Подарки любимым!!!

Модератор: Елена43

Strasnaia

Re: Подарки любимым!!!

Сообщение Strasnaia » 04 мар 2014, 14:51

Мы как то с мужем на более практичные подарки перешли. Я на 14 февраля подарила поход в сауну на двоих :D , так был доволен, что вообще, а вот муж мне подарил домашнюю пижаму, типа я дома плохо одеваюсь :? . Если честно, расстроилась, подарок у меня после первой же стирки потянулся, но заметку себе взяла, хочу себе парочку купить нормальных домашних костюмчиков, может хлопковый или вельветовый, или может платьице, но в нем не удобно?... В чем вы ходите :)

Tolama

Сообщение Tolama » 04 мар 2014, 18:25

Почему не удобно :? Есть вполне удобные домашние платьица, правда, я также думала как и вы, пока мне не подарила мама вот такое платьице Изображение, теперь оно у меня самая любимая форма одежды. Посмотрите на (удалено модератором), там много таких симпатичных платьиц и не только.
А по поводу подарков, то я вот задумалась - мы с мужем не дарим последнее время подарков, максимум - муж мне цветы приносит, я ужин праздничный готовлю, а подарки покупаем сообща вместе, но это уже не подарки, а просто совместная полезная покупка. Как-то вот сошел весь интерес к подаркам на нет.. Надо бы уже, наверное,и возобновить былую традицию :roll: Есть пары тут на форуме, которые и без подарков обходятся благополучно?

Дове4ка

Сообщение Дове4ка » 05 мар 2014, 06:48

У нас тоже как то заведено, что подарки сообща покупаем. А иногда и правда сюрпризов просто не хватает. Цветы и конфеты уже как то банально что ли...

Strasnaia

Сообщение Strasnaia » 05 мар 2014, 09:51

Tolama писал(а):Почему не удобно :? Есть вполне удобные домашние платьица, правда, я также думала как и вы, пока мне не подарила мама вот такое платьице Изображение, теперь оно у меня самая любимая форма одежды. Посмотрите на (удалено модератором), там много таких симпатичных платьиц и не только.
А по поводу подарков, то я вот задумалась - мы с мужем не дарим последнее время подарков, максимум - муж мне цветы приносит, я ужин праздничный готовлю, а подарки покупаем сообща вместе, но это уже не подарки, а просто совместная полезная покупка. Как-то вот сошел весь интерес к подаркам на нет.. Надо бы уже, наверное,и возобновить былую традицию :roll: Есть пары тут на форуме, которые и без подарков обходятся благополучно?
Подарки обычно в конфетно-букетный период, а потом все приедается и думаешь, что лучше купить себе полезную вещь, типа хлебопечка или пылесос :D , или одеть что-то, а уж потом что-нибудь ненужное :D . Спасибо за ссылочку, мне понравилось на pijama.ru вот такая сорочка Изображение, она по скидке идет, так может попробовать заказать. Я не совсем поняла, вы заказывали с этого сайта что-нибудь или это мама заказала? Как там с размерами, не маломерят? Я смотрю, что написано италия, действительно?, качество хорошее?
Дове4ка писал(а):У нас тоже как то заведено, что подарки сообща покупаем. А иногда и правда сюрпризов просто не хватает. Цветы и конфеты уже как то банально что ли...
Ну да, хочется наверно еще кроме цветов какое-нибудь совсем простенькое колечко с брюликом :D

Tolama

Сообщение Tolama » 05 мар 2014, 11:24

Дове4ка писал(а):У нас тоже как то заведено, что подарки сообща покупаем. А иногда и правда сюрпризов просто не хватает. Цветы и конфеты уже как то банально что ли...
Это, наверное, у многих пар так с годами совместной жизни бывает. :roll:
Strasnaia писал(а): Подарки обычно в конфетно-букетный период, а потом все приедается и думаешь, что лучше купить себе полезную вещь, типа хлебопечка или пылесос :D , или одеть что-то, а уж потом что-нибудь ненужное :D . Спасибо за ссылочку, мне понравилось на pijama.ru вот такая сорочка Изображение, она по скидке идет, так может попробовать заказать. Я не совсем поняла, вы заказывали с этого сайта что-нибудь или это мама заказала? Как там с размерами, не маломерят? Я смотрю, что написано италия, действительно?, качество хорошее?
Если по распродаже, то смотрите, чтобы ваш именно размер был, а то они скидку делают большую на те модели, которые в одном или двух размерах остались. Платьице мне мама подарила, потом про магазин pijama.ru рассказала, так что и я там мужу пижаму и тапочки заказывала, носочки племяннице покупала, себе легинссы. На счет качества можете даже и не волноваться, я уже стирала - перестирала, ничего ни с пижамой мужа, ни с моим платьицем не случилось, только на бирке внимательно читайте при каких условиях стирать надо, если ручная стирка, то стирайте именно на таком режиме. Размеры стандартные у них, не маломерят, по крайней мере, я брала размер в размер.

Filikli

Сообщение Filikli » 06 мар 2014, 18:16

А я классных подарочков по евро акции в купивип закупила, целая куча всяких прикольных штучек.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 07 мар 2014, 15:03

Tolama писал(а): Это, наверное, у многих пар так с годами совместной жизни бывает. :roll:
ой, я буду стараться всячески этого избежать...в семейной жизни и так хватает серости...а тут еще и это((

Bambuka

Сообщение Bambuka » 13 мар 2014, 21:07

Я своему на 23 тоже не дешевый сюрприз сделала, а он мне на восьмое мультиварку. Давно хотела, но все никак денег не могла отложить. Всегда какие-то проблемы, отложили до праздника. В уютерре выбрали вместе классную VITTESE. Вот такую
Изображение

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 14 мар 2014, 18:45

классная! А почему именно в уютерре? там же дороже все раза в 1,5.

Anfisa2014

Сообщение Anfisa2014 » 15 мар 2014, 09:41

Bambuka, видела их в магазине, сейчас кстати по скидке в уютерре. Правильно, что заказываете подарок заранее. Теперь точно в курсе что безделушку не вручат. Я сама своему заранее говорю, что хочу. В этом году айфон заказала.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 15 мар 2014, 22:35

а сколько скидка?

Unikum

Сообщение Unikum » 19 мар 2014, 10:37

Anfisa2014 писал(а): Правильно, что заказываете подарок заранее. Теперь точно в курсе что безделушку не вручат. Я сама своему заранее говорю, что хочу.
У нас тоже этот момент присутствует. Но и эффект неожиданности всегда приятен. Я в прошлом году на 23 февраля в пакет с подарками положила спрей от храпа. Когда он увидел, удивился, - А разве я храплю? Но когда начал пользоваться, оказалось, что Сайленс форте пришелся нам "ко двору". Теперь всем своим друзьям рекомендует, у кого есть такие проблемы. А в этом году я в пакет с подарками ему его графический портрет положила (заказала втайне от него знакомому художнику-графику). Был в восторге, как маленький мальчик. :D :!:

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 23 мар 2014, 04:42

обидный подарок какой-то...

mari7654321

Сообщение mari7654321 » 24 мар 2014, 16:51

Привет .Выбор хорошего подарка всегда проблема и для меня. Эти банальные подарки давно всем надоели. Хочется что-то новенькое, интересное. Ну, можно подарить например любимому портрет . Сейчас это легко заказать в интернете и за малые строки. Можно придумать кучу всяких безделушек : открытку – шоколадку с именем, футболку с прикольной надписью, Pop-art картину, постер на стене с вашими фото … Есть куча всяких вариантов, всё зависит только от вашей фантазии. Вот здесь есть куча идей на щот оригинальных подарков http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju/?#pohozhie . Сама недавно тут подыскала интересные подарочки любимому))))) :lol: :lol: :lol:

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 31 мар 2014, 23:29

где-то встречала этот сайт..да и вообще, на любой сайт подарков можно зайти и посмотреть. Правда, там обычно сувенирная продукция...а сувениры не всегда актуально дарить половинке

Ответить