила)))

Olanka

Сообщение Olanka » 04 янв 2012, 18:48

У меня машинка Electrolux, я ею очень довольна, хотя у меня она сравнительно недавно, до этого была LG. Покупали в интернете, тоже в магазине Васко заказывали. Доставили нам домой без проблем, еще и дисконтную карточку нам подарили на покупку в других магазинах партнерах. И гарантию выписали нам, все как полагается в обычных магазинах. Их специалисты нам установили и подключили машинку, так что не пришлось ломать голову над этой проблемой и искать мастера..

Lama

Сообщение Lama » 11 янв 2012, 13:38

Ура, девочки. купили мы наконец-то машинку, всё таки Вирпул взяли. Спасибо всем за советы!

Ответить