Духи

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Aloma

Сообщение Aloma » 16 апр 2012, 13:29

tanyaseledcova писал(а):ну...у всех свои слабости..например моя слабость,на которую я готова выложить чуть ли не всю зарплату-это одежда.у Вас,видимо,парфюм.Каждому свое:) что касается парфюма,у меня сейчас Kaori. приятные,легкие Фаберликовские духи. не помню,сколько в цене,но совсем немного,до 600 р где-то...по стойкости не уступают дорогим..да и запах очень мне нравится.так что,думаю,парфюм-не та сфера,где цена оправдывается качетсвом,и наоборот.
Согласна с вами. Я кстати очень уважаю фаберлик. Мне и ароматы у них нравятся и вообще косметика не плохая. Я вот из своих слабостей выделю наверное все же больше на обувь. В основном мне нравится кожаная обувь. Но иногда позволю себе и просто купить какие то сандалетики на лето не из кожи. Ну не здорова я на обувь, что теперь? :D

Laska

Сообщение Laska » 17 апр 2012, 15:07

Девочки, много читала про духи и парфю, так вот во всех статьях идет почти две идеи - настоящая леди знает свой запах и почти всегда пахнет одинаково, и вторая мысля - на работу одни духи, в гости ( театр, вечеринку) другие, на свидание третьи. Вот у вас как? одни духи или несколько , насколько они различны между собой. У меня вот только 2 флакончика - не дорогие , можно сказать хорошая подделка - одними я пользуюсь зимой и в холода, и вторые - только в теплое время года.

Minty

Сообщение Minty » 24 апр 2012, 11:00

обожаю сладковато-нежные запахи :)
мне подруга подарила недавно духи - угадала, нужно, чтобы человек тебя знал хорошо

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 23 май 2012, 12:11

Minty писал(а):обожаю сладковато-нежные запахи :)
мне подруга подарила недавно духи - угадала, нужно, чтобы человек тебя знал хорошо
Это точно! Очень неприятно,когда дарят тебе совсем не то,что хотелось бы. Передаривать,как-то неудобно...а пользоваться-тоже не будешь. Поэтому я стараюсь дарить парфюм родителям и мч. Подруг вкусы все никак не вызубрю:) Маме дарила недавно отличный флакончик Nuits Blanches серии COLLECTION PRIVEE FABERLIC. Ее вкус на редкие запахи заставил меня поискать!!!Но я все же нашла,и мама очень довольна:)

Ответить