Подарки любимым!!!

Модератор: Елена43

Malinka-ka

Сообщение Malinka-ka » 15 янв 2013, 10:02

Эх, хорошо бы знать ,что порой хотят получить любимые в подарок. А то приходится догадываться.

sasha7

Сообщение sasha7 » 22 янв 2013, 13:03

У меня любимый поступил очень оригинально - на день рождения подарил мне шикарное колечко с бриллиантом, а сам намекал недавно, так невзначай, что неплохо бы ему в ближайшее время купить iphone новый. Вот я теперь вся в раздумьях: на 14 или 23 февраля ему подарок сделать. Надо просто прислушиваться и будете знать. )

diAnka

Сообщение diAnka » 26 янв 2013, 01:38

paulina писал(а):Я подарила мужу на ДР телескоп, чтобы можно было смотреть на звезды, луну... , Meade LX80, вроде правильно написала.
Отличная тема! Я всегда ломаю голову что подарить на ДР. На другие праздники я готовлю вкусняшки - покупаю торт и конфеты) А что дарить на ДР? Это всегда моя проблема! Понравился вариант с телескопом.

StestdibisorbBX
Контактная информация:

Сообщение StestdibisorbBX » 27 янв 2013, 11:16

Правда фраза

Globuc

Сообщение Globuc » 07 фев 2013, 14:08

Девочки, хочу любимому мужу подарить на 14 февраля сертификат на мужскую СПА процедуру в Роял Тай - это тайский салон, он в нашем районе на Покровке 6 находится. Подруга предложила, как вариант, 2 сертификата купить, чтобы вместе с ним на процедуры сходить и таким образом отметить праздник. Как вам такая идея ? Мне кажется, очень интересно, тем более, что массаж он очень любит, а в этом салоне атмосфера такая романтичная, как раз подходит для празднования дня всех влюбленных

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 08 фев 2013, 13:06

А у нас в семье с мужем заведено на 14 февраля дарить романтические подарки) В прошлом году он мне подарил связку воздушных шариков в виде красных сердечек, штук 50 было. А потом мы раздарили их на улице прогуливающимся парочкам и деткам. В этом году я решила соригинальничать)))) Подарю ему звездочку на небе))) Уже заказала сертификат на покупку. Обошелся подарок в 1000 рублей))) Конечно, пользы от него мало, но зато как романтично!

Malinka-ka

Сообщение Malinka-ka » 09 фев 2013, 19:49

Вот это фантазия!!! Я бы недодумалась звезду дарить. Хотя слышала, что и такое возможно сделать в наши дни. Только как-то цена очень маленькая для такой услуги.... Где покупали? сертификат уже получили?

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 10 фев 2013, 22:22

Malinka-ka писал(а):Только как-то цена очень маленькая для такой услуги.... Где покупали? сертификат уже получили?
На самом деле купить звезду не так и дешево - от 2 тысяч и выше. Завист от величины. Мне "подешевке" удалось купить через скидку. Нашла на kupoklub.ru акцию ко дню всех влюблённых) Ага, сертификат уже на руках, осталось только рамочку купить.

Amerika

Сообщение Amerika » 11 фев 2013, 00:27

Главное чтобы любимый оценил эти подарки)

Kalendula

Сообщение Kalendula » 11 фев 2013, 08:55

КорабликСчастья писал(а): В этом году я решила соригинальничать)))) Подарю ему звездочку на небе)))
Надо посоветовать своему младшему братишке, а то он уже голову сломал, что подарить девушке на День Влюбленных.
А как быстро оформляют заказ? до праздника еще успеет?

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 11 фев 2013, 17:11

Kalendula писал(а): А как быстро оформляют заказ? до праздника еще успеет?
Все в порядке очереди оформляется и предварительно позвонить нужно. Но если очень срочно нужно, то за дополнительную плату сделают все намного быстрее. И если из Москвы, то курьером доставят сертификат на следующий день заказа. Так было указано в условиях акции)))

Amerika

Сообщение Amerika » 13 фев 2013, 00:17

Я вообще решила спросить что подарить, а он не говорит. Пытаю как могу, пока без толку. Уже хитростью и как хочешь. Так не хочется дарить ненужное.

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 21 мар 2013, 12:54

Мне нравятся любые подарки, кроме косметики. Тут у каждого свой вкус и особенности кожи, если плохо знаешь человека, лучше не рисковать. И это слишком банально! Исключение составляют косметические средства из заграницы) Это для нас новинка и немного роскошь)

Максимушка

Re: Подарки любимым!!!

Сообщение Максимушка » 10 фев 2014, 21:29

прочитала все, как в школе, от корки о корки. много интересных идей смогла найти, что-то даже пришлось закоспектировать, а то так и не вспомню сразу. думаю что все же буду дарить на будущий праздник 14 февраля что-то сделанное своими руками. уже пару задумок есть. спасибо вашей темке

dayrin

Re: Подарки любимым!!!

Сообщение dayrin » 10 фев 2014, 23:42

Девушки, наверно покажется что мужьям/парням дарить постельное белье как минимум странно, но практика показывает что и мужчины любят стильное белье. Особенно белье от модного дизайнера Дениса Симачева, там реально классные дизайны и покупают его в основном парни. А уж подругам, мамам, бабушкам и особенно свекровям - вообще универсальный подарок))ну конечно не от симачева, а что-нибудь более классическое) и детского текстиля много, и диснеевские комплекты, и союзмультфильм, и даже маша и медведь и лунтик есть)так что присоединяйтесь - (удалено модератором)

Ответить