Выпадение волос. Как я справилась с проблемой.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Натали678

Выпадение волос. Как я справилась с проблемой.

Сообщение Натали678 » 04 янв 2012, 21:07

Волосы у меня нормальные, не сухие, засаливаются медленно. Основной проблемой было выпадение. Чуть понервничаю или сменю шампунь — волосы начинают вылезать. Я перепробовала множество средств. Что-то помогало (на время), что-то — не очень. Поэтому, когда мне предложили пропить курс препарата Остеомед, я стала его принимать скорее от безысходности: мол, хуже уже точно не будет! Однако уже после нескольких дней применений стало заметно лучше! После курса волосы перестали выпадать вовсе! Т. е. при расчесывании, конечно, бывает несколько выпавших волосков, но в пределах нормы. Такой глобальной проблемы, как раньше, нет. Как потом выяснилось в моём организме не хватало кальция.Препарат Остеомед помог мне восполнить все недостатки кальция в моём организме.

kyropatka

Сообщение kyropatka » 17 янв 2012, 23:29

О препарате Остеомед, слышу в первые. Я пропиваю раз в год сорбент полисорб, уже два года подряд, однажды наткнувшись на отзывы о полисорбе

Samael

Сообщение Samael » 06 фев 2012, 10:21

GПить какие-либо препараты, не зная, в чем причина выпадения волос бред, нужно идти к трихологу, обследоваться, там и лечение назначат, сейчас мезотерапией успешно справляются с этой проблемой.

Natаlli

Re: Выпадение волос-как я справилась с проблемой.

Сообщение Natаlli » 06 фев 2012, 22:58

Натали678 писал(а):Чуть понервничаю или сменю шампунь — волосы начинают вылезать.
От нервов - точно проблемы с волосами бывают, как и болезни разные... А вот насчёт шампуней не моглашусь, мои волосы любят постоянно новые, а когда привыкают, становятся не живые какие-то. Так что меняю шампуни регулярно. А для укрепления отвар крапивы хорошо помогает, раз в неделю обязательно ополаскивание такое делаю.

milata

Сообщение milata » 09 фев 2012, 07:08

Мне хорошо помагала от выпадения волос маска для волос с луком, но из-за запаха мне от нее пришлось отказаться.Лук действует на кожу головы раздражающе и тем самым усиливает кровообращение в корнях волос. Вскоре я нашла альтернативу луковой маске и совсем без запаха - с перцем : чайная ложка аптечной настойки перца, по дессертной ложке тминного и репейного масла, желток, можно еще добавить чайную ложку коньяка.Нанести на корни волос укутать пленкой и сверху полотенце на час.Должно немного жечь(терпимо), но чтобы не получить ожога - это уже по ощущениям. Обычно пользуюсь этой маской два раза в неделю и дополнительно курсами принимаю витамины(Ревалид).Волосы действительно растут немного быстрее, восстанавливаются, а главное выглядят здоровыми и ухоженными. Удачи.
Последний раз редактировалось milata 11 фев 2012, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 10 фев 2012, 20:39

Мне очень помогло репейное масло,которое я наносила за двадцать минут до мытья головы. А еще очень хорошее средство,это настой ромашки и мяты.которым можно опаласкивать волосы после мытья,уже не смывая.После месяца использования волосы значительно улучшились и перестали выпадать)

Спичка

Сообщение Спичка » 13 фев 2012, 13:29

Samael писал(а):GПить какие-либо препараты, не зная, в чем причина выпадения волос бред, нужно идти к трихологу, обследоваться, там и лечение назначат, сейчас мезотерапией успешно справляются с этой проблемой.
Согласна на 100%, мне только мезотерапия помогла, хорошо знакомые посоветовали хорошего трихолога Татарченко Елену Анатольевну, а то и не знаю, что бы было с моими волосами.

Настенька

Сообщение Настенька » 16 фев 2012, 18:19

Скажите, а как с этой Татарченко связаться, в какой клинике она работает?

Спичка

Сообщение Спичка » 20 фев 2012, 12:23

Елена Анатольевна работает в клинике на Короленко, это бывший ЦНИКВИ, позвоните или сходите туда, да и запишитесь к ней на прием))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 21 фев 2012, 17:18

я тоже делаю маску из репейого масла. активирует рост волос.подруга волосы сожгла осветлением. репейным маслом привела все в норму.отлично помогло.

Samael

Сообщение Samael » 05 мар 2012, 13:49

Спичка писал(а):Елена Анатольевна работает в клинике на Короленко, это бывший ЦНИКВИ, позвоните или сходите туда, да и запишитесь к ней на прием))
Каким методом там лечат? Если мезо, то какие цены?

Lenochka

Сообщение Lenochka » 13 мар 2012, 18:22

У меня муж спасался луком ...Втерал в корни волос сок лука....Помогало . Только голова луком воняла....)))) :P :P :P

Спичка

Сообщение Спичка » 14 мар 2012, 07:06

Samael писал(а):
Спичка писал(а):Елена Анатольевна работает в клинике на Короленко, это бывший ЦНИКВИ, позвоните или сходите туда, да и запишитесь к ней на прием))
Каким методом там лечат? Если мезо, то какие цены?
И мезо в том числе,все будет зависеть от вашего диагноза. По цене могу сказать, что в этой клинике намного дешевле, все-таки гос.учреждение, да вы лучше сходите и проконсультируйтесь у Татарченко, она вам все расскажет, я ведь не специалист))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 14 мар 2012, 13:16

Lenochka писал(а):У меня муж спасался луком ...Втерал в корни волос сок лука....Помогало . Только голова луком воняла....)))) :P :P :P
а как часто он это делал?и в каком количестве?расскажите поподробнее,пожалуйста.

Олеся Светлакова

Сообщение Олеся Светлакова » 21 мар 2012, 08:21

У меня подруга лечилась у Татарченко, очень хорошо о ней отзывается, всем советует, у кого проблемы с волосами, все-таки для женщины волосы - это одна из составляющих красоты))

Ответить