Что лучше всего справляется с потом?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Злата Цой

Re: Что лучше всего справляется с потом?

Сообщение Злата Цой » 06 май 2019, 15:46

на мой организм влияет кол-во животных продуктов, которые я ем. Стала меньше употреблять-запаха не стало и потливость уменьшилась (простите за подробности)

Торри

Сообщение Торри » 13 май 2019, 21:20

Gurmansha писал(а):
06 апр 2019, 21:11
Amazonka писал(а):
19 мар 2019, 19:45
А у меня кума недавно ходила во Фрау клиник на аппарат Мирадрай, там косметолог Надежда Вищипанова делает эту процедуру, после нее вообще не будет потоотделения.
Извините, но это означает нарушение терморегуляции и весьма возможные серьезные проблемы со здоровьем!
Гипергидроз - это как бы тоже нарушение терморегуляции. Я знаю, что в хирургии прибегают даже к более радикальным методам, чтобы избавить людей от этой проблемы. Возможно, после таких операций, принимают на себя терморегуляцию другие части тела, не знаю. Но пока среди моих знакомых, кто сделал именно процедуру Мира Драй, с ними все нормально) Кроме того, это не хирургия все-таки, а намного более щадящий метод 8) Я своего мужа тоже отправила на эту процедуру, делал у Парфенова Алексея Михайловича, вот его инста, может кому интересно @dr.alexey.parfenov :) Муж теперь хоть спокойно может ходить в рубашках и футболках, а то вечно комплексовал :shock:

уНИКАЛьнаЯ

Сообщение уНИКАЛьнаЯ » 09 июл 2019, 13:33

Каждый сам себе подбирает , вкусы разные.

Катюха-ха

Сообщение Катюха-ха » 14 июл 2019, 10:56

Все шариковые и твердые помогают только на некоторое время, а не на 24 часа, как на упаковке написано. Ни одного еще не встречала, чтоб так долго помогало...

Ответить