Подарки любимым!!!

Модератор: Елена43

Pavlova2209

Re: Подарки любимым!!!

Сообщение Pavlova2209 » 06 апр 2017, 12:54

Что характерно, тема открыта перед Новым Годом. Выходит нужно ждать Нового Года, чтобы дарить подарки любимым?) Повод есть каждый день, если сами не можете придумать, гляньте например (удалено модератором), как приятно получать что-нибудь неожиданно.

MAMAMAMA

Сообщение MAMAMAMA » 10 апр 2017, 10:21

Ага поводов полно, но финансы не позволят на каждый день подарок, даже если своими руками лепить,времени не хватит....А так ..я люблю и дарить и получать полезные вещи, которые мне в хозяйстве пригодятся, а вот всякие игрушки побрекушки, особенно ненавижу сувениры, ну вот нафига мне статуэтка кошки??? я вообще не люблю когда на полках есть что-то кроме книг или цветов, хлам то мне зачем, да и такой знак внимания считаю за знак не внимания...

Emma

Сообщение Emma » 21 апр 2017, 12:56

Я тоже очень люблю получать подарки) Недавно муж порадовал -сделал сюрприз! Отправил анонимную шокотелеграмму прям к нам домой, курьер принес эту коробочку, открываю, а там такие приятные слова написаны в виде букв-конфет. Жалко такую красоту было есть)))Я потом нашла сайт, где он ее заказал))

annafox

Сообщение annafox » 25 апр 2017, 12:02

Pavlova2209 писал(а):Что характерно, тема открыта перед Новым Годом. Выходит нужно ждать Нового Года, чтобы дарить подарки любимым?) Повод есть каждый день, если сами не можете придумать, гляньте например (удалено модератором), как приятно получать что-нибудь неожиданно.
Согласна! Подарки нужно дарить не только на праздники, но и в любой день недели. Меня вот муж тоже периодически балует покупками из (удалено модератором), правда выбирать всё равно приходится мне, так как он не особо разбирается в дизайне =)

Annon

Сообщение Annon » 27 апр 2017, 23:47

Да были быденьги! Я бы каждый деньдарил

Талмор

Сообщение Талмор » 02 май 2017, 00:08

У мня жена решила сама в фотоконкурсе участвовать. там айфон главный приз. Вт и хочет себе такой подарок сделать) А я вот креативом помогаю и фотографом (удалено модератором).

L1dex

Сообщение L1dex » 13 июл 2017, 16:07

Подарок любимым - всегда вещь особенная, тут уж сам подарок не такую роль играет как процесс выбора, упаковки и прочее, прочее, я вот своему на день рождения долго думала что купить, не особо то и придумала, а потом возьми да и купи кожаный браслет (удалено модератором) с золотыми вставками и упаковку к нему, и тут понеслось - кейс, деньги в пачках, коньяк. В общем, целый набор джеймс-бонда вышел.

Angris

Сообщение Angris » 14 июл 2017, 07:55

Annon писал(а):Да были быденьги! Я бы каждый деньдарил
так а что мешает заработать?

Tanyatet

Сообщение Tanyatet » 25 авг 2017, 16:53

Armana писал(а):
MashaiMisha писал(а):Настольный футбол подарю - давно мечтает)
Хорошо когда такое увлечение. А мой рыбалку любит, я ничего в этих снастях не понимаю, подарок под хобби никак не могу выбрать. Поэтому подарочки всегда банальные и классические: парфюм, галстук и все в этом духе.
Мой муж тоже очень любит рыбалку. Раз в месяц всегда старается ездить на пруд и меня за компанию с собой зовет. И я как жена декабриста))) Всегда за ним, куда он — туда и я))) Но насчет подарков тоже всегда стараюсь дарить классику. Муж очень любит хорошие парфюмы. Много магазинов я уже скажем так обходила)) Но не было у меня уверенности, что продается оригинал. В aromare.ru купила недавно Armani Eau de Cedre. Очень крутой аромат. Оххх муж сначала заскромничал))) Сейчас духанится каждый день)))

Dabyp

Сообщение Dabyp » 26 авг 2017, 18:07

А мой наоборот рыбалку не слишком жалует, а духииии обожает. Dior офигенные просто. И конечно только оригинал

Tanyatet

Сообщение Tanyatet » 26 авг 2017, 21:52

Диор какие конкретно? Духи или туалетная вода?

Lariska22

Сообщение Lariska22 » 16 окт 2017, 15:39

Из ароматов диор мне очень нравиться Christian Dior Jadore (удалено модератором). Благородные, элегантные , носятся великолепно. Купила маме в подарок.Качество и парфюма и самой бутылочки идеально. Магазину Спасибо за цену и оперативность.

mari.fil

Сообщение mari.fil » 08 ноя 2017, 22:30

Angris писал(а):
ну видимо что-то все-таки мешает..

Мелисса

Сообщение Мелисса » 15 ноя 2017, 17:25

Муж и по поводу, и без повода подарки мне дарит и детям. Это наверное у человека должно быть в характере, или привито с детства. Мне и самой приятно дарить подарки без повода, и видеть радость и удивление на лице близкого человека.

Гречанка)

Сообщение Гречанка) » 11 дек 2017, 00:20

mari.fil писал(а):
Angris писал(а):
ну видимо что-то все-таки мешает..
Бы мешает)) Мой тоже без повода подарки делает нам часто. И я очень люблю дарить подарки, это даже приятнее чем их получать))

Ответить